Простыла перед отпуском.

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Простыла перед отпуском.

Сообщение Klio » 07 дек 2017, 16:45

Короче, я как всегда- скоро отпуск, а я заболела. Вирус что ли подхватила. Пью чай с малиной, мед, но из носа течет ужас как, температуры особо нет, но еще кашель начинается, а это у меня обычно на две недели затягивается. Что делать? Как поправиться быстро?

Klio
любознательная
любознательная

Re: Простыла перед отпуском.

Сообщение ponka790 » 07 дек 2017, 16:47

Вам нужен сейчас противовирусный препарат+ прогревание носа+морсы и еще раз морсы( ударную дозу витамина С). Лечитесь ударными темпами и будет вам нормальный отпуск))).

ponka790
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение strogaya » 08 дек 2017, 02:38

Я вот сегодня уже тоже точно знаю, что с вирусными инфекциями шутки плохи. Как-то особо не придавала внимание простуде, а она через неделю меня полностью с ног свалила. Автор леичтесь обязательно

strogaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Klio » 08 дек 2017, 02:47

ponka790 писал(а):Вам нужен сейчас противовирусный препарат+ прогревание носа+морсы и еще раз морсы( ударную дозу витамина С). Лечитесь ударными темпами и будет вам нормальный отпуск))).

Все понятно, кроме противовирусного препарата, какой лучше? Я особо ими не лечилась, не знаю что покупать в аптеке.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение ponka790 » 08 дек 2017, 02:50

У каждого свои любимчики, мне нравятся свечи виферон. С ними быстрее всего получается от болезни избавиться и всегда без осложнений. Я вот последний раз ими лечилась тоже экстренно, через три дня была уже здоровая. Но ставить их лучше 5 дней, это как раз упаковка. Курс не сложный, по две свечи в день нужно ставить. И еще много, много пить, что бы все ненужное из организма вымывалось. Думаю и у вас все получится, главное настраивать себя на лучшее и придерживаться лечения.

ponka790
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Xinka » 09 дек 2017, 15:11

Вы такая "везучая" как и я, всегда болею в ненужный момент.

Xinka
любознательная
любознательная

Сообщение Klio » 09 дек 2017, 15:12

ponka790 писал(а):У каждого свои любимчики, мне нравятся свечи виферон. С ними быстрее всего получается от избавиться и всегда без осложнений. Я вот последний раз ими лечилась тоже экстренно, через три дня была уже здоровая. Но ставить их лучше 5 дней, это как раз упаковка. Курс не сложный, по две свечи в день нужно ставить. И еще много, много пить, что бы все ненужное из организма вымывалось. Думаю и у вас все получится, главное настраивать себя на лучшее и придерживаться лечения.

Я уже настроилась))) Купила виферон и с сегодняшнего дня начинаю лечиться по ускоренной программе. Спасибо вам девочки за подсказки и поддержку, очень мне помогли.

Klio
любознательная
любознательная

Сообщение Cegune » 30 янв 2018, 13:40

Klio писал(а):
ponka790 писал(а):Вам нужен сейчас противовирусный препарат+ прогревание носа+морсы и еще раз морсы( ударную дозу витамина С). Лечитесь ударными темпами и будет вам нормальный отпуск))).

Все понятно, кроме противовирусного препарата, какой лучше? Я особо ими не лечилась, не знаю что покупать в аптеке.

Да с такими ценами лучше просто малиной и медом лечиться.

Cegune
гость
гость

Сообщение Fazoore » 30 янв 2018, 14:23

Cegune писал(а):
Klio писал(а):

Да с такими ценами лучше просто малиной и медом лечиться.

А как вы хотели? Можно, конечно поискать в аптеках самые низкие цены https://xn--80aaelc4ars1a7ab6d.xn--p1ai/kazan_
и тогда уже покупать. На своем здоровье в принципе нельзя экономить, потому что если не будет здоровья, то что еще у нас останется. Даже обычная простуда может выйти боком, если ее запустить.

Fazoore
новенькая
новенькая

Сообщение strogaya » 09 мар 2018, 19:24

Представляю как обидно перед отпуском заболеть. Лечиться обязательно нужно и виферон хороший вариант.
Я когда ставлю свечи у меня всегда все симптомы быстро проходят. Знаю свечи не так давно, но всегда меня выручали.

strogaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Mollii » 21 мар 2018, 16:25

Мне хорошо помогает масло чайного дерева http://cosmetic-oil.com/эфирное-масло-чайного-дерева/ Как-то тоже в самый неподходящий момент ангина началась, еще и с кашлем, пару раз сделала ингаляцию с добавлением буквально нескольких капель, и как заново на свет родилась) Теперь оно у меня всегда в аптечке есть, средство универсальное, имеет много полезных свойств, поэтому всегда нахожу ему применение. Так что советую тоже обратить внимание.

Mollii
активная
активная

Сообщение Riopol » 23 мар 2018, 04:44

У меня такое же было

Riopol
активная
активная

Вернуться в Красота и Здоровье