Дет.сад №181, ул.Файзи, 13, "Маленькая страна"

Re: Дет.сад №181, ул.Файзи.

Сообщение ELLE » 06 июл 2010, 21:51

Мы ходили к заведующей еще зимой, встали в очередь в этом саду. Но как говорит заведующая у нее садик перепонен и брать она никого не может. Сегодня сходила еще раз она опять говорит, что садик переполнен и в ясельной группе уже 32 человека, хотя этим летом туда набора вообще не было. Спрашивается когда она успела набрать ясельную группу из деток 2008г.р.? Везде нужно деньги предлагать, с простыми смертными ответ один- мест нет, А если вести речь про РОНО то очередь подойдет только к 6-7 годам, в этом году из очередников по распределению очередь подошла для детей 2004-2005г.р. и всего 12 человек. А говорить про новые два садика вообще не приходиться, пока Универсиада не пройдет, вряд ли деньги на них появятся, В этом году говорили хотя бы один достроят, но и про него забыли из-за нехватки средст в бюджете. Так и придется видимо с ребенком дома до школы сидеть. :evil: :evil: :evil:

Изображение
ELLE
общительная
общительная

Сообщение Ляйля М » 01 сен 2010, 20:44

а где находится 181 садик, от ул. Космонавтов далеко?

творческая
Ляйля М
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение seleKta » 01 сен 2010, 21:10

Ляйля М, на Файзи, 13.
ELLE писал(а):хотя этим летом туда набора вообще не было

Садик вообще закрыт на прием по сан нормам. Больше всего детей конца 2005 и 2006 г.р. В связи с этим, хотели из 4-х существующих групп этого возраста "убрать" по несколько детей и сформировать новую, 5-ую параллельную группу. Сегодня узнаю, что этого не будет. Пришли новые 32 человека, кот. числились, но не ходили, в этом году решили все прийти :hmm . Даж не знаю, верить аль нет :pardon: .

seleKta
интересная
интересная

Сообщение ELLE » 02 сен 2010, 16:14

Я не верю, дети 2008 года не могли быть зачислены раньше, чем в 2010 году, потому что никто не возьмет ребенка в садик годовалого ребенка, тем более у них по норме набор с 2х лет. У нас соседи ребенка с лета начали водить, ему чуть более 2 лет, и зачисление было в этом году по знакомству.

Изображение
ELLE
общительная
общительная

Сообщение Елена_76 » 13 ноя 2010, 21:31

Привет мамочки! Честно говоря садик этот классный, мне он очень нравится. Красивый, уютный, чистый, хорошо готовят. А попасть в этот садик очень не просто, кто пробовал тот знает. Мы же своего ребенка умудрились туда пристроить (страшно сказать чего нам это стоило). Теперь другая проблема, ребенок постоянно болеет. За почти 3 года мы проходили не более месяца. Я постоянно надеюся, что ребенок окрепнет и начнет ходить. Но каждый раз поход в садик заканчивается затяжными болезнями с осложнениями. Хотя надо отметить, что далеко не все дети в нашей группе так болеют (видимо мы особенные). Уже надоело оплачивать квитанции не за что. Сейчас я начала задумываться , а нужна ли нам вообще эта путевка? Получается, как чемодан без ручки. Нести тяжело и выкинуть жалко. Ребенок мой с 2006, числится в средней группе. Есть мысль пристроить путевку и вернуть затраты. Если есть у кого-нибудь мысли поэтому поводу, пишите в личку.

Елена_76
гость
гость

Сообщение seleKta » 13 ноя 2010, 22:22

Елена_76, в какую группу вы ходите? Мы тоже 2006 года и тоже в среднюю группу ходим.

seleKta
интересная
интересная

Сообщение ELLE » 18 мар 2011, 19:10

А не подскажите сколько групп в этом году выпускаются-1,2,3? И если набор будет отдельную группу с 3-х летками будут набирать, или только ясельную?

Изображение
ELLE
общительная
общительная

Re: Дет.сад №181, ул.Файзи, 13, "Маленькая страна"

Сообщение ELLE » 11 янв 2012, 12:41

Кто ходит в этот садик, расскажите как там изменилась ситуация с количеством детей в группах после открытия в Азино новых дет.садов, есть ли такие кто переводится в садик по ближе к дому?

Изображение
ELLE
общительная
общительная

Пред.

Вернуться в Советский район