Подружка решила купить педикюрное кресло

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Подружка решила купить педикюрное кресло

Сообщение antina » 11 янв 2020, 18:44

У меня моя хорошая знакомая решила купить педикюрное кресло. Так как занимается таким делом. Я её в чем отговориваю. Говорю, зачем такое кресло если можно спокойно работать и без него. Нет вот загорелась покупать от компании Гезатон. Говорит, что это будет лучший выбор и самая лучшая её покупка. Которая принесет больше клиентов и быстро себя окупит. Ну впрочем её деньги, ей решать, что покупать, а что нет. А вы бы купили?

Зарабатывай
Linkum
antina
любознательная
любознательная

Re: Подружка решила купить педикюрное кресло

Сообщение polina27 » 14 янв 2020, 00:22

Выбор подружка сделала правильный - Гезатон лучший производитель оборудования для салонов красоты. А от того будет ли комфортно клиентам в конечном итоге зависит и доход,, потому что клиенты предпочтут именно этот салон.

polina27
новенькая
новенькая

Сообщение паша17 » 14 янв 2020, 18:37

Оснащение салона красоты можно сделать. Есть одна компания какую я знаю, с помощью нее вы можете оснастить свой салон красоты необходимым оборудованием и косметологискими средствами. Компания называется Смартбай, так же здесь можно приобрести Gezatone педикюрное кресло. Эта компания себя очень хорошо зарекомендовала. Не один год держит свою марку на высоте. И приборы и косметические средства, которые она предлагает очень хорошего качества. Советую эту компанию. И цены здесь соответствуют качеству.

паша17
новенькая
новенькая

Сообщение gudvinm » 15 янв 2020, 13:06

Компания называется Смартбай, так же здесь можно приобрести Gezatone педикюрное кресло.

Конечно же, если Ваша хорошая знакомая занимается педикюром на профессиональной основе, то педикюрное кресло ей ни в коем случае не помешает. Это приспособление очень удобно и клиенты непременно оценят подобный изыск. А фирма Gezatone давно уже завоевала популярность качеством своей продукции.

gudvinm
гость
гость

Сообщение Dora » 15 янв 2020, 23:54

Тем кто занимается педикюром, кресло очень нужно. Работать гораздо удобнее и мастеру и клиенту. Моя соседка ходит к мастеру в салон и говорила ,что будет ходить только туда, потому что там сидит в кресле а не на стуле.. И рекомендовала салон всем своим знакомым. Вот и реклама салону и соответственно растет доход.

Dora
гость
гость

Сообщение raikinn22 » 17 янв 2020, 15:11

Dora писал(а):Тем кто занимается педикюром, кресло очень нужно. Работать гораздо удобнее и мастеру и клиенту. Моя соседка ходит к мастеру в салон и говорила ,что будет ходить только туда, потому что там сидит в кресле а не на стуле.. И рекомендовала салон всем своим знакомым. Вот и реклама салону и соответственно растет доход.

Всё верно. Приток клиентов напрямую зависит от оснащения салона и оборудования в нём. Будь ты хоть каким супер-мастером, а не будет доброго оснащения и клиентов не будет. А если человеку всё понравилось, то вполне естественно, что он сам ещё придёт и друзей приведёт. Всё просто.

Здоровы БУДЬТЕ!!
raikinn22
новенькая
новенькая

Сообщение deriga » 17 янв 2020, 20:19

Если владеешь салоном красоты, то обязательно надо его обновлять, при каждом удобном случае, тем более если финансы позволяют, я хотела бы посетить салон в котором есть импортное, от известного бренда, педикюрное кресло, но к сожалению в наших салонах ни чего такого нет,

deriga
гость
гость

Сообщение Dora » 18 янв 2020, 23:35

Конечно ,если салон уже раскручен ,то есть много клиентов и доход постоянен, они могут себе купить Кресло для педикюра фирмы Гезатон. По виду вполне удобно.У нас тоже не видела. А если начинающие? и еще доход небольшой? это думаю что только в перспективе. Но по любому не прогадает ваша подружка , и покупка и Вас порадует. может еще и клиентов наберет быстро. :Rose:

Dora
гость
гость

Вернуться в Красота и Здоровье