Увеличение груди

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

МурррКошка
интересная
интересная

Re: Увеличение груди

Сообщение МурррКошка » 27 июн 2018, 12:03

Русалочка писал(а):Добрый день. Увеличить грудь или не увеличить, вот в чём вопрос? И эта дилемма со мной уже на протяжении последних нескольких лет. Хочу для начала хотя бы на консультацию к пластическому хирургу сходить и решила с вами посоветоваться и спросить, есть ли у вас знакомые хорошие хирурги пластические?

Мои поиски пластического хирурга в интернете увенчались успехом только спустя несколько дней, потому что я вчитывалась в отзывы, переходила по ссылкам и много всего успеха прочитать. В итоге поняла, что стоит доверять настоящим профессионалам своего дела, которые уже не первый год занимаются медицинской практикой. Вот здесь http://www.balkizov.ru/uvelichenie-grudi можете почитать, пластика груди маммопластика представлена в качестве доступной операции, которую может позволить себе любая среднестатистическая женщина. Я увеличила грудь на два размера и довольна результатом, больше того – теперь я действительно чувствую себя счастливой и уверена в своей неотразимости.

МурррКошка
интересная
интересная

anmelnik93
новенькая
новенькая

Сообщение anmelnik93 » 16 ноя 2018, 10:17

Увеличение груди или маммопластика – это такая пластическая операция, которая проводится на молочных железах женщины, заключающаяся в изменении их размеров или форм. По отзывам в Интернете лучше всего подобную пластику делают в медучреждениях Южной Кореи. Кстати, поехать туда и подобрать нужную клинику по пластике помогают в компании Olivezone Medical, которая как раз и организует услуги лечения и диагностики в Южной Корее для пациентов России и стран СНГ. Посмотреть подробнее по предоставляемым пластическим услугам можно на их сайте https://olivezonemedical.ru/ Самое главное, что с помощью такой операции опытные специалисты придают груди привлекательную форму, а также делают её ещё более пышной, при этом сохраняя все естественные функции, которые она выполняла до совершения операции.

anmelnik93
новенькая
новенькая

ira19840
активная
активная

Сообщение ira19840 » 14 дек 2018, 13:00

Моя знакомая обращалась сюда http://drcito.ru/cat184/mammoplastika ей корректировали форму груди, осталась довольна и отношением, и качеством выполнения. Можно для начала проконсультироваться, взвесить все плюсы и минусы, а потом уже принимать решение.

ira19840
активная
активная

Миллашка
любознательная
любознательная

Сообщение Миллашка » 11 янв 2019, 00:40

Я поеду в Москву во Фрау клиник на увеличение груди. Мне очень хочется сделать методом через подмышку, так вообще никаких швов на груди не будет и никто не догадается :oops: Я подписана в инсте на доктора Копасова https://www.instagram.com/andreykopasov Оттуда много узнала информации об операциях, акциях, про всякие методики, фотки смотрю. Так все аккуратно сделано у женщин, что я даже бояться перестала. Поэтому сначала на консультацию поеду, главное, чтобы мне этот метод подошел, и тогда я буду сразу к операции готовиться. Предварительно уже у себя даже анализы посдавала, потом еще сдам, но пусть доктор посмотрит.

Миллашка
любознательная
любознательная

Трунька
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Трунька » 21 апр 2019, 17:10

Миллашка, тоже наслышана про Фрау клиник, у меня еще и подруга летала в Москву на маммопластику. Хорошо, что у нее кума там живет, было где остановиться первое время, да и помочь при восстановлении после операции. А грудь получилась просто класс, я даже не поверила сначала, что там импланты стоят. Ей даже поставили разные немного по объему, чтобы выровнять визуально грудь, одна была больше, другая меньше. теперь не отличить. Оперировалась тоже у Копасова :good:

Трунька
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Anatoltt
новенькая
новенькая

Сообщение Anatoltt » 18 фев 2020, 12:18

Ну его в пень увеличивать грудь https://vk.com/wall151965366_27447?hash ... 5051b48a1a Потом лечиться всю жизнь надо будет, оно вам нужно вообще? То то же, так что не рискуйте

Anatoltt
новенькая
новенькая

Sca
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Sca » 10 мар 2020, 12:01

Вот что бы неприятностей не было, надо внимательно врача выбирать, хирурга. Я, перед тем как на операцию пойти, год следила за работами специалистов, читала форумы специальные, общалась с теми, кто делал уже. На операцию в Москву поехала, к доктору Бадаку. Олег Евгеньевич хоть и строг, как врач, но специалист просто отличный. Грудь получилась прекрасная, очень естественная и ровненькая.

Sca
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Смурфета
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Смурфета » 10 сен 2020, 07:48

Я тоже в Москве оперировалась, только я по рекомендации подруги обратилась к Александру Грудько. Отличный хирурга, у него огромный опыт, во время восстановления поддерживал морально, мне это очень помогло в те месяцы. Сейчас уже все зажило, ничего не беспокоит и я потихоньку возвращаюсь в свой привычный жизненный ритм. Грудь - супер, очень рада, что решилась на увеличение.

Смурфета
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Красота и Здоровье