Фотоконкурс «Принимая прошлое – планируем будущее»

Заходите, предлагайте, обсуждайте и участвуйте! Признание и восхищение гарантируем!

Фотоконкурс «Принимая прошлое – планируем будущее»

Сообщение AnnaK » 02 авг 2012, 12:17

С 1 по 7 августа проходит Всемирная неделя грудного вскармливания в 2012 году: «Понимая прошлое – планируем будущее!» :smile:
Тема посвящена десятилетию появления Глобальной стратегии по кормлению детей грудного и раннего возраста ВОЗ/ЮНИСЕФ и двадцатилетию появления самой инициативы Всемирной недели грудного вскармливания.

В России активную поддержку ГВ (бесплатные консультации на форуме) оказывает АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию). :smile:

Дорогие мамы, грудное молоко – самое ценное питание, которое вы можете дать своему ребенку. Ничто не достается так дешево и не ценится так дорого, как грудное молоко. Более 400 полезных компонентов входит в его состав, дарит ребенку здоровье, дает маме крепкую психологическую связь с малышом. Все больше мам понимает, как это важно – дать биологическую НОРМУ на самом старте жизни малыша. :good:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, пришлите вашу фотографию с малышом в момент кормления или общения (то есть – это может быть момент, когда вы держите кроху на руках). Напишите, до какого возраста вы кормили/планируете кормить. А также сообщите, до какого возраста кормили вас. :Rose:
Предполагаем, что в нашем поколении деток стали кормить дольше. Впрочем, посмотрим =)

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
От Сайта мам Казани: 3 участника конкурса получат сертификаты на косметику по 1000 р.
Изображение

От организаторов «Совместных покупок»:

Плетеная ваза
Изображение

Игрушка для ванной - мама-утка и три маленьких утенка
Изображение

Масло виноградных косточек
Изображение

Заколка для волос
Изображение

Круг для плавания (для младенцев)
Изображение

Тушь Max Factor
Изображение

От казанской группы поддержки кормящих матерей АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию):
Слингобусы (фото будет позже)
Футболка для кормления с длинным рукавом
Изображение

От компании «Medela»- производителя товаров для грудного вскармливания
Наградит 20 участниц подарочным набором для кормящей мамы.
Изображение Изображение

Условия участия в конкурсе!

1. Главное условие участия в конкурсе – на опубликованном вами фото должны быть вы и ваш ребенок от 0 до 5 лет. Это может быть запечатленный момент кормления или какой-то особый момент близости или общения; в подписи укажите, сколько вы кормили или планируете кормить малыша; до какого возраста кормили вас.
2. Для участия предоставляется одна, ранее не участвовавшая в конкурсе цифровая фотография.
3. Возраст малыша на фото может не совпадать с текущим возрастом.
4. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно разместить свою фотографию в Галерее форума в папке «Понимая прошлое – планируем будущее!», подписать и отправить свои контакты на электронный адрес: annakolbasina@yandex.ru с 00 часов 2 августа 2012 по 23.59 часов 31 августа 2012 с пометкой в теме письма "Понимая прошлое – планируем будущее!" (Это условие обязательно!)
5. В письме обязательно должны быть указаны Ф.И.О. мамы, подпись, которую вы сделали к фотографии (до какого возраста кормили (планируете) ребенка вы и до какого возраста кормили вас), контактный телефон (а лучше два – для надежности!)

Например, так должна выглядеть информация, отправленная на annakolbasina@yandex.ru
Тема письма: «Понимая прошлое – планируем будущее!»
Иванова Татьяна, «Я кормлю грудью свою малышку Машеньку 2 года; меня кормили тоже 2 года» =)
Тел. 8-917-0000000, 253-00-00
Подпись в письме нужна также для идентификации, то есть для определения авторства фото.

6.
Размещенные фотографии без письма на эл. адрес будут удаляться в течение 2 суток с момента размещения. Участник, разместивший фотографию, не приславший свои контакты или приславший частично свои контакты, к участию в конкурсе не допускается!
7. На конкурс не принимаются фотографии, обработанные в графическом редакторе (фотомонтаж, рамочки, фильтры и т. д.).
9. Право использования фотографий остается за организаторами конкурса.
10. Администратор сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.
11. Отправляя фотографию на конкурс, вы подтверждаете свое согласие с условиями участия в конкурсе.

Еще раз, как принять участие в конкурсе?!
Итак,
1. Выбираете фото
2. Уменьшаете до приемлемых размеров и веса (размеры по самой большой стороне до 700 пикселей!)
3. Открываете форум, находите вкладку «Галерея» в строке меню на форуме или «Фото» на главной странице сайта)
4. Открываете альбом "Понимая прошлое – планируем будущее!" и размещаете фотографию
5. Подписываете фото: до какого возраста вы кормили или планируете кормить своего ребенка; до какого возраста кормили вас.
6. Отправляете на эл. адрес annakolbasina@yandex.ru контактные данные: ФИО, подпись, которую вы сделали под своим фото и телефоны (а желательно два, для надежности)
7. Экстренный случай: Если у вас ничего не получилось (или что-то не получилось: не смогли уменьшить фото, не открывается альбом и т.д.), можно отправить фото вместе со всеми контактами annakolbasina@yandex.ru

Как будут оцениваться фотографии?
1. Форумчанами с 1 по 7 сентября включительно: любой зарегистрированный пользователь http://www.mamakazan.ru, вне зависимости от даты регистрации, имеет право проголосовать за понравившиеся фотографии. Голосовать можно за любые фото, без ограничения количества. Побеждает фотография, набравшая максимальное количество голосов и комментариев.
2. Спонсорами с 8 по 15 сентября: Проводим подсчет баллов и определяем фотографии, набравшие максимальное количество голосов и комментариев. Определяем победителей и призеров!

НОМИНАЦИИ:
1. Самый позитивный образ
2. Самое очарование
3. Летнее совершенство
4. Счастливые глазки
5. Самое важное для крохи
6. Нежность
7. Улыбка
8. Мамино счастье
9. Мое чудо!
10. Мама-красавица
11. С любовью к детям (для тех, кто кормит тандемом)

Удачи и… добро пожаловать!
Дорогие участники и гости конкурса, ВСЕХ КОНКУРСАНТОВ МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось AnnaK 25 апр 2013, 17:22, всего редактировалось 5 раз(а).

AnnaK
координатор
координатор

Re: Фотоконкурс «Принимая прошлое – планируем будущее»

Сообщение AnnaK » 07 авг 2012, 14:41

Итак, первая ласточка - мне на почту пришло письмо с фотографией, которую я и разместила в Альбоме. Хотите заглянуть? Красота и нежность, а не фотография! :Rose:

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение nadia* » 09 авг 2012, 23:57

я как увидела объявление, хотела загрузить, но мне "Извините, но нет ни одного альбома, куда Вам разрешено загружать файлы" выдало :-(. может, я куда-то не туда попала?

Изображение
Изображение[/url]
Мой собственный блог! Са-а-а-амая благодарная работа! Жду новых посетителей!
nadia*
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение AnnaK » 10 авг 2012, 10:37

nadia*, попробую разобраться, а пока пришлите мне письмо с фото - размещу сама :smile:

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение Sone4ka » 10 авг 2012, 14:29

К сожалению у меня тоже не получается загрузить фото(((

Sone4ka
гость
гость

Сообщение AnnaK » 10 авг 2012, 15:38

Девочки, попробуйте еще раз. Все проверила - отлично загружется. Когда загружаете фото, посмотрите, не нужно ли их уменьшить до 600-700 пкс по самой большой стороне.

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение nadia* » 11 авг 2012, 01:00

AnnaK
попробую на почту)

Изображение
Изображение[/url]
Мой собственный блог! Са-а-а-амая благодарная работа! Жду новых посетителей!
nadia*
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение AnnaK » 11 авг 2012, 13:05

Девочки, рада, что у нас прибавляется прекрасных участниц! Вот честное слово - все детки такие хорошенькие! Невольно улыбаться будешь. :Rose:

Хочу сказать о причинах "не загружется" - все фото,которые пришли ко мне на почту, были большого размера. Пожалуйста, уменьшайте размер. Сделать это можно, например, через программу Adobe Photoshop или через интернет-ресурс http://www.radikal.ru/

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение AnnaK » 14 авг 2012, 16:02

По правилам в конкурсе может принять участие только одно фото, но можно здесь я покажу кусочек красоты (коллаж от одной из участниц)? :smile: Надеюсь, никто против не будет...
Изображение

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение К-а-т-я+М-и-ш-а » 18 авг 2012, 02:06

:angel: Мы "за"! Это ведь еще кто-то должен сфотографировать умеючи в столь интересный момент. Молодцы, мамочки...

К-а-т-я+М-и-ш-а
новенькая
новенькая

Сообщение AnnaK » 01 сен 2012, 12:45

Девочки, не забываем - сегодня начинается голосование! Ура-Ура! Идем смотреть на красоту :smile: :Rose:

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение AnnaK » 07 сен 2012, 21:34

Вот и подходит к концу наше голосование. Вы нравитесь мне все! АААА! Немного терпения и победители будут названы! :smile: Я вас люблю!

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение vorogeikina asiya » 17 сен 2012, 16:09

А когда огласять список победителей?

vorogeikina asiya
гость
гость

Сообщение AnnaK » 17 сен 2012, 18:30

Привет-привет всем мамочкам! Спасибо за небольшое ожидание. Подробности и фото всех победителей рядом, вы можете увидеть в новости "Угадайте, кто получил призы в фотоконкурсе?"

Приз от Сайта мам Казани – сертификат на косметику (номинал 1000 р.) получают:
Екатерина Корнилова
в номинации «С любовью к детям» за фото «Всем нашлось местечко»

Катя Букина в номинации «Нежность» за фото «Космонавтки»

Татьяна Ахметова в номинации «Само очарование» за фотографию «Очень ждали братика»

Призы от организаторов «Совместные покупки» получают:

Вера Камыш в номинации «Улыбка» за фото «Доча» - ЗАКОЛКА

Ольга Петрова в номинации «Летнее совершенство» за фото«Наше маленькое счастье» - КРУГ

Анастасия Горбачева в номинации «Мамино счастье» за фото с сыном - Настоящий джентльмен! :) - УТОЧКИ

Екатерина Панкратова (мама 5 детей) в номинации «Счастливые глазки» за фото «Я с моими маленькими» - ПЛЕТЕНАЯ ВАЗА

Карина Гниденко в номинации «Мое чудо» за фото «Мы» - МАСЛО

Алсу Газизова «Самое важное для крохи» за фото с малышкой - ТУШЬ

Призы от Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию (АКЕВ) получают:
Елена Ананьева в номинации «Самый позитивный образ» за фото «Я и Поночка» - ФУТБОЛКА

Евгения Краева в номинации «Мама-красавица» за фото с дочерью - СЛИНГОБУСЫ

Призы от компании-производителя товаров для грудного вскармливания - «Medela» получат практически все мамы, принявшие участие в конкурсе!

Призы от организаторов СП можно забрать уже в самое ближайшее время из офиса на Чуйкова, д. 53, первый этаж. Призы от Сайта мам Казани, АКЕВ и «Medela» чуть позже.
Девочки, я всех обязательно обзвоню завтра в течение дня!

Примите мои самые искренние поздравления! Я получила большое удовольствие от фотографий - детки такие милые и нежные, а мамы просто красавицы!
Хорошего всем настроения!

Да, маленькое, не очень приятное, но важное сообщение - автор фотографии "Разговоры по душам" дисквалифицирован за накрутку голосов
Последний раз редактировалось AnnaK 19 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 3 раз(а).

AnnaK
координатор
координатор

Сообщение vera84 » 18 сен 2012, 14:25

Я не поняла каким образом оценивались победители!!!! Как я поняла количество голосов вообще не учитывалось!!!!!!!!!

Изображение
vera84
активная
активная

След.

Вернуться в Наши конкурсы