Шампуни, крема, маски для волос

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Pushok
новенькая
новенькая

Шампуни, крема, маски для волос

Сообщение Pushok » 03 сен 2010, 15:59

Давайте обсуждать все то , чем мы моем голову.

Получила в подарок вот такой вот набор от Sunsilk из серии Защита живого цвета. Решила поделиться своими впечатлениями.
Изображение

Вообще долгое время я была приверженцем Pantene, другие средства вызывали раздражение и сухость кожи головы, только этот более или менее поддерживал мои окрашенные, сухие волосы. Поэтому пробовать что-то новое я даже и не хотела, эти средства пару недель лежали без особого внимания. Итак, однажды когда закончился мой бальзам-опаласкиватель, я осмелилась.
Приятные впечатления после первого использования бальзам- ну во-первых, не появилось раздражения, во-вторых, волосы расчёсывались намного легче.

Во второй раз я попробовала сразу и бальзам, и маску. Эффект был очень позитивный, волосы были мягкие в течении нескольких дней. Оказалось, это очень непривычное ощущение, волосы струятся сами по себе, так что их даже сложно поймать, но при этом они не выглядят непричёсанными или неопрятными.

Стала пользоваться бальзамом где-то через день, как мою волосы, а маской 1-2 раза в неделю, за всё это время не появилось даже намёка как сухую кожу головы, ни почесывания. За 2 недели использования волосы стали выглядеть намного лучше, чем даже после любимого Pantene. Ещё отмечу, что цвет волос держится с этими средствами дольше, чем обычно, думаю, девушкам, которые мучаются, как и я, подкрашивая постоянно голову, это оценят.

Ещё мне достался лак для волос. Про него я многого сказать не могу, т.к. воспользовалась им всего несколько раз ради эксперимента. Понравилось то, что волосы не склеиваются, как раньше и не пахнут отвратительно. Смывается лак легко. После нескольких раз волосы испорчены не были, но не знаю, что с ними происходит после долгого использования. Но вообще, тем, кто ещё и красит волосы, пользоваться лаками в принципе не советую.

Вывод: больше всего из серии Защита живого цвета мне понравилась маска, мне кажется, что именно она и даёт сногсшибательный результат, а бальзам является вспомогательным средством. Жду с нетерпением, когда новая линия появится в продаже.

Оценка: 5 (рекомендую!)

Pushok
новенькая
новенькая

zagadkas
гость
гость

Re: Шампуни, крема, маски для волос

Сообщение zagadkas » 02 окт 2010, 21:18

я пользуюсь с некоторых пор только японской косметикой для волос, как пример Аккура или Канебо, даже парикмахер заметила,что структура волоса стала лучше

zagadkas
гость
гость

Жарптица
любознательная
любознательная

Сообщение Жарптица » 07 май 2012, 00:15

А я с салонных шампуней полностью перешла на китайские. Вот весной решила подлечить серией 101:

Шампунь 101 от облысения универсальный активно питает волосы и укрепляет корни волос, что способствует профилактике облысения. Активирует рост волос и регулирует выделение кожного жира. А также активирует клетки роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, пробуждая многочисленные новые волосяные луковицы.

Состав: чеснок, имбирь, женьшень, многоцветковый горец, тиан чи, черный сезам и многочисленные экстракты китайских трав.

Называется от облысения, как-то страшно. На самом деле классный шампунь (стоит всего 280 рублей). Через некоторое время заметила огромное количество новых, пушковых волос на голове... Я рада... И парикмахер говорит, что волос как-будто больше стало! :bebebe

Жарптица
любознательная
любознательная

Jara
активная
активная

Сообщение Jara » 10 май 2012, 11:22

Жарптица писал(а):А я с салонных шампуней полностью перешла на китайские. Вот весной решила подлечить серией 101:

Шампунь 101 от облысения универсальный активно питает волосы и укрепляет корни волос, что способствует профилактике облысения. Активирует рост волос и регулирует выделение кожного жира. А также активирует клетки роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, пробуждая многочисленные новые волосяные луковицы.

Состав: чеснок, имбирь, женьшень, многоцветковый горец, тиан чи, черный сезам и многочисленные экстракты китайских трав.

Называется от облысения, как-то страшно. На самом деле классный шампунь (стоит всего 280 рублей). Через некоторое время заметила огромное количество новых, пушковых волос на голове... Я рада... И парикмахер говорит, что волос как-будто больше стало! :bebebe

А где сие чудо можно найти? Можете в личку кинуть. Я просто маски китайские покупала, мне очень понравились и от выпадения помогали. Брала с женьшенем.Всего 70р стоили.

Травка-муравка мне душу бередит:-))))
Jara
активная
активная

Kari
общительная
общительная

Сообщение Kari » 14 май 2012, 11:35

Мне нравятся крема для волос и ночные маски от Dove :good: А еще все от Syoss :smile:

Изображение
Kari
общительная
общительная

Gusik
общительная
общительная

Сообщение Gusik » 20 май 2012, 14:50

в СП нашла для себя маски и бальзам для волос, дай, думаю попробую. И не зря! Волосы после них суперские - не падают, увлажненные, ощущение свежести надолго и пахнут волосы здорово. Из всего заказанного очень понравился бальзам.

Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.
Альберт Эйнштейн
Gusik
общительная
общительная

Рамия
активная
активная

Сообщение Рамия » 02 июн 2012, 13:10

У меня после вторых родов стали сильно выпадать волосы. Принимала витамины-не помогло( в рубль буме нарыла шампунь репейный рублей 100 стоит. месяц пользуюсь, разница есть. на расческе не клок волос, а только пару)
Последний раз редактировалось Рамия 11 июн 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Изображение
Рамия
активная
активная

Жасмиочка
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Жасмиочка » 11 июн 2012, 17:48

Спасибки, попробуем)

Жасмиочка
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Tatiana-Rud
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Tatiana-Rud » 12 июн 2012, 00:51

Жарптица писал(а):А я с салонных шампуней полностью перешла на китайские. Вот весной решила подлечить серией 101:

А можно мне тоже в личку информацию(где купить)?Спасибо!

Tatiana-Rud
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Callin
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Callin » 12 июл 2012, 21:53

А я мою голову желтком, и маски тоже стараюсь делать из натуральных продуктов ( мёд, оливковое масло, миндальное масло, лимонный сок, корица и др.)

Долг каждой пары вместе пройти беременность и роды
Изображение
Святая обязанность всех мам - рождение ребенка
Изображение
Мужчины любят красивое и стройное женское тело
Изображение
Callin
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Беата
активная
активная

Сообщение Беата » 15 июл 2012, 22:02

Голову мою ИвРоше. Нравится мне их косметика)

Беата
активная
активная

Magnolia1
гость
гость

Сообщение Magnolia1 » 25 июл 2012, 21:07

Привет! Я пользуюсь сирийскими шампунями и маслами. Очень нравиться :) Моющая основа растительная + масла амлы, усьмы, розмарина и т.д.

Magnolia1
гость
гость

Жарптица
любознательная
любознательная

Сообщение Жарптица » 26 июл 2012, 22:20

Вот еще сегодня только прочитала про чудесные свойства репейного масла, но пугает то, как его потом смывать... :razz:

Лень вперед меня родилась...

Жарптица
любознательная
любознательная

маруся)
продвинутая
продвинутая

Сообщение маруся) » 17 сен 2012, 18:40

я перешла на натуральные шампуни,покупаю в лэше,дороговато,но того стоит.

маруся)
продвинутая
продвинутая

Барабашка
активная
активная

Сообщение Барабашка » 03 окт 2012, 00:06

Чем я только не пользовалась.
Ив Роше применяла, потом понтин, Нивея...Но долго применять одно и то же не нравится.
Сейчас начала пробовать шампунь эвисент на дрожжах, слышала, что волосы становятся пышнее и не выпадают.
Поглядим:)

Барабашка
активная
активная

След.

Вернуться в Красота и Здоровье