Стоматологическое оборудование в новую клинику

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

vando4ka
любознательная
любознательная

Стоматологическое оборудование в новую клинику

Сообщение vando4ka » 03 сен 2021, 19:53

Форумчане, у кого бизнес завязан на предоставлении стоматологических услуг? У вас клиника или кабинет? Если покупали оборудование, то через какого поставщика? Для меня очень актуальная тема.....

vando4ka
любознательная
любознательная

Vitochka
любознательная
любознательная

Re: Стоматологическое оборудование в новую клинику

Сообщение Vitochka » 04 сен 2021, 18:23

У нас в клинике половина всего оборудования - б/у. Бюджет был просто сильно ограничен

Vitochka
любознательная
любознательная

LisaV
любознательная
любознательная

Сообщение LisaV » 06 сен 2021, 17:34

Vitochka писал(а):У нас в клинике половина всего оборудования - б/у. Бюджет был просто сильно ограничен

Ой.. а не рискованно было покупать б/у...? Я почему то к такому варианту отношусь с очень большой опаской. Никто ведь не знает как до вас ним пользовались, проходило ли оборудование технический осмотр и как хранилось до того как попало вам в клинику. Одним словом такой вариант уж точно не для меня и моего стоматологического кабинета. Мне чем надёжней, тем лучше! Поэтому когда готовилась к открытию - всё заказывала через профильный интернет ресурс https://stomshop.pro/ начиная от мебели и кресел и заканчивая современными стоматологическими установками, диагностическими аппаратами, инструментам и расходными материалами. Гарантия, сертификаты - всё это получила при покупке.

LisaV
любознательная
любознательная

kazantceva
гость
гость

Сообщение kazantceva » 14 дек 2021, 23:20

Я сама ищу всегда клинику где есть закись азота - мне она нужна для обезболивания. Обычный наркоз мне не подходит - сильная аллергия!
Был когда-то рядом хорошая стоматология, но потом у них сменился доктор, а новый как-то был совсем из категории "не очень" и мне пришлось заново искать методом обзвона новую клинику где есть в наличии закись азота.

kazantceva
гость
гость

Вернуться в Красота и Здоровье