Как похудеть?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Как похудеть?

Сообщение Оксана Алькова » 25 май 2017, 23:20

Дорогие участницы, я долго не могла найти действенный способ избавиться от дряблой кожи после похудения, пока коллега по работе не рассказала про процедуру Имбирного обертывания в Оздоровительном центре «ОРИОН» г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23". После первого же приема моя кожа стала заметно эластичнее и более упругой. Теперь выход на пляж для меня - истинное удовольствие. Делюсь их сайтом: http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html Будьте красотками!!! :mama2baby

Оксана Алькова
гость
гость

Re: Как похудеть?

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 09 июн 2017, 17:16

Да элементарно. Нужно просто начать действовать. Каждое утро заниматься спортом (бегом или фитнесом). Вечером тоже спорт не обходить стороной. Если же вес убирается очень медленно - усиливайте процессы похудения усиленным редуксином лайт или жиросжигателями. Кушайте по чуть-чуть, но чаще. От такого образа жизни польза не только для веса будет, но и в целом для здоровья.

LidiyaSevastyanjva
общительная
общительная

Сообщение Naina » 26 июн 2017, 22:35

Покупала весной набор skinlite для коррекции фигуры. там пластырь с диоксидом углерода и корректирующий гель. Очень хорошо тело подтянулось и в объемах уменьшилась.Исчезло все, что зимой лишнего на боках и талии накопилось

Naina
любознательная
любознательная

Сообщение Riopol » 05 июл 2017, 18:45

У меня получилось похудеть на 14 кг , спорт плюс сбалансированное питание , никаких голодовок или диет . Зато теперь вес не возвращается ) Правда раз в неделю устраиваю читмил и кушаю все подряд , но вес не влияет , а радости прибавляет ) В общем одни плюсы от похудение , но есть один жирный минус . Думаю это знакомо многим , стала абсолютно некрасивая грудь ( Уже мысленно решилась на операцию , только вот с хирургом определиться не могу . Сейчас остановила выбор на Александре Иманилове http://imanilov.ru/ , обращался кто нибудь к нему ?

Riopol
активная
активная

Сообщение Nelsonya » 06 июл 2017, 15:37

да любой увлажняющий крем и умеренная физнагрузка подтягивают кожу.

Nelsonya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Ариша159 » 18 июл 2017, 05:42

Nelsonya писал(а):да любой увлажняющий крем и умеренная физнагрузка подтягивают кожу.

да любой увлажняющий крем ???

Ариша159
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Mollii » 19 июл 2017, 22:36

Поможет массаж и хорошие крема.

Mollii
активная
активная

Сообщение nattyll100 » 26 июл 2017, 18:30

ОЧИЩАЮЩАЯ ДИЕТА

Очищающая диета поможет сбросить не только лишний вес, но и оздоровить весь организм в целом. Ведь именно плохая экология, некачественные продукты, вредные привычки провоцируют скопление токсинов в кишечнике, почках и желчном. Для очистки этих органов необходимо хотя бы 3раза в год проводить такие процедуры. Специально подобранный рацион избавит от накопившихся токсинов, нормализирует вес, улучшит состояние волос, кожи, ногтей и тому подобное.

Какими плюсами обладает очищающая диета?
избавляет организм от зашлакованности, тяжелых металлов
помогает ускорить метаболизм
улучшает работу ЖКТ
предотвращает появление целлюлита
повышаются защитные функции организма
«уходят» лишние килограммы
внешний вид значительно улучшается: волосы, ногтевые пластины, кожа. Теперь можно забыть о появлении высыпаний на теле+пропадает отечность
насыщает дополнительной энергией и силами.
Кому подойдет такая диета? В первую очередь очистить организм необходимо людям с вредными привычками; тем, которые употребляли слишком много жирной, жареной, сладкой и соленой пищи; при появлении высыпаний/прыщей на коже; живущим в сильно загрязненной зоне. На сколько загрязнен организм может выяснить врач, но если времени совершенно нет, тогда проследите за реакцией организма. Если часто мучают запоры, диарея, постоянное газообразование – скорей всего кишечник засорен и требует немедленной чистки. Прежде, чем приступать – запомните список разрешенных ингредиентов на данный период: свежие овощи+фрукты (исключение – инжир/финики/бананы/виноград), крупы (овсянка, перловка, рис), кефир+творог+йогурт (нежирные), мясо (индейка/кролик/курица) и рыба. В рационе должны присутствовать ингредиенты с минимальным содержанием крахмала, сахара и животного жира. Существует несколько вариантов диеты, какую выбрать – решать Вам!

Запомните главные рекомендации, приступая к процессу: ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/ochishhajushhaja-dieta/

foto-mozhno-li-est-grejpfrut-na-noch.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nattyll100
гость
гость

Сообщение MarinaOsipoffa » 11 окт 2017, 15:45

Лучше без диет обходится или использовать их на слишком долго, недель до трех и баста. А потом менять диеты на правильное или дробное питание или на усиленный редуксин лайт. И все это желательно сопровождать спортивными упражнениям (фитнес, кроссфит, тренажерный зал).

MarinaOsipoffa
активная
активная

Сообщение Krasotulya » 13 окт 2017, 12:58

Так все же просто - нужно меньше есть и больше двигаться, тогда и худеть начнете. Только это нужно делать регулярно. Я вот уже несколько недель хожу на фитнес, занимаюсь, привожу тело в порядок, это так заряжает энергией и бодрит. Только вот я пока не обзавелась спортивным ковриком. В спортзале там их выдают всем, а вот для дома хотелось бы что-то подобное купить. Увидела тут коврики для занятий спортом и йогой, только стоят они примерно около 2-х тысяч, не слишком ли это дорого? Или если купить что-то подешевле, там и качество будет неважное?

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Сообщение subor22 » 18 окт 2017, 17:04

А какие у вас проблемы вообще с похудением бывает? Если вы думаете как худеть или точнее как похудеть, то советую почитать реально здоровскую статью http://koketka.su/ А точнее женский портал, где имеется куча необходимой информации для девушек и женщин всех возрастов на мой взгляд, так что читайте смело)

adrgroup.su.
subor22
активная
активная

Сообщение Gella » 29 окт 2017, 15:44

Я вот по этому методу http://new.serso.ru/individualnyj-seans-serso.php худела,индивидуальный сеанс доктор Авдеев проводил.Так долго с диетами мучилась,А в СЕРСО помогли без диет и таблеток привести вес в норму.Только за счет правильного питания. Безопасный и очень эффектиный метод.. И,главное,держится в норме,не возвращается,как это бывает после всех диет.

Gella
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Серегина Вероника » 01 ноя 2017, 20:27

Если не помогает зал и правильное питание, то надо обследоваться тогда. А пичкать себя кремами и чаями для похудания, как по мне, не вариант.

Серегина Вероника
новенькая
новенькая

Сообщение Realmccoy » 23 июн 2018, 15:33

Попробуйте фитачаи "Сокровища Крыма" - мне очень помогли похудеть после родов. Я заказывала фиточай "Гармония", в составе золотарник, листья земляники, гибискус, имбирь, котовник, липа, мелисса, черноплодная рябина, шиповник, василек. Средство усиливает обмен веществ, кровообращение, сжигание жиров и способствует активной коррекции веса. Фиточай также наполняет организм витаминами и способствует выведению шлаков. Купить фиточай для похудения можно тут - aemsz.ru

Realmccoy
активная
активная

Сообщение Tattis » 11 май 2019, 00:58

Как по мне если правильно питаться то никогда не будешь поправляться . Лично я когда начала делать себе натуральные домашние молочные продукты, то с лишним весом проблем не стало. Мне в этом кстати помогал этот интернет магазин заквасок. Как по мне это прекрасный вариант для борьбы с весом.

Tattis
новенькая
новенькая

Вернуться в Красота и Здоровье