Сон-не сон... не пойми что...

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

izolda
новенькая
новенькая

Сон-не сон... не пойми что...

Сообщение izolda » 19 июл 2019, 00:47

Вот по-другому и сказать не могу, толи сплю, то ли не сплю - непонятно. Вроде засыпаю, но где-то как-будто издалека все слышу: и как часы тикают, и как муж в туалет встает, и даже если у соседей собака залает среди ночи. Ну разве это отдых? Честно говоря я устала от такого сна. Что можно предпринять, чтобы опять спать как и раньше, с вечера лечь, ничего не слышать и просыпаться только утром.

izolda
новенькая
новенькая

laponka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Сон-не сон... не пойми что...

Сообщение laponka » 20 июл 2019, 00:40

Так может вам как раз и мешают посторонние шумы, надевайте на ночь бируши или еще чем уши затыкайте.

laponka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

lerona
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение lerona » 20 июл 2019, 17:42

laponka писал(а):Так может вам как раз и мешают посторонние шумы, надевайте на ночь бируши или еще чем уши затыкайте.

Если ей раньше не мешали эти шумы, то вряд ли в этом причина. Скорее всего поверхностный сон из-за бессонницы, она имеет свойство и таким образом проявляться. Сейчас есть препараты для восстановления качества сна, я меларитм принимала в прошлом году, мне он очень помог.

lerona
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

izolda
новенькая
новенькая

Сообщение izolda » 21 июл 2019, 01:58

lerona писал(а):Скорее всего поверхностный сон из-за бессонницы, она имеет свойство и таким образом проявляться. Сейчас есть препараты для восстановления качества сна, я меларитм принимала в прошлом году, мне он очень помог.

Да раньше вообще ничего не мешало, в выходные муж растолкать не мог. Оно бы все ничего, но ведь если не выспишься, то и днем никакая, все из рук валится. А этот препарат точно безопасный? Это снотворное? Я с девчонками завела разговор про снотворные, они меня отговорили, у одной после них и боль головная была, другую тошнило и шатало целый день после него. Я и так хожу покачиваясь из-за слабости, боюсь еще хуже сделать.

izolda
новенькая
новенькая

lerona
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение lerona » 21 июл 2019, 14:43

izolda писал(а): А этот препарат точно безопасный? Это снотворное? Я с девчонками завела разговор про снотворные, они меня отговорили, у одной после них и боль головная была, другую тошнило и шатало целый день после него. Я и так хожу покачиваясь из-за слабости, боюсь еще хуже сделать.

Не переживайте, меларитм адаптогенное снотворное, влияет только на сон - помогает заснуть. Я долго принимала - 24 дня, это вся упаковка, за это время сон восстановился. Действует мелатонин, по таблетке в день минут за сорок перед сном и утром будете себя чувствовать полностью отдохнувшей.

lerona
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Красота и Здоровье