Шампуни, крема, маски для волос

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Sati
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Шампуни, крема, маски для волос

Сообщение Sati » 08 дек 2016, 16:16

Мне сестра Из Москвы прислала японские шампунь и маску для волос Lebel Cosmetics. Такие классные, волосы сразу преобразились, стали более живыми, сияющими. Она покупает их в клинике Бьюти Тренд, немало известное место)

Sati
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Krasotulya
активная
активная

Сообщение Krasotulya » 03 янв 2017, 13:43

Я никогда не делала салонные процедуры для волос, обхожусь обычным шампунем, бальзамом и маской раз в неделю.

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Fiyalka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Fiyalka » 06 янв 2017, 00:53

У меня после зимы часто ломкие становятся и сыпятся сильно, на расческе пучок остается, после обычного расчесывания, вообщем караул. В парикмахерской мастер это заметила, стала спрашивать, что делаю, что бы волосы стали лучше. Я думала, сейчас мне маски начнет советовать, а она подсказала какие лучше витамины для волос пропить. Сказала, Кальций-магний- цинк отличная вещь, от Нэйчес Баунти. Послушала ее, начала пить, вижу что не только волосы становятся крепче, но и ногти. Однозначно витамины мне помогают. Жалко только, что совсем недавно о них узнала, а так бы раньше пропила.

Fiyalka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

ponka790
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение ponka790 » 06 янв 2017, 22:33

И я пила витамины Нэйчес Баунти. Та же проблема девочки, что и у вас - ломкие волосы. Хотела их укрепить, а получилось, что еще ногти перестали ломаться и кожа лица стала лучше, прыщики прошли, лицо посвежело, я этого даже не ожидала. Понимаю, что с витаминами на 10ть лет моложе не буду, тут уже пластическая хирургия в помощь, но все равно мне понравились перемены. Состав у витамин уникальный, полностью натуральный, они содержат магний (для нормальной работы нервной системы), витамины D3 (необходим для усвоения кальция), кальций (улучшает структуру волос, ногтей), цинк (необходим для регуляции жирности кожи лица и головы). Вообщем как раз то, что мне нужно.

ponka790
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

strogaya
любознательная
любознательная

Сообщение strogaya » 06 янв 2017, 22:36

А крема какие хорошие для волос. Шампуни, маски знаю. А вот какие крема, не в курсе.

strogaya
любознательная
любознательная

Tosia
любознательная
любознательная

Сообщение Tosia » 07 янв 2017, 16:09

И я пила витамины Нэйчес Баунти. Та же проблема девочки, что и у вас - ломкие волосы. Хотела их укрепить, а получилось, что еще ногти перестали ломаться и кожа лица стала лучше, прыщики прошли, лицо посвежело, я этого даже не ожидала. Понимаю, что с витаминами на 10ть лет моложе не буду, тут уже пластическая хирургия в помощь, но все равно мне понравились перемены. Состав у витамин уникальный, полностью натуральный, они содержат магний (для нормальной работы нервной системы), витамины D3 (необходим для усвоения кальция), кальций (улучшает структуру волос, ногтей), цинк (необходим для регуляции жирности кожи лица и головы). Вообщем как раз то, что мне нужно.

Еще зима толком не началась а у меня из-за шапки волосы совсем не живые, вижу и в этом году без витамин не обойдусь. Девочки, очень хочу попробовать ваши, первый раз о них слышу. Надеюсь и мне помогут

Tosia
любознательная
любознательная

Tosia
любознательная
любознательная

Сообщение Tosia » 07 янв 2017, 16:10

Еще зима толком не началась а у меня из-за шапки волосы совсем не живые, вижу и в этом году без витамин не обойдусь. Девочки, очень хочу попробовать ваши, первый раз о них слышу. Надеюсь и мне помогут

Tosia
любознательная
любознательная

Krasotulya
активная
активная

Сообщение Krasotulya » 12 янв 2017, 11:25

Кроме обычных шампуней, главная задача которых просто очищать волосы от загрязнений и лишнего жира, я теперь пользуюсь еще и оттеночными шампунями. Подобрала тут себе сразу несколько таких шампуней фирмы "Тоника", они совсем недорогие, так что доступны каждой девушке. Это, конечно, не краска, но таким способом можно придать волосам очень красивый оттенок и здоровый блеск, волосы у меня сразу стали намного мягче и шелковистее.

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Lyalya2112
любознательная
любознательная

Сообщение Lyalya2112 » 13 янв 2017, 16:13

Я вот такими масочками волосы лечу http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/maski-v-domashnix-usloviyax-dlya-rosta-volos.html Результат через два месяца применения заметила. Волосы стали блестящие и мягкие. Вообще стараюсь народными средствами по большей части пользоваться.

Lyalya2112
любознательная
любознательная

lizz
любознательная
любознательная

Сообщение lizz » 25 янв 2017, 20:02

В последнее время все чаще в салоне красоты пользуюсь услугами по восстановлению волос, которые хорошо повредила пока носила нарощенные волосы. Бывает, что и в командировке приходится салон искать, так я уже приноровилась - есть такой https://100salonov.ru/ отличный сервис, который любой салон красоты поможет быстро найти.

lizz
любознательная
любознательная

frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение frolova.frolova » 04 фев 2017, 19:42

Полгода назад сама бы не поверила, но вонючий Дегтярный шампунь и от перхоти избавил и волосы мягкими сделал.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Zoreothar
гость
гость

Сообщение Zoreothar » 22 фев 2017, 00:37

Я вообще очень щепетильно подхожу к выбору самых разнообразных средств для волос , удалось отрастить более менее приличную шевелюру , поэтому сейчас боюсь испортить и вернуть все в прежний вид . Покупаю только качественные средства , которые в принципе и привели мои волосы в теперешний вид . Кстати там и мужской половине можно найти подходящие , мужу покупаю шампуни для волос https://www.euro-cosmetics.ru/dlja-volos/dlja-volos-man/shampun там же где и себе )

Zoreothar
гость
гость

yana9
новенькая
новенькая

Сообщение yana9 » 26 янв 2018, 14:00

Я пользуюсь средствами по уходу за волосами марки http://onebigshop.ru/brand/Matrix Matrix - такими как шампуни, кондиционеры и краской для волос Socolor

yana9
новенькая
новенькая

JuliaMaksimova
активная
активная

Сообщение JuliaMaksimova » 11 апр 2018, 10:19

А что можете сказать про оттеночные шампуни? Цвета хватает хотя бы на 2 недели?

Юличка
JuliaMaksimova
активная
активная

Akimo
любознательная
любознательная

Сообщение Akimo » 11 окт 2018, 12:11

А я покупаю маски в салоне красоты http://bigodini.ru/. Как то раз помыли мне там волосы с бальзамом, понравилось. Теперь беру только там.

Akimo
любознательная
любознательная

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье