Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Re: Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Сообщение Donna111 » 09 фев 2017, 15:49

Поверьте не вы одна такая. Я тоже после родов сильно начала набирать вес и думала, что уже всё ничего не изменить. Но понимала, что мужу я такой нравится не буду да и самой не устраивал вес в 90 килограмм. Спорт, правильное питание и главное мотивация, сделали своё дело. Что я только не делала, что бы скинуть каждый грамм. Полностью от еды я не отказывалась, так как это бы навредила моему желудку и не было бы сил на тренировку, но перешла на полностью здоровую пищу и немного конечно себя ограничивала. Даже ездила в Крым: http://ledi-dieta.com/program-lait-35 на фитнес-тур. Муж был в шоке, что буквально за 8 месяцев я стала нормально выглядеть и стала вновь привлекательной. Главное возьмите вашу волю в кулак и начните писать на листок плюсы и минусы от вашего похудения. В минусах у меня было только то, что придётся себя ограничивать в питании и бороться с ленью. А в плюсах, это красивое тело, здоровый организм и счастливая семья. Мне даже двигаться стала легче когда сбросила.

Donna111
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение MarinaOsipoffa » 16 фев 2017, 13:56

Можно установить программу на телефон. Вносите в нее сколько хотите сбросить и строите в программе свое питание. Так легче. И пропейте усиленный редуксин лайт - с аппетитами поможет справиться. А спортом лучше заниматься в зале - там мотивируется лучше.

MarinaOsipoffa
активная
активная

Сообщение Лиличкас » 15 мар 2017, 03:38

Sati писал(а):Я тоже в Москву в Бьюти тренд ездила, далеко конечно, но зато знаешь кому доверяешься. В столице врачи очень хорошие,у меня там сестра живет, так что оставаться было где. Я убирала живот с помощью процедуры васер-липосакция, реабилитационный период не долгий, через пять дней я уже вернулась домой. Результат очень радует, ношу то, что мне нравится, а не то, что скрывает мой жир)

Вроде в бьюти тренд хирург Зленко делает эту процедуру. А сколько у них стоит васер-липосакция? Полностью следы у вас прошли через пять дней, как-то быстро.

Лиличкас
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Sati » 05 апр 2017, 02:24

Лиличкас писал(а):Вроде в бьюти тренд хирург Зленко делает эту процедуру. А сколько у них стоит васер-липосакция? Полностью следы у вас прошли через пять дней, как-то быстро.

Да, хирург Зленко Владимир у них проводит данную процедуру, хороший специалист с опытом не один год. Цены в бьюти тренд начинаются от 30 тыс, тут уже зависит от проблемы, у меня вышло 55 тыс. Срок реабилитации не сложный, где-то через 2-3 дня можно уже вернуться к привычным делам и даже выйти на работу, а через месяц вообще ни одного намека на проведенную операцию не останется. Я домой из Москвы вернулась просто через пять дней)

Sati
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Katukas » 06 апр 2017, 15:54

Срок реабилитации не сложный, где-то через 2-3 дня можно уже вернуться к привычным делам и даже выйти на работу, а через месяц вообще ни одного намека на проведенную операцию не останется.

То есть, вес возвращается?! А в чем тогда смысл операции?

Katukas
активная
активная

Сообщение Sanarka » 22 апр 2017, 03:40

Та никак...нас много таких

Sanarka
новенькая
новенькая

Сообщение Sati » 28 апр 2017, 03:12

Katukas писал(а):
Срок реабилитации не сложный, где-то через 2-3 дня можно уже вернуться к привычным делам и даже выйти на работу, а через месяц вообще ни одного намека на проведенную операцию не останется.

неет, ни намека на то, что была операция, кроме как стройных форм и красивой фигуры.

Sati
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Eve30 » 29 апр 2017, 00:46

Не в первый раз уже отзывы попадаются про васер и про бьюти тренд, буду в Москве, заглянуть что ли. Лишний вес это проблема 21 века.. вокруг столько соблазнов, крайне сложно собраться, устоять и войти в режим. Сама как родила, так и все... И муж вместе со мной набрал прилично, надо с этим что-то делать.

Eve30
любознательная
любознательная

Сообщение MarinaOsipoffa » 26 май 2017, 19:54

Eve30 писал(а):Не в первый раз уже отзывы попадаются про васер и про бьюти тренд, буду в Москве, заглянуть что ли. Лишний вес это проблема 21 века.. вокруг столько соблазнов, крайне сложно собраться, устоять и войти в режим. Сама как родила, так и все... И муж вместе со мной набрал прилично, надо с этим что-то делать.

Влазьте в штанишки https://kotofoto.ru/shop/uid_98182_bridzhi_dlya_pohudeniya_hot_sheypers_razmer_xxl_zheltiy.html и занимайтесь фитнесом, хотя бы в домашних условиях. Главное, на диетах не сидите - пустое это дело. Лучше уж питание правильно налаживайте - вес постепенно и сойдет. Это хоть и проблема, но не такая уж нерешаемая.

MarinaOsipoffa
активная
активная

Сообщение Asmanya » 06 июн 2017, 00:11

Волю воспитывать :)))

Asmanya
общительная
общительная

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 09 июн 2017, 17:13

...волю...и желание побеждать :smile:
На самом то деле, если сами не захотите похудеть, то никто вас и не заставит.
Так что, каждый день просыпайтесь с желанием сбросить груз ваших лишних килограмм.
Затем меняйте питание на правильное, записывайтесь в тренажерный зал, забивайте закрома редуксином лайт и начинайте худеть.

LidiyaSevastyanjva
активная
активная

Сообщение aleftina85 » 09 янв 2018, 18:56

Katukas писал(а):

Думаю, речь все же шла о том что пропадают следы от операции, а не возврат веса)) Хотя, если постараться, то убранный вес можно наверстать, я думаю, тогда смысла делать операцию действительно немного. Я после родов делала липосакцию живота. Обращалась к Иманилову, imanilov.ru, хороший хирург. Все аккуратно сделал, поэтому период восстановления у меня тоже был небольшой. Ну и рекомендации дал, как быть после операции.

aleftina85
активная
активная

Сообщение lsm » 13 янв 2018, 05:29

Мария, если брать в расчет какой в Москве большой выбор саун, к примеру тут https://xn--80abwt.xn--p1ai/ гляньте, то подходящую по деньгам и вместимости выбрать вообще не проблема. По интернету так нахожу приемлемый вариант и заказываю его прямо по номерам с сайта, пока все что я видел в описании соответствовало действительности, что очень меня порадовало.

lsm
любознательная
любознательная

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 04 апр 2018, 19:09

Так (с) о своем мнении уже писала. Но, но глядя на пост Ism, вспомнила о том, что подруга тоже ездила в Москву на коррекцию веса в Мир Красоты http://mirkrasoti.hbclinic.ru/
И есть в этом некоторая правильность действий. Она не мучила свой организм сомнительными диетами и пр. средствами, а полностью положилась на врачей и как результат - убрала больше двадцати лишних кг.

LidiyaSevastyanjva
активная
активная

Сообщение ispeP » 13 апр 2018, 00:56

На самом деле похудение не имеет ничего общего с тупым голоданием. Грамотная диета, сбалансированное питание, спорт и просто физическая активность - уже путь к успеху, а ещё и БАД Турбофит эту если принимать, то похудение превратится из изнурительного спринта в скоренький марафон.

ispeP
любознательная
любознательная

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье