А что помогает массажер от целлюлита?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Dora
гость
гость

Re: А что помогает массажер от целлюлита?

Сообщение Dora » 14 янв 2020, 00:29

Массажер вместе с занятием фитнесом-помогает конечно немного уменьшить целлюлит в проблемных зонах. Но придется менять и прием пищи и обьем пищи. и рацион тоже. Моя знакомая на этом прямо помешалась. Очень долго жиры сжигала. и массажеры несколько купила, и в спорт зале по несколько часов с тренером занималась. Правда, добилась того чего хотела. Выглядит очень стройной .

Dora
гость
гость

паша17
новенькая
новенькая

Сообщение паша17 » 15 янв 2020, 15:05

Есть компания, которая производит неплохие антицеллюлитные массажеры. Моя вторая половинка там приобрела массажер, пользуется говорит неплохой. Рассказала своей подруге та вроде тоже купила, либо захотела купить. Но массажеры как я сам понял хорошие и помогают, что важно.

паша17
новенькая
новенькая

raikinn22
новенькая
новенькая

Сообщение raikinn22 » 15 янв 2020, 15:39

Ambroziya писал(а):Я не знаю, не имела подобных проблем пока, слава Богу, насколько знаю от подружек, то это такая штука, что если заимели - то потом очень трудно бороться с этой неприятностью. Мои подружки что только не делают, и специальное белье покупают, и антицеллюлитные массажеры на https://gezatone.ru/catalog/massazhery-anticellyulitnye/ в продаже есть. Ну а как по мне, то нужно просто правильно питаться и вести максимально активный образ жизни по возможности.

Полностью согласен. Главное--правильное питание, разминка утром и позитивный ход мыслей. Между прочим, мысли и делают нашу жизнь. Так что это тоже немаловажный фактор. А если весь день сидеть за компом или валяться на диване, то и мысли не помогут--жиром заплывёшь :D

Здоровы БУДЬТЕ!!
raikinn22
новенькая
новенькая

паша17
новенькая
новенькая

Сообщение паша17 » 15 янв 2020, 22:05

Если честно, то антицеллюлитные массажеры помогают, это доказано. Но я думаю все таки надо и питание свое поменять тоже. Будет полезнее еще и организм загразнен меньше будет. А так массажеры можно использовать, помогают они в действительности или нет, вы увидите сами в процессе.

паша17
новенькая
новенькая

Dora
гость
гость

Сообщение Dora » 15 янв 2020, 22:40

Конечно массажеры хорошие помощники и с целюлитом справится и оздоровиться. Только терпение надо что бы довести дело до логического завершения. То есть -постройнеть. Насколько знаю от знакомой моей .она пользуется несколькими. Говорит что так правильно. Ну и правильное питание . :good: :good:

Dora
гость
гость

Klavka
активная
активная

Сообщение Klavka » 05 фев 2022, 18:35

Если уже есть ярко выраженный целлюлит, то стоит походить к массажисту https://orb.docdoc.ru/doctor/massazhist на полноценный курс антицеллюлитного массажа. А в домашних условиях подобные массажеры являются отличным профилактическим способом.

Klavka
активная
активная

Вернуться в Красота и Здоровье