Увеличение груди

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Вы бы сделали себе операцию по увеличению груди?

Опрос закончился 05 май 2008, 19:45

да
4
18%
нет
15
68%
может быть, не знаю
3
14%

Всего голосов : 22

zarino4ka
гость
гость

Re: Увеличение груди

Сообщение zarino4ka » 03 мар 2014, 12:30

Девушки, тоже думаю сделать, поделитесь впечатлениями и ощущениями, как после операции? имплант не мешает в обычной жизни, виден ли становится? а болезненные ощущения как долго держатся после операции?

zarino4ka
гость
гость

zarino4ka
гость
гость

Сообщение zarino4ka » 03 мар 2014, 12:31

Девушки, тоже думаю сделать, поделитесь впечатлениями и ощущениями, как после операции? имплант не мешает в обычной жизни, виден ли становится? а болезненные ощущения как долго держатся после операции?

zarino4ka
гость
гость

zarino4ka
гость
гость

Сообщение zarino4ka » 03 мар 2014, 12:31

zarino4ka
гость
гость

Kitana
новенькая
новенькая

Сообщение Kitana » 17 апр 2014, 16:24

Операция не для меня вариант. У меня неполный второй размер груди, после родов просто стала грудь такая мягкая и форму потеряла. Сейчас пытаюсь восстановить кремом для увеличения груди бюст сайз. Неплохой эффект, чувствую что кожа стала более упругой. на больший размер не надеюсь, понимаю что без операции не обойтись, но вот хоть восстановить попробую.

Kitana
новенькая
новенькая

Ракушка
активная
активная

Сообщение Ракушка » 22 июл 2014, 14:32

zarino4ka писал(а):поделитесь впечатлениями и ощущениями, как после операции? имплант не мешает в обычной жизни, виден ли становится? а болезненные ощущения как долго держатся после операции?
ставила себе ментор 320 мл анатомические, прижились отлично, не отличишь от своих, довольно таки мягкие на ощупь, сам имплант наполнен когезивным гелем, который не мигрирует.... повреждение, контурирование - все это исключено.

Не думайте, что дверь закрыта - толкните ее.
Ракушка
активная
активная

werda
новенькая
новенькая

Сообщение werda » 04 авг 2014, 12:43

Ракушка писал(а):
zarino4ka писал(а):поделитесь впечатлениями и ощущениями, как после операции? имплант не мешает в обычной жизни, виден ли становится? а болезненные ощущения как долго держатся после операции?
ставила себе ментор 320 мл анатомические, прижились отлично, не отличишь от своих, довольно таки мягкие на ощупь, сам имплант наполнен когезивным гелем, который не мигрирует.... повреждение, контурирование - все это исключено.

Импланты ментор вы сами выбирали или хирург предложил? Была на консультации в Мискве у Блохина. Предложил ставить 290 евросиликон.
Вы не знаете, как по качествам евросиликон? Читала что с этой марке больше в Европе работают.
Какую вы форму имплантов выбрали?

werda
новенькая
новенькая

светика
новенькая
новенькая

Сообщение светика » 10 авг 2014, 18:50

Зачем вообще это нужно.

светика
новенькая
новенькая

Ракушка
активная
активная

Сообщение Ракушка » 20 авг 2014, 15:11

werda писал(а):Импланты ментор вы сами выбирали или хирург предложил? Какую вы форму имплантов выбрали?

У меня анатомы, ставили под мышцу, импланты хирург помог выбрать. Не деформируются, со временем не теряют свою форму, после операции прошло уже два года, а все осталось по прежнему великолепно. Плюс у моего хирурга опыт отличный, читала, что менторы могут ставить только хирурги с нормальной практикой, под них кармашек в груди нужно тщательно готовить, но зато осложнений практически никаких потом.

Ракушка
активная
активная

werda
новенькая
новенькая

Сообщение werda » 27 авг 2014, 12:14

светика, если спрашиваете зачем? Тогда Вам не нужно это точно)
Ракушка, спасибо за ответ. А на ощупь как грудка и как реабилитацию переносили? Очень хочется увеличить грудь, пока что все же нацелена я на Блохина, но еще дату операции не выбирали. Хотя ценник конечно аховый, но решила, если уж делать, то у хирурга с большим опытом.

werda
новенькая
новенькая

Ракушка
активная
активная

Сообщение Ракушка » 01 сен 2014, 14:08

werda, на ощупь у меня грудь мягкая, такая, какой и должна быть грудь, такое ощущение, что у меня и операции никакой не было. Реабилитацию перенесла хорошо, швы сняли дней через пять, потом носила компрессионное бельё месяц, не было отёков, конечно, немного жестковата была, но через месяца два после оп она стала мягкая. В качестве и самой оп, и имплантов я уверена, так как с менторами работают лучшие врачи, ибо они действительно требуют хорошей подготовки. Собственно, сам хирург это и подтвердил.

Ракушка
активная
активная

Penalina
гость
гость

Сообщение Penalina » 16 сен 2014, 13:10

werda писал(а):
Ракушка писал(а):

Импланты ментор вы сами выбирали или хирург предложил? Была на консультации в Мискве у Блохина. Предложил ставить 290 евросиликон.
Вы не знаете, как по качествам евросиликон? Читала что с этой марке больше в Европе работают.
Какую вы форму имплантов выбрали?

Хочу присоединиться к обсуждению "вынашиваю" мысль о пластике очень давно, но пока что не решаюсь, про С.Н. читала на разных форумах, но пока что единственный минус - это разумеется цена, не могу себе позволить. Расскажите как проходила консультация у него? Не так страшно, как все описывают?) :evil:
Читаю про импланты и про доступ сейчас активно, но уже конкретно запуталась, хочу, чтобы грудь не выглядела как два воздушных шарика, какой доступ лучше в таком случае?

Penalina
гость
гость

werda
новенькая
новенькая

Сообщение werda » 25 сен 2014, 18:13

Penalina писал(а): Хочу присоединиться к обсуждению "вынашиваю" мысль о пластике очень давно, но пока что не решаюсь, про С.Н. читала на разных форумах, но пока что единственный минус - это разумеется цена, не могу себе позволить. Расскажите как проходила консультация у него? Не так страшно, как все описывают?) :evil:
Читаю про импланты и про доступ сейчас активно, но уже конкретно запуталась, хочу, чтобы грудь не выглядела как два воздушных шарика, какой доступ лучше в таком случае?

У каждого доступа при увеличении есть свои плюсы. Если делать увеличение через подмышку, то после операции не будет проблем с грудным вскармливанием.
При доступе через ареолы реабелитация проходит проще. Понимаете, здесь нет одно единственно верного ответа. Все зависит от ваших предпочтений, от вашей груди. Лучше спросити об этом у хирурга.
Ну Блохиным меня тоже пугали :D :D Но нет, моя конслуьтация прошло ровненько. Приветливый веселый хирург. Я даже удивилась.

werda
новенькая
новенькая

ritta
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение ritta » 20 ноя 2014, 16:08

werda писал(а): Хотя ценник конечно аховый, но решила, если уж делать, то у хирурга с большим опытом.
я достаточно разумна, чтобы переплачивать хирургу непонятно за что.... за гораздо меньшую сумму можно сделать грудь у опытного специалиста, у которого есть реальные результаты. Я остановилась на Яхонтове, этой весной сделала себе грудь за 110 тыс. рублей, было стандартное увеличение, доступ подмышечный, импланты анатомы, средний профиль, хирургу огромное спасибо!

ritta
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Penalina
гость
гость

Сообщение Penalina » 08 янв 2015, 00:56

Как по мне кажется не уместным обсуждение стоимости, так как все мы люди здесь разумные и каждый решает сам у кого делать пластику.
Лично для меня цена не показатель, недавно прочитала на одном форуме высказывание пациентки Блохина, про то как следует выбирать хирурга. Она сказала по работаем, если нравится грудь и хочется себе такую, тогда вперед.
ritta, сколько времени у Вас после операции прошло? Могли бы выложить фото шва, тоже хочу с доступом через подмышку.

Penalina
гость
гость

Гульсина Д.
активная
активная

Сообщение Гульсина Д. » 18 янв 2015, 00:33

Дорогие мамочки! Оздоровительный салон "ЛОТОС" приглашает Вас на реабилитацию и восстановление физической формы после рождения ребёнка, а также на антистрессовые программы! :good:

Начнём разговор о возможностях виброплатформы «Vibro Plate».

Ярко выраженные положительные эффекты, которые возникают уже после первого месяца пользования «Vibro Plate», можно перечислить следующим списком:
укрепление грудных мышц, которое особенно важно для женщин после кормления;
значительное уменьшение жировых отложений на проблемных участках;
нивелирование очагов целлюлита;
повышение гибкости позвоночника;
снятие синдрома хронической усталости ног;
улучшение работы сердечнососудистой системы;
нормализация кровяного давления.

Данную услугу, в числе других, вы можете получить в оздоровительном салоне "Лотос" по адресу: г. Казань пр. Ибрагимова дом 24 ежедневно с 9 до 21ч. без выходных.

Телефон для справок и записи: 8 987 216 54 06.
Полная информация об услугах: https://vk.com/oc_lotos

Гульсина Д.
активная
активная

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье