Детский сад 328 ул.Л.Стрелков, 4а к 1 "Экият"

Детский сад 328 ул.Л.Стрелков, 4а к 1 "Экият"

Сообщение rain » 11 сен 2010, 14:37

Всем, добрый день.
Не нашла никаой информации про этот садик.
Отзовитесь кто водил туда деток, кто что знает про этот садик.
Какие воспитатели, как к деткам относятся, есть ли дополнительные занятия и т.д.и т.п.????
Всем заранее спасбо.

Изображение
rain
гость
гость

Re: Детский сад 328 ул.Л.Стрелков, 4а

Сообщение ангел » 21 мар 2011, 13:33

мы водили туда свою старшенькую, да и младшую тоже планирую туда водить...очень нравится садик, конечно не без обдираловке, но воспитатели все хорошие, опытные(сама там 6 лет назад работала 6 мес) знаю воспитателей, очень хороший воспитатель по татарскому, даже моя русская кызымка заговорила по-татарски))))

Изображение
Изображение
ангел
активная
активная

Re: Детский сад 328 ул.Л.Стрелков, 4а

Сообщение rain » 16 июн 2011, 18:27

ангел скажите пожалуйста. Мне одна мама сказала, что в подвале садика всегда вода. Садик находиться ведь в низине. Я уже не знаю, что делать. У нас аденоиды 2-ой степени, в сырой садик никак нельзя

Изображение
rain
гость
гость

Re: Детский сад 328 ул.Л.Стрелков, 4а к 1 "Экият"

Сообщение Анна 84 » 11 мар 2016, 11:45

МЫ заканчиваем этот садик. Что могу сказать.. Если бы у меня был второй ребенок, то я рассматривала бы ТОЛЬКО это садик. ТЕплыы!!!! Это важно! Обучение хорошие, с детьми действительно занимаются! Очень повезло, что в садике такой хороший муз. работник. Елена ГЕннадьевна- просто сказка! Все утренники проходят очень интересно! Она очень много времени проводит с детьми, учат стихи, песни, танцы! Хорошие костюмы в садике. Не раз выезжали на городские конкурсы. Учитель татарского языка- тоже очень хороший! Да и вообще, от садика только положительные эмоции. Конечно, немного смущает отсутствие нормальных детских игровых комплексов на улице, но я считаю, что этот только вопрос времени, т.к новая заведеющая садика за такой короткий промежуток времени в садике уже многое поменяла- окна пластиковые, ограждение, ремонт.

Анна 84
гость
гость

Вернуться в Советский район