Выпадают волосы, что делать?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Amerikana » 01 авг 2017, 01:21

Скорее всего, потому что давно крашусь начали выпадать волосы. И еще, как неживые стали. Как мне их привести в чувства, что посоветуете?

Amerikana
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Объявления

Re: Выпадают волосы, что делать?

Сообщение Fia » 01 авг 2017, 20:21

Аптечные шампуни очень нравятся. Последний который попробовала Алерана Интенсивное питание. Волосы не только перестали выпадать, еще окрепли. Мою только им уже 2 месяца,эффект нравится, волосы стали укладываться лучше, стали жестче, а то были мягкими как пушинка.

Fia
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Xinka » 01 авг 2017, 20:23

Лечить нужно пить витамины.

Xinka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Amerikana » 01 авг 2017, 20:24

Fia писал(а):Аптечные шампуни очень нравятся. Последний который попробовала Алерана Интенсивное питание. Волосы не только перестали выпадать, еще окрепли. Мою только им уже 2 месяца,эффект нравится, волосы стали укладываться лучше, стали жестче, а то были мягкими как пушинка.

А кончики он лечит? У меня есть посеченные, обрезала их недавно, а они все равно некоторые раздваиваются. Я больше стричься не хочу((((

Amerikana
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Fia » 01 авг 2017, 20:25

У меня не было сильной проблемы, но посеченные замечала. Сейчас их нет, так что помогает походу Алерана. А что обрезали волосы – это правильно, нужно хотя бы пару раз в год на пару сантиметров стричься.

Fia
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 04 авг 2017, 00:05

Возможно вам просто не хватает витамин http://kto-chto-gde.ru/kakix-vitaminov-ne-xvataet-esli-vypadayut-volosy/
Кроме витамин не мешало бы делать маски для волос, желательно на натуральной основе, приготовленные собственноручно. Ну и к врачу - не помешает.

LidiyaSevastyanjva
любознательная
любознательная

Сообщение MarinaOsipoffa » 04 авг 2017, 14:11

Amerikana писал(а):Скорее всего, потому что давно крашусь начали выпадать волосы. И еще, как неживые стали. Как мне их привести в чувства, что посоветуете?

Для начала перестаньте так часто красить, а то и вовсе их лишитесь) Я бы вам посоветовала использовать восстанавливающие маски. На https://yavitrina.ru/ полно подобных средств, только подберите именно для сухих волос.

MarinaOsipoffa
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Gella » 10 авг 2017, 23:43

Мне здорово экспресс уход за волосами Skinlite помог волосы укрепить. Это три средства- классный шампунь с протеинами шелка и маслом камелии,сыворотка с миндальным и аргановым маслами, и кондиционер. Волосы крепче стали,гуще, не секутся, и выглядят отлично, даже блеск здоровый появился.

Gella
новенькая
новенькая

Сообщение subor22 » 05 сен 2017, 18:48

За ними нужно хорошо ухажижвать, но только не с помощью данной статьи http://dushka-li.ru/уход-за-вашими-волосами/ Которую писал видимо реально криворукий урод, который совершенно не понимает ни в теме вопроса, ни в волосах, поэтому если вы думаете что она вам поможет, то нет, с помощью неё вы точно добьёте свои волосы, поэтому избегайте данной статьи как огня, чтобы не навредить своему здоровью

adrgroup.su.
subor22
любознательная
любознательная

Сообщение Rainamad » 08 сен 2017, 15:16

Укреплять нужно волосы, пропить витамины. Каким шампунем пользуетесь? Уверены, что он вам подходит? Рекомендую сменить на клиа вита абе. Если есть перхоть, решит данную проблему. Волосы станут мягче, укрепятся, напитаются силой. думаю, в этом и есть ваше спасение. Ну и конечно маски, это тоже важно.

Rainamad
новенькая
новенькая

Сообщение Джамиля » 08 сен 2017, 21:07

Попробуйте еженедельно маски наносить коньяк столовая ложка и желток яичный, затем в следующий раз - луковая маска, и чередуйте. Мне помогло в свое время, когда сильно волосы начали лезть.

Джамиля
любознательная
любознательная

Сообщение Екатерина22 » 13 сен 2017, 15:53

Восстановить структуру и остановить чрезмерное выпадение можно укрепляющим лосьон-спреем "Hair Therapy" Селенцин. Это пока единственное средство, которое мне лично после осветления помогло. Думаю докупить еще шампунь и маску для более комплексного ухода.

Екатерина22
гость
гость

Сообщение Sanarka » 15 сен 2017, 02:51

Скорее всего это какая-то болезнь дает такое осложнение, надо провериться

Sanarka
новенькая
новенькая

Сообщение Надира333 » 19 сен 2017, 12:36

Amerikana писал(а):Скорее всего, потому что давно крашусь начали выпадать волосы. И еще, как неживые стали. Как мне их привести в чувства, что посоветуете?

Я Вам посоветую купить в "Ив Роше" шампунь и бальзам для окрашенных волос - у меня такой и я очень довольна - волосы стали гораздо лучше выглядеть.
А еще, смотрите, если делать покупку не на прямую на сайте, а через кэшбэк https://letyshops.ru/shops/yves-rocher-ua, то все это удовольствие Вам еще и недорого обойдется.

Надира333
новенькая
новенькая

Вернуться в Красота и Здоровье