Чистка лица (косметолог)

Все, что делает нас неотразимыми. Секреты красоты и здоровья, спорт, косметика, уход, рецепты здоровья.

Janahicht
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Re: Чистка лица (косметолог)

Сообщение Janahicht » 01 авг 2016, 14:29

Чистка - это уже крайняя мера. Не нужно доводить до проблем , и тогда делать не придется . Я пользуюсь хорошими средствами для лица и никаких проблем нет . главное подобрать , то что действительно подходит. Гениально работает коллаген в кремах myblackpearl.ru. По крайней мере я эффект вижу

Janahicht
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

novinka
гость
гость

Сообщение novinka » 26 авг 2016, 17:01

Зря Вы так думаете про пилинг. Эта процедура способна решить много проблем, главное, чтобы тот кто проводил эту процедуру был профессионалом. Лично я неоднократно делала салициловый пилинг и могу сказать, что польза определенно есть. Поскольку у меня жирная кожа я выбрала именно этот вид пилинга. Хотя существуют и другие, но для моей кожи лучше всего подходит именно этот. Если хотите подробно ознакомиться, что из себя представляет эта процедура и если есть трудности с финансами, то салициловый пилинг в домашних условиях http://idealnoelico.ru/piling-i-chistka/piling-lica-salicilovoj-kislotoj.html можете сами его сделать, но все таки сначала посоветуйтесь с хорошим косметологом.К тому же тут девочки могут помочь в этом вопросе.можете сами его сделать, но все таки сначала посоветуйтесь с хорошим косметологом.К тому же тут девочки могут помочь в этом вопросе.

novinka
гость
гость

душечка33
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение душечка33 » 07 сен 2016, 13:40

novinka подскажите, а ретиноивый пилинг не делали? Он тоже для жирной кожи хорошо подходит.

душечка33
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Tanyatet
активная
активная

Сообщение Tanyatet » 07 сен 2016, 22:20

Вы знаете, мне косметолог как-то посоветовал пользоваться маской для лица Pilaten Black (www.1mmtt.ru/product/pilaten-black-head-pore-strip-6-g), которая отлично справляется с очищением пор. В состав входит черная грязь, в результате чего кожа отлично очищается от ороговевших клеток. В итоге кожа выглядит очень ухоженной. Как только я начала пользоваться этой маской, мои походы к косметологу свелись к минимуму.

Tanyatet
активная
активная

Лиличкас
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Лиличкас » 16 окт 2016, 01:14

душечка33 писал(а):
Лиличкас писал(а):Потому что они не эффективны.

Смотря как и отчего их использовать)) Я делала дома ретиноивый пилинг, протирала лицо специальным лосьоном, в аптеке покупала. Кожа отшелушилась и обновлялась, уходила сальность, прыщи тоже по чуть-чуть все ушли. Так что говорить, что они не помогают я бы не стала. Может у вас причина проблем с кожей в чем-то другой и для ее решения просто нужен не пиллинг))
,

В любом случаи домашние пилинги не дают такого эффекта, как салонные процедуры. Сходив на процедуру эндорет я не только получила чистую и увлажненную кожу, но и от морщин мелких избавилась. Спустя столько месяцев хочу еще раз сказать спасибо Московской клинике Бьюти тренд. Дальнейшего процветания вам.

Лиличкас
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Barvita
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Barvita » 21 янв 2017, 21:05

Tekila писал(а):Я тоже очень ищу хорошего косметолога. Но не знаю, какие процедуры возможны при ГВ, а какие отложить на попозже.

Найти хорошего косметолога или салон можно сейчас легко и удобно при помощи таких вот специальных сервисов в интернете. Созвонитесь и предварительно запишитесь на консультацию со специалистом выбранного салона и спокойно сходите на обследование. В 21 веке ведь живем, все сегодня делается быстро, легко и удобно через интернет. Я лично так всегда делаю и экономлю массу времени и сил. Либо поспрашивайте у знакомых. Просто не каждый хочет делиться своими личными проблемами.

Barvita
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

mangaVanga
новенькая
новенькая

Сообщение mangaVanga » 25 фев 2017, 02:39

У меня всю жизнь была проблемная кожа. В 18 лет начала ходить к косметологу, она проводила чистки регулярно, разные маски делала, пиллинги. Но проблема исчезала лишь на короткое время. Потом пошла к дерматологу, она выписала одну болтушку для лица и комплекс витаминов – начало состояние кожи улучшаться сразу. Теперь эти чистки никогда и не делаю больше.

mangaVanga
новенькая
новенькая

ira19840
активная
активная

Сообщение ira19840 » 02 мар 2017, 23:17

А я купила себе вот такой прибор http://www.beauty-shop.ru/catalog/gezatone-hs2307i.html для ультразвуковой чистки лица, эффект такой же как и у косметолога, зато это можно делать дома, не тратить время и деньги на салоны. Пользуюсь уже несколько месяцев, состояние кожи значительно улучшилось.

ira19840
активная
активная

Donna111
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Donna111 » 22 мар 2017, 15:08

Какая же проблема с лицом у многих жителей нашего города, так как настоящая проблема с экологией. У меня тоже были угри и прыщи так, что тоже была не раз на приёме у косметолога: http://www.clubkoko.ru , иначе оставались бы большие дырки. Вообще нужно постоянно специальные маски делать, которые чистят поры.

Donna111
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

MedForce
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение MedForce » 06 апр 2017, 12:52

Donna111 писал(а):Какая же проблема с лицом у многих жителей нашего города, так как настоящая проблема с экологией. У меня тоже были угри и прыщи так, что тоже была не раз на приёме у косметолога: http://www.clubkoko.ru , иначе оставались бы большие дырки. Вообще нужно постоянно специальные маски делать, которые чистят поры.

Угри и прыщи масками не вылечишь. И косметолог тут поможет очень слабо. Нужно к нормальным врачам идти. По минимуму: гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, дерматолог. И вот они смогут найти причину высыпаний. Устраните ее, потом избавьтесь от инфекции, а затем снимите воспалительную реакцию чем-то вроде берестина, например. И вот тогда получите стойкий и длительный результат.

MedForce
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Katukas
активная
активная

Сообщение Katukas » 06 апр 2017, 15:53

Угри и прыщи масками не вылечишь. И косметолог тут поможет очень слабо.

Прыщи от разных причин бывают, необязательно же глобальные проблемы со здоровьем. Мне как раз помог подбор подходящих средств для ухода. Поры расширенные, а раньше я этому большого значения не придавала, и брала средства для нормальной кожи. Красные прыщи появлялись постоянно. Как перешла на аптечную косметику Джойскин - стало в разы меньше! Кожа лучше очищается от жира, поры сужаются, и воспаления не происходит.

Katukas
активная
активная

MedForce
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение MedForce » 12 апр 2017, 16:37

Ну, если это не проблемы со здоровьем, которые требуют вмешательства узких специалистов, то вариант остается только один - неудовлетворительная гигиена кожи. Соответственно, надо просто чаще ее мыть с мылом и использовать обычные дезинфекторы. Неправильный подбор средств для ухода - это наверняка некая аллергическая реакция. Если нет, то против красных прыщей и угрей иногда неплохо помогает водная эмульсия бензилбензоата. Запах у нее не очень, но в некоторых случаях эффективность на высоте.

MedForce
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Bonakva
любознательная
любознательная

Сообщение Bonakva » 12 апр 2017, 19:51

В этом случае мыло и дезинфекторы не помогут, хотя и вреда не нанесут. Чтобы избавиться от камедонов, воспаления и шелушения, нужна профессиональная чистка лица . Я регулярно прохожу эту процедуру, очень эффективную, и что радует - практически безболезненную, в клинике SV clinica, и очень довольна результатом.

Bonakva
любознательная
любознательная

Asmanya
общительная
общительная

Сообщение Asmanya » 16 апр 2017, 20:47

Чистка - это уже один из крайних случаев прежде надо попробовать "закрыть" этот вопрос при помощи ежедневного ухода - умываться, подобрать под это дело хороший гель или мицеллярку, тоник для пор, хорошие крема на ночь и на день, чтобы обеспечить увлажнение, питание и регенерацию. Уверяю вас, большинство проблем можно решить уже на этом этапе, не включая "тяжелую артиллерию".

Asmanya
общительная
общительная

Naina
любознательная
любознательная

Сообщение Naina » 25 апр 2017, 16:26

Очень хорошие skinlite очищающие средства.пенка для умывания, гель. Еще маска-пленка для глубокого очищения "МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА" отличная,глубоко проникает в поры, очищает отлично и противовоспалительный эффект имеет.Я покупаю частенько

Naina
любознательная
любознательная

Пред.След.

Вернуться в Красота и Здоровье