А как вы ухаживаете за лицом?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

А как вы ухаживаете за лицом?

Сообщение zoyka-ployka » 10 дек 2016, 14:41

Читала эту статью о том, как ухаживать за кожей лица...и чего-то так заморочилась..вот решила спросить у вас, девчонки, а как вы ухаживаете за кожей лица? Какие процедуры проводите?

zoyka-ployka
гость
гость

Re: А как вы ухаживаете за лицом?

Сообщение Naina » 12 дек 2016, 12:47

Кремом дневным и ночным пользуюсь.Маски делаю. Очень нравится корейская уходовая косметика Skinlite,чаще всего покупаю.Маски отличные,выбор огромный, в составе натуральные компоненты и упаковка обычно удобная,экономная.

Naina
любознательная
любознательная

Сообщение Krasotulya » 03 янв 2017, 13:28

Самое главное это очищение лица от косметики и загрязнений, а потом масочки и увлажняющий крем, вот и весь нехитрый уход.

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Сообщение Пролеска » 06 янв 2017, 21:31

Нужен правильный уход за кожей, чтобы она долго оставалась ухоженной правильно подбирать косметику под свой тип кожи) Я не так давно нашла хороший и подходящий под себя крем для лица.

Еще пока новичок в мамином мире, но обязательно всему научусь)
Алиса 31.08.2012
Пролеска
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Лесси » 09 янв 2017, 04:21

Пролеска писал(а):Нужен правильный уход за кожей, чтобы она долго оставалась ухоженной правильно подбирать косметику под свой тип кожи) Я не так давно нашла хороший и подходящий под себя крем для лица.

И какой у вас крем, какой фирме отдаете предпочтение?

Лесси
новенькая
новенькая

Сообщение predskazatel_future » 09 янв 2017, 18:06

Я утром встал, холодной водой умылся, бороду подравнял и красавчик!

predskazatel_future
новенькая
новенькая

Сообщение Пролеска » 11 янв 2017, 15:19

Лесси писал(а):
Пролеска писал(а):Нужен правильный уход за кожей, чтобы она долго оставалась ухоженной правильно подбирать косметику под свой тип кожи) Я не так давно нашла хороший и подходящий под себя крем для лица.

И какой у вас крем, какой фирме отдаете предпочтение?

Мне понравилась уходовая косметика Ив Роше http://www.yves-rocher.ru/dnevnoj-uhod- ... /yr.R62510 сейчас вот таким кремом пользуюсь, очень довольна)

Еще пока новичок в мамином мире, но обязательно всему научусь)
Алиса 31.08.2012
Пролеска
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение YuliaSuvorova » 20 янв 2017, 19:03

Ив Роше и я пробовала - девочки очень нахваливали, но оказалось не мое. Из кремов у меня в основном уход Лореаль, есть кое-что из Натура Сиберика. Дорогими средствами не пользуюсь - вот косметика массового спроса меня вполне удовлетворяет, тем более что при всем отличии названий и продукции брендов, принадлежат все они одной и той же компании, просто разные направления и ценовая категория.

YuliaSuvorova
любознательная
любознательная

Сообщение ira19840 » 21 янв 2017, 17:43

Стараюсь использовать только натуральную и качественную уходовую косметику. Из последних удачных приобретений - вот такой восстанавливающий крем http://www.homenature.ru/face/regenerating-cream-for-face-for-normal-and-oily-skin-macrovita-greece/ кожа у меня жирная и очень трудно подобрать крем, который бы хорошо впитывался и не оставлял жирного блеска. Этот подошел идеально, да еще и на 90% состоит из натуральных компонентов, что тоже радует.

ira19840
активная
активная

Сообщение TomoRow4ka » 16 фев 2017, 12:39

Я использую крема, маски. Косметику использую только профессиональную. Заказываю на http://cubebeauty.ru/catalog/klorane/. Там большой ассортимент продуктов известных профессиональных брендов.

TomoRow4ka
любознательная
любознательная

Сообщение Fiyalka » 28 фев 2017, 00:23

У моей кожи лица после 40 лет стало нахватать упругости, щеки начали даже подвисать. Ужасное зрелище. Купила себе крем с коллагеном на время стало чуть лучше. Потом еще начала пить Гидролизованный Коллаген с Витамином С эффект стал намного заметнее. У меня кожа прям натянулась и перестала быть сухой, как будто изнутри ее напитали влагой. Очень довольна эффектом, пропиваю коллаген теперь периодически, хочу быть дольше молодой. Щеки кстати больше не опускаются, вернуть назад их не получится, это только пластикой можно поправить. Но то, что кожа не ссовывается вниз уже хорошо, это не добавляет мне лет, остановила старение.   

Fiyalka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Krasotulya » 02 мар 2017, 12:55

Любой уход нужно начинать с тщательного очищения кожи утром и вечером. Я раньше просто обычными умывалками это делала с помощью спонжика из люфы, но особого эффекта это не давало. А недавно обзавелась очень хорошей штукой - аппаратом для чистки лица Clean&Beauty Gezatone, кому интересно, можете более подробно почитать о нем тут, ну а я могу сказать, что впечатления у меня от использования данного прибора только самые положительные. Там в наборе 3 насадке из силикона, они такие мягенькие, кожу именно очищают, а не травмируют. А после такого очищения уже наношу свой любимый увлажняющий крем.

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Сообщение Xinka » 03 мар 2017, 01:41

Fiyalka писал(а):У моей кожи лица после 40 лет стало нахватать упругости, щеки начали даже подвисать. Ужасное зрелище. Купила себе крем с коллагеном на время стало чуть лучше. Потом еще начала пить Гидролизованный Коллаген с Витамином С эффект стал намного заметнее. У меня кожа прям натянулась и перестала быть сухой, как будто изнутри ее напитали влагой. Очень довольна эффектом, пропиваю коллаген теперь периодически, хочу быть дольше молодой. Щеки кстати больше не опускаются, вернуть назад их не получится, это только пластикой можно поправить. Но то, что кожа не ссовывается вниз уже хорошо, это не добавляет мне лет, остановила старение.   

А какой фирмы у вас питьевой коллаген? Тоже собираюсь приобрести, но не знаю какой выбрать? 

Xinka
любознательная
любознательная

Сообщение Tosia » 07 мар 2017, 00:12

Утром и вечером очищение, тонизирование и увлажнение с трехступенчатой системой от Clinique, 2 раза в неделю увлажняющая маска и маска для кожи вокруг глаз. К косметологу не хожу.

Tosia
любознательная
любознательная

Сообщение Fiyalka » 07 мар 2017, 00:22

Xinka, американской фирмы Нэйчес Баунти, он натуральный и без различных вредных добавок. У меня организм реагирует на всю гадость очень сильно, в первую очередь начинаются расстройства. Но вот сколько пила коллаген этой фирмы у меня никаких проблем не было. С кишечником все в порядке, никаких аллергий, мой организм цветет и пахнет. 

Fiyalka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

След.

Вернуться в Красота и Здоровье