Чистка лица (косметолог)

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Чистка лица (косметолог)

Сообщение umbrella » 07 июл 2009, 17:57

Девушки, предалаю здесь обмениваться телефончиками хороших косметологов - процедура чистка лица.
Хочу сделать чистку лица. Но так, чтобы потом не ходить с красным, воспаленным лицом :shock: . По цене - примерно 1000-1500 руб. чтобы было.
В свою очередь, я могу сказать, что до беременности сходила в "Дерматологию" на Щапова, очень понравилось, как сделали чистку, но, к сожалению, не записала, как звали девушку, может она там и не работает уже.
Еще ходила несколько раз в Ново-савиновском районе в "Брионию" - вроде ничего, но лицо потом воспаленное все равно было.

Изображение
umbrella
общительная
общительная

Re: Чистка лица (косметолог)

Сообщение Kamilla » 14 июл 2009, 19:30

А может кто знает, или сталкивался с такой проблемой, у меня малюсенькие белые точки на лице, еле заметные, похожи на жировички, они не выдавливаются, они под толстым слоем кожи, может кто знает как от них избавится или где от них избавляют :hmm

Изображение
Kamilla
активная
активная

Сообщение umbrella » 16 июл 2009, 15:14

Kamilla, может это тоже жировички? У меня тоже бывают под толстым слоем кожи - как раз хороший косметолог на чистке лица их сможет удалить, а дома их убрать практически нереально. Я недавно была у косметолога, который мне понравился - но это было в санатории в Чувашии :D . Хочется найти и в Казани.
Сестренка сказала, что аккуратно, нетравматично делают чистку лица в "Клинике молодости и красоты". Следующий раз, скорее всего туда схожу. Они сейчас и на квартале работают. Но опять-таки идти нужно ведь к проверенному косметологу. Девушки, кто-нибудь был в "Клинике молодости и красоты"? У кого из косметологов? Если да, то как впечатления?

Изображение
umbrella
общительная
общительная

Сообщение Kamilla » 16 июл 2009, 23:05

umbrella
отпиши пожалуйста как сходишь туда, как результат и во сколько обошлось.
А ты вот в Чувашии была, тебе там что сделали, какой результат? что жировички с первого раза не уходят?

Изображение
Kamilla
активная
активная

Сообщение umbrella » 18 июл 2009, 10:56

Kamilla, конечно отпишусь. :smile: Где-то месяца через полтора я туда планирую пойти - поэтому пока заранее интересуюсь инфой о косметологах.
В Чувашии я делала комплексную чистку лица - ферментый пилинг, ультразвуковая чистка, ручная чистка (это крупные "объекты" удаляются, которые ультразвуком не берутся) и масочка. А еще фонофорез что ли называется. Для лечения пор - ультразвуком + лечебное средство.
Кожа стала гладкая, поры чище. Удалила застарелые "черные точки", жировички.
Жировички с первого раза уходят. Просто могут появиться, к сожалению, новые. Косметолог сказала, что это из-за обмена веществ такое может быть. И еще я поняла, что когда к косметологу приходишь, надо конкретно показать, какие жировички надо удалить (а то некоторые незаметные, их косметолог может не заметить).
И самое главное, все сделано было очень аккуратно, лицо не травмировалось, только от крупных жировичков остались следы, которые через несколько дней прошли, ничего не воспалялось.

Kamilla, а вы где-нибудь были у косметолога?

Изображение
umbrella
общительная
общительная

Сообщение Tekila » 18 июл 2009, 14:02

Я тоже очень ищу хорошего косметолога. Но не знаю, какие процедуры возможны при ГВ, а какие отложить на попозже.

Изображение
Tekila
опытная
опытная

Сообщение Kamilla » 18 июл 2009, 16:16

Нет вот, сама себя виню, маникюр педикюр постоянно, а вот до лица никак руки не доходят, а когда доходят бывает что денег не бывает. Как думаешь на какую сумму получится чистка от черных точек и удаление жировиков.

Изображение
Kamilla
активная
активная

Сообщение umbrella » 18 июл 2009, 21:15

Kamilla, а я наоборот :D - маникюр/педикюр сама делаю, а на чистку лица ходила периодически до беременности (во время беременности что-то страшно было - думала, вдруг матка в тонус придет или еще чего). По городу цены где-то 1000-1500. В Клинике молодости и красоты 1300 стоит чистка (у них на сайте написано). Главное заранее спросить, на какую сумму точно выйдет - а то в некоторых салонах есть любители во время процесса сказать "Давайте вам масочку еще сделаем", а она, как оказывается потом, не входила в цену :"": И тогда уж может выйти намного больше по денежкам.
А ты где маникюр/педикюр делаешь? У какого мастера?

Да, кстати, после чистки еще важно потом хорошей косметикой пользоваться - тогда поры будут намного медленнее забиваться (хорошей - это я имею ввиду именно подходящей для твоей кожи), и следующая чистка может потребоваться не очень скоро (скажем, через несколько месяцев). А так при смешанной/жирной коже рекомендуется делать один раз в месяц-в полтора.

Tekila, давайте искать вместе :smile: Если куда сходите, потом поделитесь впечатлениями.
А вы какие процедуры хотели сделать для лица?

Изображение
umbrella
общительная
общительная

Сообщение Kamilla » 19 июл 2009, 05:20

На педикюр и маникюр я хожу к давно знакомым мастерам, девочки сами открыли салон, с виду он не как салон, просто столы и инструменты, зато мастера отпадные, если хочешь в личку ссылку дам на их группу в контакте. вот хвастанусь своим последним педикюром Изображение!!! :razz:

Изображение
Kamilla
активная
активная

Сообщение Tekila » 20 июл 2009, 00:44

Kamilla
красивенько :)

umbrella
Давайте искать :) Я наверное тоже сокро собирусь на это дело :)

Изображение
Tekila
опытная
опытная

Сообщение umbrella » 20 июл 2009, 10:49

Аська, не этот случайно? Как косметолога звали не помните?

"Косметический салон "ВеаutуСтиль"
Телефоны: (843) 264-55-29

Kamilla, очень симпатично и аккуратно! :-)
Кидай ссылку в личку! :smile:

Изображение
umbrella
общительная
общительная

Сообщение umbrella » 21 июл 2009, 10:35

У меня сестренка была вчера в "Брионии" - там новый косметолог Юля - ей очень понравилось. Совсем больно не было, она говорит. А то обычно, когда другие косметологи работали, у нее от боли даже слезки выходили. :cry: Там чистка стоит 1500 руб.

Изображение
umbrella
общительная
общительная

Сообщение Kamilla » 21 июл 2009, 12:54

а Брионии где?

Изображение
Kamilla
активная
активная

Сообщение umbrella » 21 июл 2009, 13:16

"Бриония" в Ново-Савиновском районе - там где дома жилогокомплекса "Берег" (там напротив еще "Здоровье семьи"). ул. Чистопольская д. 20, тел. (843) 518-69-96.
А я сама пойду все-таки в "Клинику молодости и красоты", тем более там подешевше немного..
А ты решилась пойти? Когда и куда? :smile:

Изображение
umbrella
общительная
общительная

След.

Вернуться в Красота и Здоровье