Дет.сад № 261, Сахарова 31а, "Сейлян"

Re: Дет.сад № 261, Сахарова 31а.

Сообщение мама рубина » 20 июл 2011, 12:14

landyishka писал(а):Заведующая действительно боевая и по работе с пользой для детского сада, детей, и с родителями, но иногда чересчур: может мягко и ласково вас унизить и поставить в неловкое положение, если вы неуверены в себе и своей правоте.

вот под словами, выделенными жирным текстом подписываюсь на 100%

искала детсад для устройства ребенка и себя как работника...
выспрашивала вплоть до моей национальности(а это уже ущемление по нацпризнаку, ай-яй-яй)
и сказала, что такого малыша (в сентябре сыну будет 1г и 9м) не возьмет, т.к.приказ министерства "брать только с 3 лет"(я ответила, по электронной очереди наши ровесники получают путевки)...
что мое консерваторское образование вообще ее не интересует....
слава богу, что поговорили только по телефону, не пришлось идти к ней на аудиенцию...

а родителям детей, которые ходят в этот сад - вам повезло с заведующей(я серьезно, без сарказма)...
действительно, боевая и деловая - идет в ногу со временем, нашим дибильным временем верховодства хапиталистов....
жаль, но я скучаю по эпохе романтического социализма...но его уже не вернуть(((((((((((

Я учусь в Школе Женского Счастья
здесь

Я участвую в флешмобе "Время - жить и всё успевать! Тайм-менеджмент для счастливых женщин."
Кто со мной? Записаться в участницы можно здесь: http://pozitivelive.ru/forum/index.php?topic=246.0
мама рубина
интересная
интересная

Re: Дет.сад № 261, Сахарова 31а, "Сейлян"

Сообщение ilyhinaalena » 25 сен 2013, 23:32

Здравствуйте!!!

А теперь про наш любимый детский сад!!!!!! Нам сейчас уже 5 лет и начинали мы с ясельной группы. За все это время не было ни одного замечания на отношение к ребенку!!!! Я постоянно советовала и советую наш "садик" всем своим знакомым, и все кто его посещают в восторге!!!!! Чистота, уют, доброжелательная обстановка, ежедневные улыбки)))) Воспитатели чудесные и Людмила Викторовна, и Алсу Сабирзяновна, и Лилия Ильдаровна и другие с кем посчастливилось проводить летние каникулы нашим деткам. Очень трепетное отношение и нянечек (тетя Света, Резеда Шамилевна;))))....всегда покормят, помогут одеться, да еще и развеселят, приласкают!!!! Особо хочется подметить работу педагогов: Светлана Павловна - психолог - учитель - надежный человек, который проходит с нами весь путь с начала адаптации и до подготовки к школе!!!!! Спасибо большое!!! Ляля Анваровна - тоже педагог с Большой Буквы, детишки ее безумно любят!!!!! Замечательные музыкальные руководители Антонина Владимировна и Фирдания Ризвановна....из года в год самые интересные концерты и утренники только у Нас!!!! Повара, сотрудники службы охраны - тоже все приветливые и заботливые!!!! Ну и конечно такой замечательной, шикарный коллектив может быть в руках только у такой сильной, мудрой женщины, как наша заведующая Танзиля Гарафовна!!! Это только ее заслуга!! Каждый день своей жизни отдавать своему дитю "детскому саду". Спасибо большое всем Вам за наших детей!!! Мы очень рады, что доверили воспитание наших детей Вам!!!!

Родительница группы №6. :mama2baby

А теперь о формальностях: в детском саду имеются обычные, татарские и логопедические группы; дополнительное образование: АБВГДейка(ломоносовская школа), английский, татарские языки, вокал, ритмопластика, йога, художественная гимнастика, карате, шахматы, арт-студия и т.д., а также оздоровительные комплексы ( кислородный коктейль и солярий)

ilyhinaalena
гость
гость

Re: Дет.сад № 261, Сахарова 31а, "Сейлян"

Сообщение ilyhinaalena » 25 сен 2013, 23:33

Здравствуйте!!!

А теперь про наш любимый детский сад!!!!!! Нам сейчас уже 5 лет и начинали мы с ясельной группы. За все это время не было ни одного замечания на отношение к ребенку!!!! Я постоянно советовала и советую наш "садик" всем своим знакомым, и все кто его посещают в восторге!!!!! Чистота, уют, доброжелательная обстановка, ежедневные улыбки)))) Воспитатели чудесные и Людмила Викторовна, и Алсу Сабирзяновна, и Лилия Ильдаровна и другие с кем посчастливилось проводить летние каникулы нашим деткам. Очень трепетное отношение и нянечек (тетя Света, Резеда Шамилевна;))))....всегда покормят, помогут одеться, да еще и развеселят, приласкают!!!! Особо хочется подметить работу педагогов: Светлана Павловна - психолог - учитель - надежный человек, который проходит с нами весь путь с начала адаптации и до подготовки к школе!!!!! Спасибо большое!!! Ляля Анваровна - тоже педагог с Большой Буквы, детишки ее безумно любят!!!!! Замечательные музыкальные руководители Антонина Владимировна и Фирдания Ризвановна....из года в год самые интересные концерты и утренники только у Нас!!!! Повара, сотрудники службы охраны - тоже все приветливые и заботливые!!!! Ну и конечно такой замечательной, шикарный коллектив может быть в руках только у такой сильной, мудрой женщины, как наша заведующая Танзиля Гарафовна!!! Это только ее заслуга!! Каждый день своей жизни отдавать своему дитю "детскому саду". Спасибо большое всем Вам за наших детей!!! Мы очень рады, что доверили воспитание наших детей Вам!!!!

Родительница группы №6. :mama2baby

А теперь о формальностях: в детском саду имеются обычные, татарские и логопедические группы; дополнительное образование: АБВГДейка(ломоносовская школа), английский, татарские языки, вокал, ритмопластика, йога, художественная гимнастика, карате, шахматы, арт-студия и т.д., а также оздоровительные комплексы ( кислородный коктейль и солярий) :Thank

ilyhinaalena
гость
гость

Пред.

Вернуться в Советский район