Боли в правом подреберье

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Королеваснежная
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Боли в правом подреберье

Сообщение Королеваснежная » 21 окт 2021, 11:06

Подскажите, чем можно снять боль? На узи обнаружили песок в желчном, назначили урсосан. Пью неделю, но боль не проходит нисколько. Через сколько он помогает? Чем можно боль снять прямо сейчас?

Королеваснежная
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

goodgirl
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Боли в правом подреберье

Сообщение goodgirl » 21 окт 2021, 18:29

Но-шпу попробуйте, если не поможет скорую вызывайте, может там не только песок, но и камень и он от желчегонного с места сдвинулся. Это не шутки, не терпите боль.

goodgirl
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

romawa
любознательная
любознательная

Сообщение romawa » 22 окт 2021, 14:30

Неделя это очень мало, этот препарат длительно пьют. У меня курс месяца 3 был, в итоге песок вышел , я очень рада, что камней нет и операция не потребовалась.

romawa
любознательная
любознательная

bubocka
любознательная
любознательная

Сообщение bubocka » 22 окт 2021, 15:09

Неужели доктор не сказал чем сейчас боль можно снять? Понятное дело, что урсосан сразу не поможет. Мне он вообще не пошел, я на урдоксу его заменила. Тоже в правом боку первое время боль была, очень выручал необутин. Он и боли и спазмы убирает во всех отделах ЖКТ и в желчных протоках в том числе, причем очень быстро помогает, минут 20 и облегчение наступает. Засчет этого еще и ток желчи регулирует. При этом острые состояния не маскирует, так что если камень не дай бог пойдет, не пропустите.

bubocka
любознательная
любознательная

Королеваснежная
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Королеваснежная » 22 окт 2021, 15:52

bubocka писал(а):Неужели доктор не сказал чем сейчас боль можно снять? Понятное дело, что урсосан сразу не поможет. Мне он вообще не пошел, я на урдоксу его заменила. Тоже в правом боку первое время боль была, очень выручал необутин. Он и боли и спазмы убирает во всех отделах ЖКТ и в желчных протоках в том числе, причем очень быстро помогает, минут 20 и облегчение наступает. Засчет этого еще и ток желчи регулирует. При этом острые состояния не маскирует, так что если камень не дай бог пойдет, не пропустите.

Представте ничего больше не назначил :pardon: Вообще от компьютера глаз не отводила, сидела все время что-то заполняла. Узи глянула, бумажку с урсосаном дала и сказала через месяц явиться. Спасибо, попробую необутин добавить.

Королеваснежная
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Красота и Здоровье