Остеопатия

Холистический подход к детскому здоровью:
альтернативные направления в медицине, иммунопрофилактике, естественное родительство

Re: Остеопатия

Сообщение Белитский П.А. » 14 фев 2012, 02:06

Может, создать тему с остеопатами пофамильно и отзывами поостеопатно? А то полная каша. Неоднократно направлял к остеопатам (без уточнения при направлении) тех, кому, как полагал нужно именно это. Возвращались с такими рекомендациями, что сложилось мнение: классических, "без апгрейда", остеопатов в Казани просто нет. А надо бы найти коллегу, которому можно спокойно передоверить пациентов его профиля. Во избежание подозрений в предвзятости собственные данные не привожу.

1. Я НЕ мама ( :) )
2. Все, изложенное в Сети - по умолчанию ИМХО.
3. Обсуждаю что-либо только при условии ознакомления с предметом.
4. Первичная специализация - педиатр.
5. Все назначения - только очно.
6. На форумах появляюсь не часто и редко задерживаюсь.
7. Болезни - не лечу. Лечу только пациента и только вместе с пациентом.
8. Цель регистрации - удовлетворение здорового любопытства.
9. (...) - есть варианты спорные и/или весьма эмоциональные
Белитский П.А.
гость
гость

Сообщение rahma87 » 20 фев 2012, 12:43

Lilianne.подскажите пожалуйста срочно остеопата.в набережных челнах.который принимает по четвергам.

rahma87
гость
гость

Сообщение opexovka316getta » 30 апр 2012, 21:36

Кому интересно:
мануальная терапия - только направление остеопатии, т.е. остеопатия шире и лечит не только позвоночнок и суставы, но и внутренние органы и головную боль, и детей от рождения и до старости.
Врач-остеопат должен иметь диплом об окончании медицинского ВУЗа(6 лет) , а также дополнительное образование по остеопатии, обычно в Англии или Франции (3-4 года), а не месячные курсы. Сейчас остеопатами называют себя и обычные массажисты после непонятных курсов, поэтому надо быть осторожнее, особенно с детьми.
В Остеопате на Амирхана есть и остеопаты и детские массажисты. А в Челнах есть Ахметзянов Тимур Зефирович.
Господин Белитский П.А., как с Вами можно пообщаться?

opexovka316getta
гость
гость

Сообщение nikula » 20 июл 2012, 16:46

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач-остеопат, который в Н.Челнах принимает, хороший? Ему ребенка маленького доверить можно, позвоночник ведь-дело серьезное.

Изображение
nikula
гость
гость

Сообщение LUDMILLA » 13 авг 2012, 21:45

nikula писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач-остеопат, который в Н.Челнах принимает, хороший? Ему ребенка маленького доверить можно, позвоночник ведь-дело серьезное.

Сами пользуемся услугами остеопата с кафедры КГМА(он по первому образованию педиатр с дипломом,как никто другой знает особенности остеопатии у детей),вылечил ребенку подвывих шейнозатылочного сустава, сразу стал держать голову ровно!
Принимает в Казани , но бывает и в Челнах и др.городах.
его номер ************

LUDMILLA
гость
гость

Сообщение Наташкин » 04 сен 2012, 10:36

LUDMILLA писал(а):
nikula писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач-остеопат, который в Н.Челнах принимает, хороший? Ему ребенка маленького доверить можно, позвоночник ведь-дело серьезное.

Сами пользуемся услугами остеопата с кафедры КГМА(он по первому образованию педиатр с дипломом,как никто другой знает особенности остеопатии у детей),вылечил ребенку подвывих шейнозатылочного сустава, сразу стал держать голову ровно!
Принимает в Казани , но бывает и в Челнах и др.городах.
его номер 89874103790

это не массажист, я не знаю даже как ЭТО назвать
1. денег берет 500руб.
2. массаж длится полчаса от силы
для сравнения у массажиста с многолетним стажем из РКБ - 350руб за 45 минут!
3. все время опаздывает, не предупреждает. хотя нет, может на час раньше прийти
4. скидывает перезвонилки
5. контакта с ребенком - ноль
6. и на сладкое, барабанная дробь....... на последний сеанс вообще не явился, хотя денег получил за него вперед, т.к. не было сдачи с 1000руб. не предупредил, 1 телефон отключен, 2ой трубку не берет, и так по сей день. написала смс, чтоб деньги положил на мобильный - ни ответа, ни привета...
так что девочки, доверяйте интуиции, он мне как-то сразу не понравился, но массаж делать надо было, а все мои знакомые заняты. теперь понимаю, что и толк от такого массажа вряд ли есть...

Изображение
А вот кому зимнюю куртку для беременных (она же слингокуртка, она же просто куртка)?
Наташкин
любознательная
любознательная

Сообщение Annet04 » 23 июл 2013, 16:47

девочки киньте в личку контакты Ахметзянова Т.З. или как его найти? в Челнах...срочно очень нужно

Annet04
гость
гость

Сообщение Annet04 » 23 июл 2013, 16:53

или хорошего остеопата из челнов.заранее благодарю

Annet04
гость
гость

Сообщение ириска0101 » 25 июл 2013, 16:24

девочки киньте в личку контакты Ахметзянова Т.З. или как его найти? в Челнах...срочно очень нужно

ириска0101
гость
гость

Сообщение Кошка_ » 02 авг 2013, 17:01

Мне тоже срочно нужен телефон Ахметзянова. Может у кого есть? у меня один имеется, но он почему-тро недоступен. Может сменил номер...

Кошка_
гость
гость

Сообщение ildaron1 » 03 сен 2013, 16:34

Мне тоже скиньте пожалуйста номер Ахметзянова Т. З.

ildaron1
гость
гость

Сообщение Azalia777 » 07 июн 2016, 14:03

Здравствуйте, девочки!

Сообщений вижу мало в теме, но вдруг кто знает. С дочкой очень хотели попасть на прием к остеопату Мадякину, нам его рекомендовали, но запись на пол года вперед. Слышала, что все равно умудряются к нему попасть, может кто знает, как?? Может еще принимает сверх записей? Кто-нибудь ходил у нему??

Azalia777
гость
гость

Сообщение viktoria_d » 31 авг 2020, 18:37

Здравствуйте, я хожу на прием к Павлу Владимировичу Мадякину, он принимает на Дубравной 1/104.
Сайт: http://osteopatoff.ru/

viktoria_d
гость
гость

Пред.

Вернуться в Альтернативные направления в медицине: гомеопатия, натуропатия, остеопатия, жизнь без прививок