Дет. сад №253 Ершова, 78а

Дет. сад №253 Ершова, 78а

Сообщение mstigra » 03 авг 2010, 16:20

Подыскиваю садик в р-не ул.Космонавтов, нашла по адресу этот 253, но про него нет отзывов :sad: Кто что знает?... пожалуйста... :Rose:

Добавлено спустя 22 часа 47 минут 23 секунды:
Вот что нашла:
Вы правильно поняли, этот садик профилакторий!!!! ... Там действительно находятся дети с увеличенной манту, но так есть и группы здоровых детей. По рекомендации одних знакомых, у которых дети ходили и еще маленький ребенок туда ходит, мой муж решил твердо , что наш ребенок будет ходить именно туда.
В том плане, что там и питание и уход и процедуры и кислородные коктели.
Когда я увидела этот садик и его территорию, я была в шоке....ужас просто ужас.
После нескольких дней начались проблемы, мой ребенок сказал что его обидела воспитательница и все рассказал как и что было и из-за чего произошло. Так же простудили моего ребенка, в самый холодный день прошлой недели, не одели по погоде, когда я пришла он был холодный как ледышка. В итоге мы сейчас на больничном, заболели как никогда еще не болели. У меня мальчик и ему три года и четыре месяца.
Мы дали намек воспитательнице, чтобы этого больше не было и рукоприкладства не потерпим. Она вся в отмазках, типа она ушла раньше в этот день и кто смотрел за группой тоже внятно сказать не может...
Ребенок стал агрессивным и поведение ужасное, я не знаю что там происходит.
Люди добрые , если кто-нибудь знает что-нибудь о ситуациях этого садика, сообщите мне пожалуйста....Один в поле не воин, если есть информация сообщите мне пожалуйста.

мой ребенок ходит в этот садик
Если честно - нарадоваться не могу на этот садик
Кормежка путная. Закупки проходя под контролем медсестры (ыба что подешевле не покупают)
Если не ошибаюсь там несколько воспитателей высшей категории.
Озвучьте плиз имя воспитательницы? чтоб не дай бог мой ребенок туда попал)))

mstigra
примерная
примерная

Re: Дет. сад №253 Ершова, 78а

Сообщение rinaa » 15 окт 2010, 15:00

свежая информация имеется?

Изображение

Изображение
rinaa
активная
активная

Re: Дет. сад №253 Ершова, 78а

Сообщение e-delweiss » 17 окт 2012, 11:26

Девочки, есть какая-нибудь свежая информация про садик? Сюда берут деток только с плохой манту?

Изображение
e-delweiss
активная
активная

Вернуться в Советский район