Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Re: Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Сообщение nadegda2010 » 04 фев 2014, 13:50

попробуйте заменить один прием пищи и перекусы коктейлями Энерджи Диет, у нас в офисе многие пользуются медлено но верно вес уходит.
есть фирма которая имеет доставку (бесплатную) и что приятно всегда есть подарки. если нужен телефон напишу.

nadegda2010
гость
гость

Сообщение Klio » 05 фев 2014, 15:01

nadegda2010 писал(а):попробуйте заменить один прием пищи и перекусы коктейлями Энерджи Диет, у нас в офисе многие пользуются медлено но верно вес уходит.

Дороговато.Все время сидеть на этих коктейлях не будешь. Прекратишь пить и вес опять пойдет вверх. И если честно то состав для меня не сильно понятен. лучше менять сове питание, учить свой организм нормально и правильно питаться. Редуксин можно попить. Он нужен как-раз для того, чтобы попытаться изменить свое питание.А такие коктейли предполагается наверно пить всю жизнь. А постоянно их пить-сомневаюсь, что это полезно.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение Sca » 08 фев 2014, 12:20

Ой, девочки, сколько советов сразу ) Возьму на заметку на будущее, если понадобится. Сейчас я в принципе довольна уже своим весом, поддерживаю только кофе "Худеем за неделю" и , если сильно хочется что-о пожевать в перерывах, батончиками фруктовыми )

Sca
новенькая
новенькая

Сообщение Ассоль_Smile » 15 фев 2014, 01:08

Действительно нужно иметь хорошую силу воли и стимул для похудения. Я имела очень большие проблемы с лишним весом - в 23 года весила 92 кг - от этого страдал и мой организм, и моя личная жизнь. Никакие диеты не помогали удержать вес. Как-то нашла информацию о центре снижения веса "Доктор Борменталь" и решила воспользоваться его услугами. Подкупило то, что методы его помощи абсолютно безвредны для организма, а результат действительно сохраняется. На себе испробовала Видеоуроки «Азбука стройности» с Александром Кондрашовым, с помощью которых легко и без каких-либо стрессов научилась контролировать аппетит, подбирать правильный рацион и сохранять достигнутый результат. За 3 месяца я похудела 25 кг без каких-либо стрессов и вреда для организма. Результатом очень довольна и он сохраняется! А сейчас "Доктор Борменталь" предлагает хорошую возможность: если вы подпишитесь на странице http://50.50.dbormental.ru - сможете получить не один бонус в виде полезных источников информации и практических занятий на тему правильного похудения!

Ассоль_Smile
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Kukki » 18 фев 2014, 14:15

Смотрела только что передачу "Здоровье" с Еленой Малышевой. Там в конце передачи, показывали итоги похудения на редуксине в проекте "Сбрось лишнее". Впечатлило. Думаю, вам тоже стоит посмотреть: ТУТ

Kukki
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение italia » 19 фев 2014, 14:59

Главное цель перед собой поставить «Хочу похудеть»! И стремительно к ней идти. Главное худейте для себя любимой, само эффективный способ это спорт и массажи, например попробуйте LPG-массаж. Мало того нужно и целлюлит убирать, немного о нем на kosspa.ru источник .

italia
активная
активная

Сообщение Параноя » 21 фев 2014, 11:13

Kukki писал(а):Смотрела только что передачу "Здоровье" с Еленой Малышевой. Там в конце передачи, показывали итоги похудения на редуксине в проекте "Сбрось лишнее". Впечатлило. Думаю, вам тоже стоит посмотреть: ТУТ

Соглашусь, на Редуксине на самом деле можно отлично похудеть. Я когда его пила, то в комплексе с правильным питанием у меня был отвес 12 килограмм. И самое главное, что не было срывов, когда ты в какой-то момент начинаешь кушать все подряд, причем кушать самое вредное. А потом становишься на весы и видишь, что все твои результаты, которых ты добивалась большим трудом пошли коту под хвост.

Параноя
новенькая
новенькая

Сообщение Klio » 03 мар 2014, 12:06

Девочки, кто-то слышал о программе безопасного похудения ПримаВера? говорят, что сейчас эта программа во многих городах действует и я вот думаю, может мне записаться к врачу по этой программе...

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение italia » 05 мар 2014, 16:01

Klio писал(а):Девочки, кто-то слышал о программе безопасного похудения ПримаВера? говорят, что сейчас эта программа во многих городах действует и я вот думаю, может мне записаться к врачу по этой программе...

Прочитала про вашу Примаверу в википедии)) . Национальная программа безопасного похудения под кураторством гл. эндокринолога .Дедова И. И.
Программа создана компанией производителем препарата Редуксин с целью мониторинга его безопасности. Вы реально верите, что таблетки (Редуксин) и тому подобные, например, жиросжигатели кленбутерол , которые многие женщины и мужчины заказывают, помогут?!!

italia
активная
активная

Сообщение Параноя » 06 мар 2014, 14:36

italia писал(а):Вы реально верите, что таблетки (Редуксин) и тому подобные, например, жиросжигатели кленбутерол , которые многие женщины и мужчины заказывают, помогут?!!

Вопрос правда был не ко мне.. но про редуксин хочется сказать... я не чтобы верила или не верила... я на редуксине похудела, т.е. его действие на себе испытала. И могу сказать, что он действиетельно помогает похудеть. Причем читала на эту темы много информации. :smile:

Параноя
новенькая
новенькая

Сообщение Mama3x » 07 мар 2014, 21:15

Я на Протасовке похудела на 15 кг и больше года держала вес. Потом праздники, Рождество, Новый год, салатики, выпечка... В итоге набрала 12 назад. Сейчас опробываю безуглеводную диету. Главный плюс-совершенно не хочется есть, еще бы, столько мяса! :)). Но я ем яблоки с медом, поэтому нет головокружения или других последствий.
Удачи!!

Mama3x
гость
гость

Сообщение Klio » 18 мар 2014, 13:02

italia писал(а): Вы реально верите, что таблетки (Редуксин) и тому подобные, например, жиросжигатели кленбутерол , которые многие женщины и мужчины заказывают, помогут?!!

эээ, ну как вам сказать.. наеврно это будет глупо, если я скажу "Верю"и ничем не подкреплю свою веру. :D Задайте этот вопрос людям, которые худеют на редуксине в проекте "Сбрось лишнее". :smile: Вот тут они ведут свои блоги. Там можно почитать, что они пишут, посмотреть их графики похудения и задать им вопросы.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение strogaya » 22 мар 2014, 07:44

Ванилла писал(а):Кушать кефир вилкой и еще, как говорит моя подружка" есть можно все, но не глотать" .

:lol: :lol: согласна. надо меньше кушать и похудеете.

strogaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение ЕленаSUN » 24 мар 2014, 11:24

Sca писал(а):Была я недавно на встрече выпускников. Пообщались хорошо так, посидели. Одно мне настроение испортила – девчонки наши, многие, как были стройняшками так и остались, а я вот располнела. Думала это нормально в тридцать то лет, а оказывается можно в этом возрасте и по-другому выглядеть. Подскажите, как человеку со слабой силой воли справиться с лишним весом?

Никак( Мгновенных средств без усилий не бывает

ЕленаSUN
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Параноя » 27 мар 2014, 21:00

ЕленаSUN писал(а):
Sca писал(а):Была я недавно на встрече выпускников. Пообщались хорошо так, посидели. Одно мне настроение испортила – девчонки наши, многие, как были стройняшками так и остались, а я вот располнела. Думала это нормально в тридцать то лет, а оказывается можно в этом возрасте и по-другому выглядеть. Подскажите, как человеку со слабой силой воли справиться с лишним весом?

Никак( Мгновенных средств без усилий не бывает

+100 Мгновенного эффекта ничего не даст... ни диета, ни таблетки.Надо трудится. Для начала можно начать считать калории. Вот хорошая таблица калорийности плюс дневник похудения: ТУТ Это чтобы научиться себя организовывать, а потом не лишним будет свое питание пересмотреть.

Параноя
новенькая
новенькая

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье