Посоветуйте подушку для кормления

Личный опыт мам с форума и советы консультанта по ГВ.

Модератор: AnnaK

Правила форума
Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе "КОРМИТЬ ГРУДЬЮ - ЭТО ЗДОРОВО", победитель получит приз

Посоветуйте подушку для кормления

Сообщение КлюКлюКВА » 28 мар 2020, 10:38

Какую лучше купить, чтобы удобно кормить было. Бюджет пока не ограничиваю, буду смотреть варианты

КлюКлюКВА
любознательная
любознательная

Re: Посоветуйте подушку для кормления

Сообщение Добрая мама » 28 мар 2020, 11:16

Эргофид (Ergofeed) посмотрите, ее продают на Озоне, в Вайлдберрис, а также на главном сайте https://ergofeed.ru/ , я там заказывала, как только они еще появились. Мне форма показалась удобной. И она эргономичная, с холмиками, со спинкой для моей спины. Вокруг талии получается. Охват у нее такой, чтобы она не шевелилась и не двигалась во время кормления

Добрая мама
новенькая
новенькая

Сообщение Nadenjka » 28 мар 2020, 12:21

У меня тоже подушка Эргофид сейчас, забыла о боли в спине и затекании рук. Чехлы приятные и запаха никакого. Подушка не ерзает, фиксируется. Поправлять ее не нужно. Размер универсальный, только чехлы докупите, они лишними никогда не будут. Ткань приятная (плюш как в конвертах на выписку):
Изображение

Nadenjka
любознательная
любознательная

Сообщение Панта » 03 апр 2020, 23:00

Сейчас скидки на эти подушки на официальном сайте https://ergofeed.ru/#catalog, цены антикризисные)
От себя скажу: у меня спина не болела, но была всегда проблема в том, что грудь немаленькая и приходилось держать ее в руках, чтобы малыш захватывал, а вторая рука держала голову малыша. Руки были заняты. С этой подушкой одна рука свободна, малыш лежит хорошо.

Панта
активная
активная

Вернуться в Грудное вскармливание