Похудеть после родов

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Sca
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Похудеть после родов

Сообщение Sca » 19 апр 2021, 19:17

После беременности никак себя в форму привести не могу, набрала достаточно много лишнего веса. Диеты не выдерживаю, фитнес сейчас пока то же не возможен, боюсь ходить в те залы, которые открыты. Но надо что-то делать с лишним весом. Может какие то программы онлайн есть, что бы заниматься ?

Sca
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Трунька
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Похудеть после родов

Сообщение Трунька » 20 апр 2021, 15:20

Знаю скоро начинается курс похудения Светланы Пермяковой, не слышала рекламу крутят ? Я записалась уже https://permyakova.online/. Отличный вариант как раз вот в такой ситуации. Да и кроме спорта еще и диетолог работу вести будет, питание наладить. А еще понравилось, что в команде психолог хороший Анетта Орлова, я на неё подписана. Очень хорошо с самооценкой работает, а это так же важно когда худеешь.

Трунька
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Klavka
активная
активная

Re: Похудеть после родов

Сообщение Klavka » 05 май 2021, 15:57

Ну диета - это процесс жесткий и к сожалению резкая потеря веса приводит к тому, что он быстро возвращается. Лучше привести в порядок свой рацион, питаться правильно, ежедневно делать зарядку хотя бы на 15-20 минут, поддерживать режим питья. В идеале высыпаться - но как мама, понимаю, что это уже фантастика. Еще можете походить на массаж https://rnd.docdoc.ru/doctor/massazhist - отличные ощущения, ускоряет процесс похудения и сразу подтягивает кожу.

Klavka
активная
активная

Вернуться в Красота и Здоровье