«Уступи дорогу – за рулем малыш». Новый фотоконкурс

Заходите, предлагайте, обсуждайте и участвуйте! Признание и восхищение гарантируем!

Re: «Уступи дорогу – за рулем малыш». Новый фотоконкурс

Сообщение Miledi » 10 май 2011, 10:18

Спасибо всем кто организовал этот конкурс, и всем кто за нас голосовал. Пусть мы и не выиграли но сертификат дал толчок к разрешению от мужа учится на права :Yahoo!:
Ezhinka А вы поспрашивайте - может у кого уже есть права и им сертефикат не надь ( я 1 такую знаю - спрошу у нее) :oops: .

ИзображениеИзображение
Изображение
Miledi
заслуженная
заслуженная

Сообщение автош Знак Качества » 10 май 2011, 14:13

Ezhinka, если не найдете сертификат, то мы готовы все же Вам предоставить скидку как участнику конкурса в размере 10%. С уважением, Администрация автошколы Знак качества.

Добавлено спустя 47 минут 34 секунды:
Дорогие мамы! Спасибо за Ваше участие в конкурсе, за отзывы.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что по нашему опыту оптимальное количество учащихся в группе составляет 15-20 человек. Но существующие нормативные акты позволяют набирать группы до 30 человек. С одной стороны, казалось бы, нам выгоднее набирать максимально большее количество учеников, но в этом случае страдает качество обучения.
В принципе, мы можем также проводить занятия и с 5 - 6 учениками, но в этом случае соответственно возрастает сумма на оплату труда педагогических работников, которые будут заниматься с Вашими детьми. Поэтому, Вам выгоднее собраться посредством "сарафанного радио" группами из 15-20 человек и платить значительно меньшую сумму. В этом случае оплата занятий с Вашим ребенком составит всего 3 500 рублей за весь период обучения (4 месяца – 1 занятие в неделю по 3 часа, т.е. 70 руб. в час). И потом, как мы уже сообщали на собрании, 13 процентом от суммы, затраченной на обучение можно вернуть посредством налогового вычета, мы включим в договор и сумму за обучение, и сумму за занятия с Вашим ребенком. А по тем лицам, кто не работал до декретного отпуска, все равно, не нарушая законодательства, можно найти выход, например, оформить договор на работающего мужа.
Если у Вас возникли вопросы с удовольствием ответим на них по тел. 214-22-38.
Администрация автошколы "Знак Качества". www.znak-k.ru

автош Знак Качества
гость
гость

Сообщение Hafisa » 10 май 2011, 18:43

Девочки! Как-то не красиво получается. Сама я не участвовала на конкурсе, записалась на курсы, вроде нас было 5 человек, но это действительно маловато, т.е в плане финансовых расходов более накладно. Скидки, призы розданы, все довольны... Еще раз прочитала комментарии а.ш."Знак Качества" - все предельно ясно, нужно в наших же интересах заниматься этим, - объединяться и действовать сообща. Всем же польза будет. Еще раз ознакомилась с отзывами об этой школе - все хорошо, да и рейтинг его среди всех школ очень даже приличный. Может быть попросить быть координатором кого-либо из нас, хорошо владеющих навыками работы на компьютере? Сама я общаюсь только на уровне начинающего пользователя.

Hafisa
гость
гость

Сообщение elvira8181 » 10 май 2011, 19:06

Ezhinka А вы поспрашивайте - может у кого уже есть права и им сертефикат не надь ( я 1 такую знаю - спрошу у нее) :oops: .[/quote]
Девочки. мы вышли в финал на конкурсе, но прийти в назначенное время 07 мая, к сожалению, не смогли. Если наш приз еще можно забрать, то я с удовольствием подарила бы нашу скидку на обучение в автошколе тем, кому это действительно нужно, так как мы все уже с правами.

Изображение

Изображение

Изображение
elvira8181
активная
активная

Сообщение ludoedochka » 10 май 2011, 19:31

Я хочу начать учиться в сентябре-октябре, но ребёнка оставлять не планирую, так как вечером могу оставлять с бабушкой. Вот такой вопрос. А возможно ли будет оставлять ребёнка с педагогом иногда, когда вдруг возникнет необходимость?

ИзображениеИзображение
ludoedochka
примерная
примерная

Сообщение ruzik » 11 май 2011, 15:02

Девочки если кому нужен сертификат, забирайте :Bravo:

ruzik
активная
активная

Сообщение sabin4ik » 13 май 2011, 23:58

Девочки, подарю сертификат, звоните 89272483600.

sabin4ik
новенькая
новенькая

Сообщение Ezhinka » 05 июн 2011, 19:28

Девчонки, спасибо всем, кто предложил сертификат! Так приятно, что на МамаКазани такие отзывчивые люди! Ответила не сразу, потому что уезжали отдыхать на три недели. Надеюсь, предложения еще в силе :-)
И спасибо автошколе Знак Качества за предложение сертификата со скидкой 10%. И еще раз спасибо за конкурс!

Ezhinka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение sabin4ik » 15 июн 2011, 23:24

Сертификат есть, звоните забирайте :"":

sabin4ik
новенькая
новенькая

Сообщение Ezhinka » 16 июн 2011, 10:44

Девчонки, спасибо всем, кто предложил сертификат. Уже воспользовалась сертификатом Эльвиры и хожу в автошколу. Эльвира, еще раз большое спасибо! :-)

Ezhinka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение AnnaK » 31 авг 2011, 14:34

Дорогие участницы конкурса "Уступи дорогу - за рулем малыш"
с 7 сентября 2011 года Автошкола «Знак Качества» совместно с Семейной Школой Взаиморазвития приступает к обучению вождению первой группы молодых мам города Казани. :good: :Bravo:

Во время прохождения мамами обучения их дети будут находиться под присмотром опытных дипломированных педагогов в соседнем специально оборудованном помещении, где для них организовываются развивающие занятия (детский фитнес, рисование, лепка из теста, кукольный театр и т.д.). :smile:

Пожалуйста, ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
Тел.: 241-22-38
:Yahoo!:
Желающие еще могут в течение двух недель после начала обучения записаться и приступить к обучению в данной группе.
Более подробная информация на сайте автошколы «Знак Качества»

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение Светлан@ » 31 авг 2011, 15:10

блин...что ж так далеко то.... :cry: :cry: :cry: :cry: Эта школа только на Королёва?

Игорь 30.11.97
Егор 07.08.09

Изображение
Светлан@
почетная
почетная

Сообщение ludoedochka » 10 янв 2012, 11:50

AnnaK, спасибо большушеее за конкурс и сертификат от автошколы!
Группа мам так и не набралась, хотя идея была хорошая. Сейчас с подругой заканчиваем обучение (на днях сдала внутренние экзамены), а так бы без конкурса ещё долго пойти собирались. Автошкола классная, всем советую! И ещё раз спасибо организаторам конкурса! УРА!

ИзображениеИзображение
ludoedochka
примерная
примерная

Сообщение ludoedochka » 10 янв 2012, 11:55

Ezhinka, насколько знаю, тоде отучилась ;) :Rose:

ИзображениеИзображение
ludoedochka
примерная
примерная

Сообщение 5j3 » 19 сен 2018, 12:07

Кстати на утренник с мамами и детьми мы нашли классный вариант перемещения минивэн такси минивэн для семьи

5j3
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Пред.

Вернуться в Наши конкурсы