Посещали спа салоны?

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

паша17
новенькая
новенькая

Re: Посещали спа салоны?

Сообщение паша17 » 13 янв 2020, 13:26

А там ничего такого страшного нет по цене, во сколько вам это встанет. Есть в спа салонах, Специальные программы спа массаж для двоих. Так что такие программы не очень дорого обойдутся. У меня жена с подругой ходили недавно и остались довольны, таким походом в спа салон.

паша17
новенькая
новенькая

Kir555
гость
гость

Сообщение Kir555 » 14 янв 2020, 03:08

Спа для двоих сейчас очень распространено. Сходить в салон на спа процедуры желает любая женщина и если с подругой то и дешевле и веселее. Сейчас столько разных предложений в интернете. Купоны на скидки позволяют хорошо экономить. Скидки от 60% и выше. Могу посоветовать Вам этот ресурс которым пользуется моя жена https://www.biglion.ru/services/beauty/spa_dlya_dvoih/ Выбирайте что Вам по душе. Можно выбрать метро которое к Вам ближе и не заморачиваться с дорогой. Всё рядом.

Kir555
гость
гость

raikinn22
новенькая
новенькая

Сообщение raikinn22 » 17 янв 2020, 15:06

gudvinm писал(а):
Kir555 писал(а):Могу посоветовать Вам этот ресурс которым пользуется моя жена https://www.biglion.ru/services/beauty/spa_dlya_dvoih/

Здоровый образ жизни и правильное питание, конечно же, способствуют отличному внешнему виду, но и посещение СПА-салона ни в коем случае лишним не окажется, чего там только не придумано для улучшения внешности, да и массаж - тоже очень даже неплохо. А если при этом можно получить такие заметные скидки, то вообще замечательно.

Наша племяшка ещё молодая совсем и по салонам не ходит. Однако, купонами пользуется для посещения бассейна. Я думаю, что бассейн--это лучший массажёр, косметологический кабинет и салон красоты. Я однажды ходил с ней, наблюдал. Весьма приятная картина. Молодёжь все как на подбор подтянутые и красивые.

Здоровы БУДЬТЕ!!
raikinn22
новенькая
новенькая

Вернуться в Красота и Здоровье