Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Re: Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Сообщение Uniti » 09 апр 2014, 10:13

Мне кажется, что просто должны быть желание и мотивация, и главное, чтобы и Вы получали удовольствие от результата.
Знакомая, например, недавно вернулась из Таиланда - она ездила отдыхать, но по программе "отдых и похудеть", и ей это очень понравилось. Тоже делюсь инфой http://ledi-dieta.com/program-lait-35, если не ошибаюсь, у нее была своя отдельная программа, которая включала в себя все - и отдых, и физические упражнения, и здоровое питание, и спа-процедуры, массажи и т.д, и еще консультации специалистов. Знаю, что подруга осталась очень довольна, так как первоначально ехала отдыхать в Таиланд, а кроме этого сбросила лишние килограммы и похорошела :)

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Uniti
активная
активная

Сообщение КузнечикВеликан » 11 апр 2014, 14:41

Я перешла на более правильное питание.Меньше жареного, меньше жирного,побольше овощей и фруктов.Ну и физические упражнения никто не отменял, они на первом месте.А вот сидеть на диете у меня не получается.Зато за счет физ нагрузки у меня вес постепенно уходит и тело упругое

КузнечикВеликан
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Цветочная » 28 май 2014, 13:58

Такая же лентяйка, не могу долго на диетах сидеть. У меня только с леовитовским сундучком "Худеем за неделю" получилось прилично сбросить и не жаловаться потом на самочувствие. Теперь, если чувствую, что набрала лишнее, только так и спасаюсь )

Цветочная
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение goodgirl » 01 июл 2014, 15:56

так на диетах и нельзя долго сидеть. ПП+спорт=красивая фигура. и сила воли тут не особо нужна, можно же питаться разнообразно и вкусно на пп

goodgirl
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение April » 01 июл 2014, 21:38

Можно разбить количество еды сьедаемое за день на маленькие порции, и питаться скажем, через каждые 2,5 часа. Через неделю желудок уменьшится и можно перейти на 3 разовое опять. Только объем будет уже в разы меньше.

April
новенькая
новенькая

Сообщение Katusha35 » 04 июл 2014, 17:46

Чтобы похудеть - не нужна сила воли.
Нужно понять себя и причины набора веса и с ними разбираться.
Может вам к врачу надо, или вы стресс пирожными заедаете.
Лично я на нервах начинаю есть - не замечаю вообще количества.
И тогда помогает работа с собой в направлении любви. Как еще можно выйти из стресса, не разрушая свой организм. Этому нужно учиться. Как набирали вес, так и надо постепенно его терять.
Диеты только приводят к срыву и дальнейшему зажору. Не тратьте на них время. Потратьте на себя, на фитнес, на здоровую еду, на ходьбу вместо сидения перед телевизором с бутербродами и т.п.
Мне еще помогают принципы системы питания минус 60. Но в принципе там ничего нового - завтракай как королева, обедай - как принцесса, ужинай - как нищая!

Katusha35
новенькая
новенькая

Сообщение светика » 10 авг 2014, 18:50

понимаю и моя проблема это :plach

светика
новенькая
новенькая

Сообщение Мила Малышенко » 21 авг 2014, 09:36

Цветочная писал(а):Такая же лентяйка, не могу долго на диетах сидеть. У меня только с леовитовским сундучком "Худеем за неделю" получилось прилично сбросить и не жаловаться потом на самочувствие. Теперь, если чувствую, что набрала лишнее, только так и спасаюсь )

А что это за сундучок такой? Первый раз слышу.

Мила Малышенко
любознательная
любознательная

Сообщение Naina » 22 авг 2014, 20:31

Если браться за свой вес всерьёз, то нужно навести порядок в питании так, что бы это вошло в добрую привычку. Трудно очень держаться, дело даже не в лени, а в том что запретный плод сладок, поэтому, как только начинаешь как-то ограничивать себя, так сразу же все мысли только о еде. У меня так и не получилось одним усилием воли обойтись. Очень помог,редуксин, совершенно мучений никаких не было с аппетитом. И, главное, так и вошло в привычку есть поменьше и обходиться без только полезной пищей, поэтому и вес в норме теперь.

Naina
любознательная
любознательная

Сообщение Ракушка » 01 сен 2014, 20:15

Нужно захотеть очень сильно, потом все получится.

Не думайте, что дверь закрыта - толкните ее.
Ракушка
активная
активная

Сообщение Jara » 02 сен 2014, 08:08

Naina писал(а):Если браться за свой вес всерьёз, то нужно навести порядок в питании так, что бы это вошло в добрую привычку. Трудно очень держаться, дело даже не в лени, а в том что запретный плод сладок, поэтому, как только начинаешь как-то ограничивать себя, так сразу же все мысли только о еде. У меня так и не получилось одним усилием воли обойтись. Очень помог,редуксин, совершенно мучений никаких не было с аппетитом. И, главное, так и вошло в привычку есть поменьше и обходиться без только полезной пищей, поэтому и вес в норме теперь.

Ну ждите проблем со здоровьем,ибо это как временный эффект скоро проявится.Я вот лично не ограничиваю себя ни в чем.Ем все,что мне хочется,да только не огромными порциями и вечером занимаюсь на тренажере дома.За год я сбросить смогла 12 кг, при том, что всего три раза в неделю получалось заниматься по 30-40 минут.Главное хотеть и идти к своей цели, а не глотать бездумно всякую химию

Травка-муравка мне душу бередит:-))))
Jara
активная
активная

Сообщение nyashka » 06 сен 2014, 02:34

Чтобы похудеть, начала питаться по системе -60, плюс добавила утреннюю зарядку и для ухода за телом купила крем для похудения Cell-Plus. Вот так комплексно за два месяца похудела на 5 кг, тело приобретает постепенно красивые очертания, кожа подтянулась ничего не висит нигде). Результат мне нравится.

nyashka
новенькая
новенькая

Сообщение ВитаВита » 23 сен 2014, 20:35

Я тоже себя мало в чем ограничиваю, разве что хлеб почти не ем, но при этом похудела на 5 кг за месяц. Я кушаю не большими порциями и добавила в свой рацион курагу и чернослив, эти сухофрукты очень способствуют похудению http://myadvices.ru/kuraga-i-chernosliv ... poxudenii/ хотя они калорийны, но быстро насыщают организм питательными веществами и микроэлементами, чувство голода покидает на долго. Поэтому чай я теперь пью не с печеньками, как раньше, а с курагой или черносливом. Если между приемами пищи почувствую голод, съедаю несколько штук кураги и уже за приемом пищи я не съедаю лишнего. Кроме того эти сухофрукты помогают при запорах, укрепляют иммунитет, в прошлую зиму я не болела простудными заболеваниями и стул наладился.

ВитаВита
любознательная
любознательная

Сообщение VoronO » 26 сен 2014, 03:06

Я тоже отношу к себя к дамам с пышными формами и при этом ленивой :oops: :sad: Мне хорошо помогает кофейный скраб +обертывание. 2 раза в неделю скрабик+массаж+ антицеллюлитный крем,желательно разогревающий.Очень понравился эффект от китайского геля с разогревающим эффектом с перцем чили. Под пленкой ,конечно, жжет неймоверно,но эффект потрясающий) 2 часа обычно с ним хожу. Одно время пропал,сейчас нашла его на этом сайте china-new.ru по адекватной цене. Подруга себе взяла на пробу еще пояс японский, говорит, довольна.хотя прошла только неделя. :smile:

VoronO
гость
гость

Сообщение Uniti » 29 сен 2014, 18:50

Ракушка писал(а):Нужно захотеть очень сильно, потом все получится.

Полностью согласна!
А еще лучше поставить себе цель - это и будет мотивацией.
Надо думать о конечном результате, и тогда все будет хорошо.

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Uniti
активная
активная

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье