Простыла перед отпуском.

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Простыла перед отпуском.

Сообщение Klio » 07 дек 2017, 16:45

Короче, я как всегда- скоро отпуск, а я заболела. Вирус что ли подхватила. Пью чай с малиной, мед, но из носа течет ужас как, температуры особо нет, но еще кашель начинается, а это у меня обычно на две недели затягивается. Что делать? Как поправиться быстро?

Klio
любознательная
любознательная

Объявления

Re: Простыла перед отпуском.

Сообщение ponka790 » 07 дек 2017, 16:47

Вам нужен сейчас противовирусный препарат+ прогревание носа+морсы и еще раз морсы( ударную дозу витамина С). Лечитесь ударными темпами и будет вам нормальный отпуск))).

ponka790
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение strogaya » 08 дек 2017, 02:38

Я вот сегодня уже тоже точно знаю, что с вирусными инфекциями шутки плохи. Как-то особо не придавала внимание простуде, а она через неделю меня полностью с ног свалила. Автор леичтесь обязательно

strogaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Klio » 08 дек 2017, 02:47

ponka790 писал(а):Вам нужен сейчас противовирусный препарат+ прогревание носа+морсы и еще раз морсы( ударную дозу витамина С). Лечитесь ударными темпами и будет вам нормальный отпуск))).

Все понятно, кроме противовирусного препарата, какой лучше? Я особо ими не лечилась, не знаю что покупать в аптеке.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение ponka790 » 08 дек 2017, 02:50

У каждого свои любимчики, мне нравятся свечи виферон. С ними быстрее всего получается от болезни избавиться и всегда без осложнений. Я вот последний раз ими лечилась тоже экстренно, через три дня была уже здоровая. Но ставить их лучше 5 дней, это как раз упаковка. Курс не сложный, по две свечи в день нужно ставить. И еще много, много пить, что бы все ненужное из организма вымывалось. Думаю и у вас все получится, главное настраивать себя на лучшее и придерживаться лечения.

ponka790
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Xinka » 09 дек 2017, 15:11

Вы такая "везучая" как и я, всегда болею в ненужный момент.

Xinka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Klio » 09 дек 2017, 15:12

ponka790 писал(а):У каждого свои любимчики, мне нравятся свечи виферон. С ними быстрее всего получается от избавиться и всегда без осложнений. Я вот последний раз ими лечилась тоже экстренно, через три дня была уже здоровая. Но ставить их лучше 5 дней, это как раз упаковка. Курс не сложный, по две свечи в день нужно ставить. И еще много, много пить, что бы все ненужное из организма вымывалось. Думаю и у вас все получится, главное настраивать себя на лучшее и придерживаться лечения.

Я уже настроилась))) Купила виферон и с сегодняшнего дня начинаю лечиться по ускоренной программе. Спасибо вам девочки за подсказки и поддержку, очень мне помогли.

Klio
любознательная
любознательная

Вернуться в Красота и Здоровье