Обувь на лето

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Обувь на лето

Сообщение ChikaBomb » 29 мар 2018, 17:33

Какую обувь любите носить летом больше всего? Дайте советы, что нравится, что не нравится)) ищу для себя варианты. Хочу заказать заранее, потому что по ценам сейчас дешевле выходит.

ChikaBomb
гость
гость

Re: Обувь на лето

Сообщение JenyaImagine » 29 мар 2018, 17:45

У меня летом с обувью вообще проблемы, так как лодочки, балетки и прочее мне сильно натирает. Поэтому ношу только что-то удобное, и всем советую, у кого с ногами такие же проблемы, как у меня. Для лета лучше всего Crocs Wildberries брать, я считаю. Обувь супер комфортная)) еще кроссовки люблю найковские, но летом в них слишком жарко, а в кроксах в самый раз! Да и стоят они вполне адекватных денег за то качество и долговечность (кроксы можно взять за 2000 рублей по ссылке которую я вам выше оставила).
А вы какую обувь любите больше всего?))

JenyaImagine
гость
гость

Сообщение ChikaBomb » 30 мар 2018, 00:14

У меня таких проблем нет)) мне кажется, вы просто неправильно для себя обувь подбираете.
Все прошлое лето в балетках от Миды ходила и все океЙ)

ChikaBomb
гость
гость

Сообщение JenyaImagine » 30 мар 2018, 00:47

Может и так.. Неудачливая я в выборе летней обуви)

JenyaImagine
гость
гость

Сообщение JuliaMaksimova » 11 апр 2018, 10:15

Я летом стараюсь носить обувь на низком каблуке, т.к. очень много хожу по работе. Однако от каблучков тоже не отказываюсь

Юличка
JuliaMaksimova
активная
активная

Сообщение frolova.frolova » 12 апр 2018, 18:38

Обычно летом ножу босоножки. В них легко, не жарко и удобно. Туфли надеваю, если идём с семьёй в кино или театр.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение MarinaOsipoffa » 29 май 2018, 14:35

А где балетки взять?

MarinaOsipoffa
активная
активная

Сообщение LidiyaSevastyanjva » 29 май 2018, 15:14

MarinaOsipoffa писал(а):А где балетки взять?

Вы можете в интернете посмотреть. Я например себе в https://www.sumochka.com/catalog/shoes_ ... en/baletki брала вполне неплохие. Удобные и по скидке цена вышла на 2 тысячи дешевле

LidiyaSevastyanjva
активная
активная

Сообщение GalyaTihonova » 01 июн 2018, 13:30

я стараюсь купить только качественную обувь, потому что в обычной ноги сильно потеют или натирают. так себе вообщем. а если купить с прошлой коллекции, например, то выходит не так дорого даже. кроссы рибок весной купила с 50% скидкой.

GalyaTihonova
новенькая
новенькая

Сообщение Asmanya » 10 июн 2018, 21:03

Да уж, скидки - это наше все :)))) Тоже за ними гоняюсь.

Asmanya
общительная
общительная

Сообщение Amethyst » 12 июн 2018, 19:07

Мне надо, чтобы и удобно и красиво было. Каблуки люблю, но после рождения ребенка - это роскошь) предпочитаю сейчас более низкий ход. Мокасины, босоножки на танкетке, плоские сандалии - мое все. А фирмы - есть у меня любимые - Кикерс, Кларкс, Тамарис, Геокс - просто мегаудобная обувь, и необычайной красоты - покупаю на Ля Редуте, ибо там дешевле всего мне обходится это удовольствие, тк там изначально аппетиты на цены как-то поскромнее будут, чем во многих магазинах, да еще скидки не жадничают. разница в сравнении со многими сайтами, даже с тем же вышеупомянутым ВБ, порой даже в тысячах получается. К слову на ВБ раньше тоже заказывала, обиделась на этот магазин после того, как отказали в возврате денег за некачественные слипоны, в которых я месяца не проходила. Плюс личная скидка только для виду- не на что не срабатывает, разве что на ширпотреб залежалый, который ни кому не нужен. А в Ля Редуте стала заказывать, как говорится, прочувствовала разницу. В сервисе, в качестве, в стоимости, в ассортименте - как-то помолодежнее что ли. Доставка так же бесплатная, без предоплаты и вернуть всегда назад товар бесплатно в течение месяца можно. Принцип тот же. а плюсов для меня больше! Сейчас там кстати как раз скидки хорошие на все летнее и на обувь в том числе, 40% по коду 3089 срабатывает, очень выгодно!
ИзображениеИзображение

Amethyst
гость
гость

Сообщение Подгайная Марина » 14 июн 2018, 14:01

У меня вот нет особо ни весенней/ни зимней обуви. Я люблю демисезонную! И это, в основном, кеды. Если взять крутые, качественные, то будет здорово!

Подгайная Марина
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Dobrodywnaya » 26 июн 2018, 20:19

Конечно же кеды. Я даже не представляю своей жизни без них ))) Каблуки уже сто лет не носила, все время в кедах иногда в балетках, а вот каблуки валяются без дела. Покупала обувь вот здесь https://proox.ru Цена хорошая и качество обуви тоже отличное. У них кстати скидки сейчас большие, около 40% , так что нужно брать. Мне кажется сейчас все перешли на удобную обувь, т.к постоянно нужно куда-то спешить, по этому кеды выручают.

Dobrodywnaya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение екатеринка1983 » 03 июл 2018, 17:00

Я обычно ношу летом обувь на плоской подошве, каблуки крайне редко. В этом году купила себе кроссовки популярного бренда Alexander Mcqueen https://uggboot.ru/catalog/alexander-mcqueen . Дороговато конечно, но кроссовки Александр Маккуин этого стоят. Стильные, невероятно удобные, прочные и качественные, они просто не могут не радовать и не доставлять удовольствие при носке))
Изображение

екатеринка1983
активная
активная

Вернуться в Красота и Здоровье