Диета

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Диета

Сообщение МурррКошка » 09 дек 2016, 14:11

А я вообще уже привыкла питаться небольшими порциями. Всё началось с диеты http://vse-diety.com/dieta-5-lozhek.html 2 недели сидела на ней, сбросила 10 кг, а потом привыкла мало есть, через каждые 3 часа что-нибудь да съем. Уже любимые пирожки и конфеты ем, правда по чуть-чуть, боюсь опять начну полнеть. Но пока всё нормально вес держится стабильно.

МурррКошка
общительная
общительная

Объявления

Re: Диета

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 08 фев 2017, 20:48

Слышала об этой диете, но на себе не опробовала. Я больше сторонница правильного питания. Питание что бы без фастфудов было и без газировочек. А что бы не было плато (остановок) в похудении - просто регулярно принимаешь усиленный редуксин лайт.

LidiyaSevastyanjva
любознательная
любознательная

Сообщение MarinaOsipoffa » 14 фев 2017, 13:30

А я слышала об этом средстве)) и даже немножко его тоже использовала - моделировала фигуру с помощь. Всего то шесть недель и фигурка в норме. У нас в зале многие девочки этот редуксин лайт как сушку использовали.

MarinaOsipoffa
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Donna111 » 22 мар 2017, 14:09

Вообще каждая худеет по разному. Я например с помощью спорта справилась и не хочу хвастаться, но скинула 10 килограмм. А вот моя сестра ходила к врачу, так как тоже сильно поправилась: http://www.drvolkov.ru . Сейчас похудевшая и счастливая. Просто некоторые обходятся спортом, другие диетой, а есть такой тип людей, которые вообще не толстеют.

Donna111
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Cawko » 02 апр 2017, 18:02

О том как сделать красивое тело можно прочитать в интернете http://ekrasota.com/uxod-za-telom/kak-sdelat-krasivoe-telo.html но все же я бы советовал пользоваться больше советами людей которые действительно похудели и потом не набрали вес наново.

Cawko
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение lerona » 19 апр 2017, 19:52

Главное чтобы диета была адекватная и не последовало проблем со здоровьем. У меня после диеты конкретные запоры начались, теперь никакого желания на нее садиться(( Стараюсь просто правильно питаться, не есть продукты которые вредны не только для фигуры, но и для здоровья в целом. Уменьшению веса способствует и вода. Нет худа без добра, если бы во время лечения запора не приучилась ее пить и не подумала бы, что вода так хорошо уменьшает аппетит, и как следствие - вес.

lerona
новенькая
новенькая

Сообщение Атлантида » 20 апр 2017, 20:54

lerona писал(а):Уменьшению веса способствует и вода. Нет худа без добра, если бы во время лечения запора не приучилась ее пить и не подумала бы, что вода так хорошо уменьшает аппетит, и как следствие - вес.

Вы пили воду по какой-то определенной системе?

Атлантида
новенькая
новенькая

Сообщение lerona » 21 апр 2017, 01:47

Атлантида писал(а):Вы пили воду по какой-то определенной системе?

Да никакой системы, просто запор лечила форлаксом, а когда его принимаешь воду надо в обязательном порядке пить, иначе не подействует. Я вообще не очень примерный больной, но запор так прижал, что делала все что врач сказала.

lerona
новенькая
новенькая

Сообщение Abara » 21 апр 2017, 12:51

Никогда не думала, что запор можно вылечить, обычно слабительные принимают чтобы кишечник очистить, и рекомендуют следить за питанием, если есть такая проблема.

Abara
новенькая
новенькая

Сообщение Sanarka » 22 апр 2017, 03:21

мг, прям так и поможет сразу) :D

Sanarka
гость
гость

Сообщение Атлантида » 22 апр 2017, 13:59

lerona писал(а):Да никакой системы, просто запор лечила форлаксом, а когда его принимаешь воду надо в обязательном порядке пить, иначе не подействует. Я вообще не очень примерный больной, но запор так прижал, что делала все что врач сказала.

И по сколько воды за сутки выпивали? Или после приема лекарства ее надо пить определенное количество?

Атлантида
новенькая
новенькая

Сообщение aleftina85 » 22 апр 2017, 18:09

Вы знаете, с некоторых пор я отношусь очень осторожно к диетам. Ведь залог красивого тела и здоровья- это здоровое питание и занятием спортом, ну и конечно необходимо больше отдыхать. Именно поэтому я очень много времени провожу в спорт залах, и сейчас хочу сделать свое тело рельефном, поэтому покупаю пептиды http://peptidz.ru/products/gormon-rosta-nordex

aleftina85
активная
активная

Сообщение lerona » 24 апр 2017, 19:04

Атлантида писал(а):И по сколько воды за сутки выпивали? Или после приема лекарства ее надо пить определенное количество?

Если просто слабительное принимать, то на восстановление регулярного стула нечего и надеяться, наоборот можно подсесть на них и кишечник вообще откажется сам работать. А если принимать осмотические слабительные - они способствуют нормализации работы кишечника, форлакс из этой серии, мне его на месяц назначали. Я его только утром принимала, пакетик на стакан воды. А воду в течение дня пила, чтоб она постепенно кал размягчала. Пить надо как обычно, порядка двух литров. Я осиливала полтора, но мне этого хватало, уже в процессе лечения стул стал регулярным и легким, такой до сих пор, к моей великой радости. Сейчас придерживаюсь пп, пью воду и вес постепенно уходит даже без диет.

lerona
новенькая
новенькая

Вернуться в Красота и Здоровье