Как быть вечно молодой

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

cerzina
гость
гость

Re: Как быть вечно молодой

Сообщение cerzina » 11 фев 2020, 23:18

Очень странный вопрос,а еще больше странный ответ на сайте. Сравнивать людей кто как выглядеть по занятию сексом не совсем правильно.Что бы заниматься качественным сексом нужно здоровье ,а его как раз и не хватает.Ну и свободное время конечно и хорошее настроение.А в нашей жизни этого и нет,поэтому наверно сейчас многие стали пользоваться интернет магазином которые торгуют товарами для секса.В интернете видела много хороших отзывов о магазине provibrator.,в ассортименте которого много интересных вещей.

cerzina
гость
гость

raikinn22
новенькая
новенькая

Сообщение raikinn22 » 12 фев 2020, 07:18

antina писал(а):Я вот читала статьи на некоторых сайтах о том, как можно быть вечно молодой. Пишут, что для этого следует заниматься сексом как можно чаще. Желательно даже по несколько раз за день и тогда будет все отлично и долго будет сохраняться молодость. Интересно вот, это на самом деле так? Вот так смотрю на взрослых людей, одни выглядят старо, другие моложе. И что получается, те что выглядят моложе, часто делают это?

Склоняюсь к тому, что регулярный секс и впрямь молодит прекрасную половину человечества. А мужчинам, мне кажется, это молодости не добавит. Нужно вам либо любовника завести, а либо двух. А на вский непредвиденный случай можно заказать секс-игрушки https://provibrator.ru/ И ходить никуда не нужно. Многие ведь стесняются зайти в секс шоп. А через сеть ваши глаза никто не видит. Долгой молодости!

Здоровы БУДЬТЕ!!
raikinn22
новенькая
новенькая

паша17
новенькая
новенькая

Сообщение паша17 » 21 мар 2020, 14:24

Да можно и не ходить по сексшопам. Меня часто удивляет, то что почему нельзя многое заказать через интернет, я понимаю такие заказы это как кот в мешке. Но есть же проверенные магазины и не все магазины плохие сейчас. Есть же и хорошие, которые товар предоставляет хороший и марку свою держит уже не один год. Например интернет магазин https://provibrator.ru/ мы с женой заказываем себе интим игрушки там и еще секс белье. И все нормально и хорошего качества приходит.

паша17
новенькая
новенькая

Naina
любознательная
любознательная

Сообщение Naina » 28 мар 2020, 00:58

Хорошие советы, но об элементарном уходе за собой забывать точно не надо. Иначе не помогут ни каких ухищрения. И очищение кожи не на последнем месте. Из уходовых средств мне натуральная корейская Skinlite больше всего нравится. Особенно жемчужная маска "Сияние кожи" . Содержит натуральный экстракт жемчуга аниса,женьшеня листьев зелёного чая, монарды . кожу очищает, питает, укрепляют защитные силы кожи, разглаживает её и улучшает цвет \лица.

Naina
любознательная
любознательная

Dobrodywnaya
любознательная
любознательная

Сообщение Dobrodywnaya » 13 авг 2020, 16:32

Вечно молодой будешь, если будешь счастливой!

Dobrodywnaya
любознательная
любознательная

Вернуться в Красота и Здоровье