Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Re: Как мне боротся с лишним весом если воля слабая ?

Сообщение Samara2014 » 08 окт 2014, 21:25

Самая большая проблема этих людей это слабая воля, и хотение быстро-быстро похудеть. Но так не бывает. Для того, чтобы быть худенькой, нужно для начала составить программу правильного питания и физических упражнений. Все сразу никогда не делается. Свыкнитесь к мысли, что все нужно делать постепенно, и тогда вас ждет успех. И не забудьте провериться на гормоны и сделать узи органов, которые вырабатывают гормоны.

Samara2014
гость
гость

Сообщение Alesya_05 » 09 окт 2014, 16:45

Я вот не могу отказаться от сладкого. Пытаюсь пока просто есть поменьше, то есть ем все, что хочу-но только порции поменьше.

Изображение
Изображение
Alesya_05
любознательная
любознательная

Сообщение Anhelika » 12 окт 2014, 00:45

Сама из категории слабовольных людей. Пока весной подружка не притащила упаковку редуксина лайт усиленной формулы, чтобы худеть вместе, так и бы и носила свои лишние шесть кило на попе и животе. Зато сейчас постройневшая, похорошевшая, пользуюсь повышенным вниманием мужа)))

Anhelika
любознательная
любознательная

Сообщение aleftina85 » 16 окт 2014, 02:13

Sca писал(а):Была я недавно на встрече выпускников. Пообщались хорошо так, посидели. Одно мне настроение испортила – девчонки наши, многие, как были стройняшками так и остались, а я вот располнела. Думала это нормально в тридцать то лет, а оказывается можно в этом возрасте и по-другому выглядеть. Подскажите, как человеку со слабой силой воли справиться с лишним весом?

Я считаю себя человеком с сильной волей, но годы борьбы с лишним весом так ни к чему и не привели. Были временные успехи, казалось даже что это прорыв, но всё заканчивалось в итоге одинаково. Поэтому я решила для себя - что если уж у меня такой вес, то значит он не лишний а просто МОЙ! Ну вот такая я есть, и буду такой себя любить. Нашла себе интернет-магазин где продается модная одежда больших размеров, и при каждом удобном случае покупаю там себе обновочку. Правильный подбор одежды кстати довольно сильно преображает фигуру в лучшую сторону. Сразу и талия появляется, и бедра уменьшаются, приятно в зеркало посмотреться :roll:

aleftina85
активная
активная

Сообщение zamaleeva78 » 16 ноя 2014, 01:35

Диеты это не есть хорошо, нужно настроить организм на правильный обмен и работу, что бы после все не вернулось обратно. На данный момент знаю только один хороший метод настройки организма на хорошую фигуру. Это метод Ра-курс. В Казани вроде на Шаляпина медцентр, кому интересно поищите. У меня знакомая туда ходила, очень довольна, килограммов 10 скинула и обратно не вернулись. Вот так.

zamaleeva78
новенькая
новенькая

Сообщение Гульсина Д. » 06 дек 2014, 23:07

В связи с увеличением побочных реакций на применение лекарственных препаратов в последнее время во всём мире становятся популярными альтернативные методы лечения, одним из которых является Свинг или Ци машина, разработанная японским доктором Шизуо Иноуэ, который является экспертом в области кислородных упражнений.
Свинг-машина - Показания:
- сколиоз, неправильная осанка, остеохондроз и т.д.
- нарушение функций органов пищеварения (обмен веществ)
- стрессы, реабилитация больных после инсульта
- вегетососудистая дистония, гиподинамия, бессонница.
С помощью свинг-машины происходит:
•Насыщение клеток кислородом
•Устранение жировых отложений
•Улучшение сна
•Повышение иммунитета
•Улучшение циркуляции крови
•Восстановление нормального содержания кислорода в крови

Прессотерапия предназначена для устранения:
• нарушений лимфатической циркуляции;
• лимфатических отѐков;
• локальных жировых отложений;
• хронической венозной недостаточности;
• целлюлита и избыточного веса;
• низкого тонуса и дряблости кожи;
• послеоперационных и посттравматических отѐков;
• мышечного перенапряжения после тренировок или после работы;
• тяжести в ногах;
а также для:
• профилактики тромбоза вен, варикозной болезни.

• Виброплатформа Vibro Plate .
• Сжигает жир и увеличивает мышечную массу;
• Стимулирует кровообращение;
• Укрепляет позвоночник;
• Укрепляет сердечно-сосудистую систему

Rodeo – самый позитивный из существующих фитнес-тренажёров.
Физический эффект:
• Подтягивает пресс и косые мышцы живота;
• Тренирует мышцы бёдер и ягодиц, повышая их упругость;
• Укрепляет мышечный корсет позвоночника;
• Исправляет осанку, устраняя сутулость;
• Профилактика и лечение «женских» заболеваний;
• Улучшает кровообращение в органах малого таза;
• Укрепляет мышцы промежности;
• Тренирует сердце и все органы кровообращения;
• Налаживает работу пищеварительной системы;
• Положительно воздействует на нервную, дыхательную и эндокринную системы человека;
• Повышает гибкость всего тела.
Психологический эффект:
• Снимает стресс;
• Повышает самооценку;
• Мгновенно улучшает настроение;
• Помогает справляться с депрессией;
• Оказывает уникальное эмоциональное воздействие на человека.

Этим оборудованием и другими, очень нужными для здоровья и красоты, вы можете воспользоваться в Оздоровительном салоне "Лотос", расположенном по адресу: г. Казань пр. Ибрагимова дом 24 (перекрёсток улиц Восстания - Ибрагимова), тел. 8 987 216 54 06. Работает очень удобно - с 9ч до 21ч., без выходных! Полная информация об услугах салона : //vk.com/oc_lotos

Гульсина Д.
активная
активная

Сообщение Kashtanka » 17 дек 2014, 00:20

Если слабая воля, тогда любите себя такой какая есть!

Kashtanka
новенькая
новенькая

Сообщение Katusha35 » 17 дек 2014, 13:35

Я пробовала худеть на системе минус 60, это единственное, что мне подошло, потому что очень люблю сладкое и совсем плохо переношу полный отказ от некоторых продуктов. Но вес уходит медленно, нужна систематика, и самое главное, не есть на ночь. Еще пошла на пилатес - не сгоняет вес, конечно, как силовые виды или занятия с высокой нагрузкой, но для общего хорошего ощущения очень мне помогает.
И не надо себя сравнивать, у всех разные возможности организма, разные мужья и зарплаты (ведь питание зависит и от уровня жизни, и массажи, и обертывания, и уход на три копейки не сделаешь).

Katusha35
новенькая
новенькая

Сообщение Параноя » 12 янв 2015, 12:42

Katusha35 писал(а):Но вес уходит медленно, нужна систематика, и самое главное, не есть на ночь.

У меня тоже было такое, что вес даже на диете медленно уходил. Мне врач посоветовала редуксин попить. Как оказалось с ним вес намного быстрее начинает уходить.

Параноя
новенькая
новенькая

Сообщение ВитаВита » 14 янв 2015, 17:10

Не стоит для похудения принимать различные препараты и таблетки, можно нанести вред организму еще больший чем лишние кило. Я хорошо похудела придерживаясь диеты на овощах и фруктах http://ponchikov.net/figure/diety/51-di ... rovya.html советую всем, кто не выдерживает психологически диеты и срывается. При этой диете можно кушать овощи и фрукты в больших количествах, из-за низкой их калорийности и не чувствовать себя голодным. К тому же диета вкусная и полезная для организма, а вот от таблеток один вред.

ВитаВита
любознательная
любознательная

Сообщение Параноя » 07 апр 2015, 16:25

ВитаВита писал(а):Не стоит для похудения принимать различные препараты и таблетки, можно нанести вред организму еще больший чем лишние кило.

Без назначения врач, соглашусь не стоит принимать таблетки. Но если тебе их назначил врач, как мне назначали редуксин, то я не буду врачу доказывать, что он не прав. Он меня тогда пошлет куда по дальше и скажет: или вы слушаете меня или вы идете лечиться с помощью интернета.

Параноя
новенькая
новенькая

Сообщение Xinka » 08 апр 2015, 23:41

А мне парикмахер посоветовала пить Модельформ 18+ для похудения. Купила коробочку, но боюсь пить. Состав вроде ничего, но что от него ждать не знаю.
Новые капсулы, страшновато.

Xinka
любознательная
любознательная

Сообщение Kukki » 10 апр 2015, 01:21

Нужно набраться силы воли

Kukki
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Tosia » 10 апр 2015, 14:03

Xinka писал(а):А мне парикмахер посоветовала пить Модельформ 18+ для похудения. Купила коробочку, но боюсь пить. Состав вроде ничего, но что от него ждать не знаю.
Новые капсулы, страшновато.

Глупости какие, все новое наоборот качественно делают, это со временем производители не заморчиваются по этому поводу. Я пью Модельформ и довольна. Нет больше дикого желания есть, за ужином не сметаю все на своем пути. Из-за этого легкость такая в желудке. А еще он у меня не болит сейчас, и в туалет не бегаю постоянно. Вес уходит нормально, по 4 килограмма в месяц, это при том, что я никакие физические нагрузки не делаю.

Tosia
любознательная
любознательная

Сообщение Amerikana » 19 апр 2015, 02:18

Нужно силу воли развивать.

Amerikana
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье