Эпиляция

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Эпиляция

Сообщение karisha » 27 фев 2007, 18:35

Девочки, кто-нибудь делал лазерную или фотоэпиляцию? Как результаты? стоит таких денег? Надолго ли? Вот задумываюсь сделать в некоторых мечстах куда электрическим эпилятором не подлезешь

Изображение
Изображение
karisha
примерная
примерная

Сообщение Gulnarochka » 27 фев 2007, 20:02

Я делала фотоэпиляцию. У нас в Казани ее делают на Вишневского и на Курской. Но те же самые эти люди они риезжают 2 раза в месяц из Нижнего Новгорода один день они на Курской принимают на следующий день на Вишневского. Расценки с Нового Года : ноги и зона бикини 1 вспышка (1 кв.см.) 61 рубль так что считай во сколько могут обойтись ноги до 30 тысяч. Н а лице дороже 260 рублей. Но тем не менее это не 100%. Через месяц волосы начинают вылезать. Кому-то нужно 10 процедур, а кому придется всю жизнь делать эпиляцию , Ведь если есть гормональное нарушение , тут только врачи помогут.На повторные процедуры у них скидки , до 30 % кажется.

Gulnarochka
активная
активная

Сообщение karisha » 27 фев 2007, 20:09

У меня гормональных нарушений нет, так что в этом плане все ок, просто надоело заморачиваться постоянно по поводу удаления. сечас с маленьким ребенком вообще времени нет

Изображение
Изображение
karisha
примерная
примерная

Сообщение kissa » 30 окт 2007, 00:11

а кто-нибудь делал восковую эпиляцию зоны бикини :oops: :oops:
очень хочу попробовать, но как-то страшно.. да и места надо узнать хорошие сначала :D
поделитесь опытом плиз :smile:

kissa
интересная
интересная

Сообщение Marina-malina » 30 окт 2007, 02:51

Девочки, а электроэпиляцию кто-нибудь делал?

Marina-malina
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение tarapulka » 30 окт 2007, 10:40

Marina-malina, это станком чтоли? :oops:

Изображение
Изображение
tarapulka
почетная
почетная

Сообщение lenka » 30 окт 2007, 11:04

Я постоянно пользуюсь только станком.

Изображение
lenka
примерная
примерная

Сообщение olaola31 » 30 окт 2007, 11:27

Начинала с эпиляции горячим воском (бикини, подмышками). В этом году перешла на электро. Делаю у хорошей знакомой на дому. Работает быстро. 360 руб/час. Больно конечно. До родов боль не так остро воспринималась :D

Изображение
olaola31
общительная
общительная

Сообщение lenka » 30 окт 2007, 14:41

Электро пробывала,но было больно, поэтому отказалась.По моему в магазинах продают электро дипилятор который бреет без боли.У меня руки еще никак не доходят до него добраться.

Изображение
lenka
примерная
примерная

Сообщение Aluka » 30 окт 2007, 16:55

lenka, у меня эпилятор браун силк эпил, со всякими насадками, в которых голову сломаешь разбираться, еще с охлаждающей руковицей (ни до чего другого, чтобы не было больно, там еще не додумались) - фигня! я этой руковицей попользовалась в самый первый раз, и то надоело. вместо нее преспокойно можно пользоваться с тем же успехом пакетом молока из холодильника :razz: вообще электроэпилятором - больно заметно только в первый раз (ну, как воском, только меньше). т.е. воском сразу резко - и глаза на лоб вылезли :D а эпилятором потихоньку можно. лично мне легче, когда потихоьку :smile: я начилала с насадкой для начинающих (там 16 пинцетов всего и скорость вращения маленькая - за один раз не все успевает схватывать). а потом, когда волосики стали отростать по несколько хилых-дохлых, маленьких, почти незаметных - уже насадкой для "профессионалов" - 40 пинцетов и большая скорость вращения, а за этими единичными волосками с 16 пинцетами полчаса будешь по ноге гоняться :D в области бикини не делала - было бы очень-очень больно.
сестра делала электроэпиляцию (т.е. перманентную эпиляцию, когда ток вводят в луковицу) - в области бикини ка раз, говорит, ходила на процедуры несколько месяцев (за 1 сеянс только несколько луковичек удается обработать ,да и не все с 1 раза "убиваются"), больно, ее в горячий пот бросало, но зато навсегда! врачи говорят, что гормональные перестройки организма, могут вызвать повторное созревание луковичек, даже после "пожизненной"эпиляции, но сестра перенесла 2 беременности (перед каждым зачатием - курс гормново), роды. кормление - ничего заново не отросло :D она довольна. еще слышала, что, чтобы избавиться от болезненных ощущений во время электроэпиляции, можно использовать местный анальгетик - ледокоин-прыскалку, например.

Изображение

КООРДИНАТОР Благотворительной Общественной Организации "Мамы Казани"
Aluka
интересная
интересная

Сообщение Vikusha » 30 окт 2007, 17:23

Gulnarochka, а фотоэпиляция не больно? и еще - когда волоски начали опять отрастат - вращивания не было? я както пробовала дома восковыми полосками Veet пользоваться - фигня фигней )))ничего не убралось, только раздражение заработала на ногах.

Изображение
Vikusha
интересная
интересная

Сообщение Marina-malina » 30 окт 2007, 22:32

tarapulka писал(а):Marina-malina, это станком чтоли? :oops:

Нет это когда спец. иголочку вводят в луковицу волоса и пропускают слабый разряд электричества.. :)

Marina-malina
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение kissa » 30 окт 2007, 22:32

olaola31, а восковую эпиляцию тоже знакомая делает? на дому? не скинете телефончик? :oops:
Aluka, а во время восковых эпиляций не практикуют местные анальгетики? .. а то как-то страшновато :oops:

kissa
интересная
интересная

Сообщение Marina-malina » 30 окт 2007, 22:40

olaola31 писал(а):Начинала с эпиляции горячим воском (бикини, подмышками). В этом году перешла на электро. Делаю у хорошей знакомой на дому. Работает быстро. 360 руб/час. Больно конечно. До родов боль не так остро воспринималась :D

Замечательно, совсем недорого. А я ходила как-то один раз. У меня неудачный опыт был... все заново отросло, а может надо было еще один раз сходить на повторную. А чтобы небольно было можно местными обезболивающими типо ледокоина.

Marina-malina
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Shum » 30 окт 2007, 23:21

Давно уже покупала эпилятор. поняла что это не для меня. Слишком густая растительность :lol: :oops: Пока добрешь первую ногу-вторая уже отрастает.
Бритва-самое лучшее. Хочется конечно чтоб навсегда, может когда-нибудь и денег накоплю на это дело...
Восковыми полосами пробовала, раздражения не было, но больно блин...

Shum
интересная
интересная

След.

Вернуться в Красота и Здоровье