Обед на работе

Фирменные рецепты вкусных и полезных блюд от мам Казани

Обед на работе

Сообщение JuliaMaksimova » 26 май 2017, 00:48

привет девочки
вроде такой темы не встречалось а для меня она вполне животрепещущая.
в офисе столовой нет, разогреть можно только самые элементарные вещи (в микроволновке, быстро и незаметно )
утром вставать пораньше чтобы приготовить что то специальное - лень. день рабочий - 10ти часовой.
бизнес ланчи в окрестных ресторанах - весьма однообразны. а по меню есть каждый день полноценный обед жаба душит если честно

Юличка
JuliaMaksimova
любознательная
любознательная

Объявления

Re: Обед на работе

Сообщение frolova.frolova » 31 май 2017, 19:55

Я беру с собой йогурты, так как холодильник есть. Беру фрукты, типа бананы, яблоки, персики - храню их у себя в кабинете. Каждые пару дней приношу. Чай делаю, всякие печенюшки/шоколадки тоже всегда имеются у меня в столе. Если утром есть время, то делаю себе на ланч бутерброды, и беру с собой. Или покупаю замороженные обеды, и разогреваю в микроволновке уже на работе. Напитки у нас бесплатно - чай, кофе, пепси, вода - холодильник начальство набивает, от жажды не помираем. А так, каждый сам себе носит. Часто за счет фирмы едим, когда совещания да встречи всякие. Или когда хочется, мы в центре города, там ресторанов дофига, но если злоупотреблять то дорого выходит.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение aleftina85 » 07 авг 2017, 11:42

Конечно же я стараюсь брать обеды на работу из дома, но к моему сожалению не всегда удается сделать. То бывает нечего взять, а бывает что просто забываю. Тогда ищу мисочку для разведения картофельного пюре быстрого приготовления - очень сытно и быстро- выручает.

aleftina85
активная
активная

Сообщение Ternihanova » 13 авг 2017, 00:42

JuliaMaksimova , заказывайте не по меню, а в разброс. В чем проблема, и что вы еще хотите придумать в этой ситуации? Что бы шеф начал готовить?!

Ternihanova
новенькая
новенькая

Сообщение Mily » 13 окт 2017, 02:07

Так у вас хоть микроволновка есть, у нас и этого нет. У нас недалеко от офиса есть кафе, мы туда с девчонками иногда бегаем пообедать, но не всегда удается вырваться. Поэтому я обычно беру на работу что-то с собой на перекус, вроде яблочек, бананов, орешков, йогурта или булочку какую-то, бутерброд. Сейчас хотим еще с девчонками собраться и купить аэропресс для кофе вот такой https://justcoffee.ru/product/aeropress--aeropress--kofevarka-ruchnaya-korichnevyj-chernyj. У нас ведь кофемашины нет, начальник не хочет покупать, говорит денег нет, на чайник только раскошелился. А мы без кофе не можем. Так что у вас еще шикарные условия

Mily
новенькая
новенькая

Вернуться в Кулинария