Девочки, напомощь!!!(прыщи)

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Латинка
новенькая
новенькая

Девочки, напомощь!!!(прыщи)

Сообщение Латинка » 13 июл 2011, 13:21

Я не нашла подходящих разделов в форуме, поэтому пишу сюда.
Девочки как вы боритесь с прыщами???Подскажите, сил моих нет уже, все перепробовала! :Search:

Латинка
новенькая
новенькая

Люциюшка
примерная
примерная

Re: Девочки, напомощь!!!

Сообщение Люциюшка » 13 июл 2011, 14:31

Латинка
а к врачам обращались? Эндокринолог и дерматолог Вам в помощь. Просто лечить кожу бесполезно. Надо искать причину.

Люциюшка
примерная
примерная

Миллашка
любознательная
любознательная

Re: Девочки, напомощь!!!

Сообщение Миллашка » 14 июл 2011, 12:56

а ты чем лечилась то вообще? Вот мне проактив хорошо помог, правда он не из дешевых, но тут цена-качество,я вот например не хотела каждый месяц выкидывать деньги на косметологов или другие дорогущие лекарства,поэтому доверилась проактиву,и знаете очень хороший результат,так что даю совет
Последний раз редактировалось Миллашка 15 июл 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Миллашка
любознательная
любознательная

Заяшка
общительная
общительная

Re: Девочки, напомощь!!!(прыщи)

Сообщение Заяшка » 14 июл 2011, 15:10

Латинка
Советовать какие-то средства бессмысленно, нужно знать причину их возникневения. Когда они появились? может быть после родов или во время беременности? Нужно обязательно посетить врачей.
P.S. к слову причин то может быть вообще множество, у меня подруга тоже начала внезапно ими страдать, что только не перепробовала, ничего не помогало, пошла к дерматологу, там ей сразу диагноз и поставили - подкожный клещ :bad: (летом отдыхала на базе отдыха и использовала местную подушку).

Изображение
Заяшка
общительная
общительная

romawka777
гость
гость

Сообщение romawka777 » 15 июл 2011, 13:02

Огооо, о боже мой!!! Ну и страсти!! Так он живой клещ там был и она не чувствовала что он там ползает? Фу, вот гадость какая! А дегтярное мыло помогает,знает кто-нибудь???

romawka777
гость
гость

Моделька
интересная
интересная

Сообщение Моделька » 15 июл 2011, 14:33

Латинка
они разные бывают...если гормональные, то ничего кроме гормонотерапии не поможет. Если клещ (да он много у кого есть....) - дерматолог нужен.
Пока попробуйте следующее, мне помогло в прошлом году. Настойка календулы + 5 таблеток трихопола. Протирайте 2-3 раза в день. Потом можно тонким слоем крем-гель Малавит. Или можно просто настойка календулы + гель для наружного применения Метрогил (это тоже трихопол). Умывайтесь просто мылом: дав, дегтярным или натуральным ручной работы (напр, greenfield крапива). Еще по утрам можно умываться овсяными хлопьями или делать овсяную масочку. Есть дома ягодки - мажьтесь ягодками! Откажитесь от крема для лица. И самое главное - без фанатизма! Ну не проходят они, если на них каждый час в зеркало смотреть! А вот если каждый день спокойно и методично обрабатывать, сами не заметите, как станет намнооого лучше.

Внимание!
Продавцы Али предупреждают покупателей, что в московском аэропорту скопилось более 500 тон иностранных посылок, поэтому доставка может занять более длительное время. Не факт, что наши посылки поедут через Москву (часть посылок едет к нам через другие города), но я должна вас предупредить, чтобы в случае заказа вы проявили терпение и понимание.
Моделька
интересная
интересная

Миллашка
любознательная
любознательная

Сообщение Миллашка » 15 июл 2011, 19:05

Да я тоже согласна что надо сначала выяснить причину,но только есть одно НО,обычно по врачам не ходят,я тоже сначала клерасилом протиралась но так кожу сильно сушило е мое,а вот проактив спас меня)

Миллашка
любознательная
любознательная

Жарптица
любознательная
любознательная

Сообщение Жарптица » 06 май 2012, 23:54

Лично мне от прыщей помогли крема компании ТианДе http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar= ... up=62&lan= и http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tovar= ... up=62&lan=

Реально уже не знала, что делать... И Зенерит, и Скинорен, и к косметологу раз в неделю. Помогали (временно) только инъекции гиалуронки... воспаление снималось, потом по новой. Эти кремы помогли.
В Казани полно точек-магазинов и распространителей этой косметики (кому надо, могу девочку посоветовать, у которой сама брала - со скидкой то ли 30, то ли 35 % от цены каталога), она подписана, берет для себя и знакомым, по себестоимости.

Потом нашла вот такие крема: http://www.izkis.ru/catalog.php?cid=115

Кое-чем из этой серии пользуюсь. Пока нормально. бывают, конечно, высыпания небольшие перед "Этими" днями... но то, что было раньше- небо и земля!

Жарптица
любознательная
любознательная

Жарптица
любознательная
любознательная

Сообщение Жарптица » 06 май 2012, 23:54

А про клеща начиталась!

УЖАС! УЖАС! УЖАС!

97% людей заражены подкожным клещом демодекс, возможно, ты один из них!

Ты невольно ощущаешь небольшой зуд на лице?
Проснувшись утром, замечаешь, что на крылях носа кожа все сильнее становится жирной?
На лице время от времени появляются признаки шелушения?
Взглянув в зеркало, обнаруживаешь на лбу какие-то красные точки?
А когда гладишь лицо или кожу, то она не такая гладкая?

Не стоит больше принимать все эти маленькие красные точки и легкий зуд за кожную аллергию! Это – симптомы того, что твоя кожа в легкой форме заражена подкожными клещами демодекс!
Согласно исследованиям, среди взрослых людей уровень заразившихся подкожным клещом уже достиг 97%. И если у тебя тоже наблюдаются такие симптомы, то ты – один из этих 97%. Если дождаться, когда нежная кожа станет грубой и тусклой, а первоначальные маленькие красные точки превратятся в маленькие красные прыщики, а легкий зуд станет таким, что все начнет чесаться и болеть – то это значит, что вы уже в тяжелой степени заражены подкожным клещом и у вас демодекоз!

Жарптица
любознательная
любознательная

Жарптица
любознательная
любознательная

Сообщение Жарптица » 06 май 2012, 23:57

Но - хорошая новость. Есть такая серия Мanting (Мантинг) от демодекоза (Тоже можно в интернете информацию найти, по поиску).

Я себе заказала маску и мыло в интернет - магазине (Маска- 90 рублей, мыло, кажется, 160, не помню уже)... Кто найдет дешевле. дайте знать, пожалуйста... Побольше закажу!
Жду-не дождусь. Обещали после праздников выслать!

PS. Вот что в аннотации написано было:

Мыло Мanting (Мантинг) от демодекоза является эффективным средством для глубокого очищения и лечения проблемной кожи склонной к демодекозу, прыщам, розовым угрям.

Лечебное мыло «Manting» для проблемной кожи убирает воспаления, раздражения, обладает антибактериальным действием, ускоряет регенерацию кожи, сужает поры, уменьшает жирность, снимает зуд.
Мыло обладает успокаивающим и увлажняющим действием, не сушит кожу.
Кожа быстро восстанавливается, приобретает чистый, свежий, здоровый вид.

Маска для лица Мanting (Мантинг) от демодекоза

Экспресс-уход: быстро освежить кожу, увлажнить, сделать ее подтянутой, сияющей, ухоженной. Лечение демодекса вносит свои ограничения – услуги косметологии, обычные маски – вредят лечению, приводят к обратной картине – повышается количество высыпаний. Давно уже ждали появление маски «Manting» по уходу за лицом для людей, проходящих лечение от демодекса, для быстрого улучшения состояния кожи. Получены первые отзывы от пользователей: новая продукция – маска «Manting» удалась!
Растительные экстракты, уничтожающие подкожных клещей демодекс + клейкий экстракт, восстанавливающий, очищающий кожу.
Высококонцентрированный клейкий восстанавливающий экстракт (CRE): высокоэффективно восстанавливает Вашу кожу; придает коже завораживающий цвет, делает ее гладкой, свежей; устраняет такие проблемы, как расширенные поры, загрубение кожи, прыщи, угри, акне и т.д.
Содержащиеся в маске растительные экстракты: уничтожают подкожных клещей демодекс; проникают в глубину волосяных мешочков, уничтожая демодекс, обитающий глубоко в волосяных мешочках; создают натуральную защитную пленку, уменьшая возможность повторного появления демодекса.
После использования кожа приобретает чистый, увлажненный вид и жизненную силу.

Как попробую, обязательно отпишусь!

Жарптица
любознательная
любознательная

Жарптица
любознательная
любознательная

Сообщение Жарптица » 26 июл 2012, 23:09

Мыло очень понравилось. У сына прошли прыщики на спине. неужели ив вправду клещики?! :Search:

Жарптица
любознательная
любознательная

маруся)
продвинутая
продвинутая

Сообщение маруся) » 17 сен 2012, 18:36

при воспалениях на лице еще и желудок можно проверить,бывает из-за него что-то вылезает..

маруся)
продвинутая
продвинутая

umnichka
активная
активная

Сообщение umnichka » 27 дек 2012, 22:01

сначала можно попробовать всякими лосьонами, я например, когда проблемы бывают, мою лицо мылом, а потом очень на сухо вытираю. когда мне посоветовали, думала не поможет, а сейчас именно так и делаю..А если уже умывание не помогает, то дорога точно к врачу..

Нам 6 лет и 10 месяцев
umnichka
активная
активная

Ассоль_Smile
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Ассоль_Smile » 29 окт 2013, 15:32

Здравствуйте! Сама имела такую же проблему - все лицо в прищах, кожа несвежая, неприятный цвет. Обратилась в косметологию центра снижения веса "Доктор Борменталь" (http://landing.dbormental.ru/index/index.html). Косметологи подобрали индивидуальный комплекс процедур и средств по уходу за кожей лица. Результатом очень довольна и, что самое главное, он сохраняется! Кожа лица просто сияет! К стати, сейчас центр предлагает отличный подарок при регистрации - процедуру РФ-омоложения. Очень полезно для сохранения молодости кожи - испробовала на себе! Рекомендую!

Ассоль_Smile
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

zllatka
гость
гость

Сообщение zllatka » 31 окт 2013, 08:16

50 мл настойки календулы, 5 табл левомицетина, 5 табл аспирина. Размять и засыпать, настаивать 1 день в темном месте. Применять 2 раза в день как умылись, перед применением взбалтывать. Не менее 2 недель. мне помогло и моим подругам. Левом. обычный руб 10 стоит. Попробуйте
Последний раз редактировалось zllatka 29 дек 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

zllatka
гость
гость

След.

Вернуться в Красота и Здоровье