Частный сад "Супер детки", Царицыно.

Сообщение Sonneshko » 18 сен 2007, 16:40

x, а с какой позиции вы всю свою информацию преподносите тогда? какое-то отношение к садику вы должны иметь, тем более, у вас осведомлённость хорошая.

Изображение
Изображение
Sonneshko
продвинутая
продвинутая

Сообщение Aluka » 18 сен 2007, 16:53

ну, для меня важнее было не просто "что-то" делать, а делать максимально хорошо :smile: "что-то" и без меня есть кому делать. имхо, это не тот вопрос, в котором, что бы ни делать, лишь бы что-то делать. вопрос вполне терпимо решается силами государственных садиков, а местами даже и очень хорошо решается (пример садика Vikushi). поэтому в моем понимании, если уж предлагать альтернативу - то с неоспоримыми преимуществами. садик не "лажают", к нему предъявляют справедливые требования. как раз те, кто имеет полное право это делать - родители. Ходили же люди. И передумали ходить. ТОт факт, что 2.5 летнему ребенку разбил губу 5 летний, явственно говорит о том, что дети были предоставлены самим себе. действия 5-летнего ребенка вполне можно предсказать и вовремя скорректировать. значит того, чем гордится домашний садик и то, что он анонсирует в качестве своего уникального преимущества - индивидуального подхода там нет. :sad:

Изображение

КООРДИНАТОР Благотворительной Общественной Организации "Мамы Казани"
Aluka
интересная
интересная

Сообщение Igra » 18 сен 2007, 17:24

x писал(а):Многие мечтают, лишь единицы реально что-то делают, а потом эти многие их и лажают.

Надеюсь, не Вы та воспитательница с 2 высшими образованиями?

Igra
общительная
общительная

Сообщение x » 18 сен 2007, 18:23

НЕт, я просто родительница! мы посещаем этот сад 2 год и нам очень нравица, т.к. есть с чем сравнивать.
А преимуществ у садика больше чем достаточно. Я же говорю, сходите и убедитесь сами, чем из пустого в порожнее... :D

x
новенькая
новенькая

Сообщение x » 18 сен 2007, 18:31

В "супердетки " водят своих деток и внуков очень известные люди города (крупные бизнесмены, спортсмены) и не первый год. :cool:

x
новенькая
новенькая

Сообщение x » 18 сен 2007, 18:35

значит того, чем гордится домашний садик и то, что он анонсирует в качестве своего уникального преимущества - индивидуального подхода там нет.
[/quote]
Пример женской логики :lol:

x
новенькая
новенькая

Сообщение Vikusha » 18 сен 2007, 19:18

x писал(а):В "супердетки " водят своих деток и внуков очень известные люди города (крупные бизнесмены, спортсмены) и не первый год. :cool:

чейто я в этом не уверена ))) наверно крупные бизнесмены и прочие известные люди нашего города могут себе позволить и супернянь нанять спокойно :)))

Изображение
Vikusha
интересная
интересная

Сообщение Sonneshko » 18 сен 2007, 19:25

В "супердетки " водят своих деток и внуков очень известные люди города

да даже если это и так - ну и пусть водят. для меня конкретно -это далеко не показатель качества. вот вам ещё один пример женской логики, уважаемое хэ.

Изображение
Изображение
Sonneshko
продвинутая
продвинутая

Сообщение mama_Larsson » 18 сен 2007, 19:52

Я должна сказать что деткам там и правда нравится, атмосфера очень располагает, НО будь я хозяйкой, я бы вложила деньги в развитие и усовершенствование и они бы отбились обязательно. Долгосрочная инвестиция. Взяла бы женщину которая готовила бы и убирала, взяла бы няню с мед образованием и вторую с пед образованием, обязательно посадила бы охранника и меню пересмотрела. всё таки обед должен быть полноценным - на втрое долно быть мясо обязательно (не все детки едят суп) + сок или кампот а не вода и ужин раньше, а не в 19. Потом бы площадку детскую доделала бы. Вот такое мое виденье. :wink:

Изображение
Изображение
mama_Larsson
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Vlada » 18 сен 2007, 20:53

В "супердетки " водят своих деток и внуков очень известные люди города (крупные бизнесмены, спортсмены) и не первый год.

Упаси нас Боже от такого "блага")))))
С меня достаточно Ани, которая училась в такой атмосфере.

Изображение
Vlada
примерная
примерная

Сообщение Vlada » 18 сен 2007, 20:55

Кстати, x, по правилам форума ники должны быть информативными, сментите пожалуйств ник-нейм)
Модераторы, простите за офф топ, разрешите уж мне это "лирическое отступление" а через несколько дней можете удалить))

Изображение
Vlada
примерная
примерная

Сообщение x » 18 сен 2007, 20:59

всё таки про питание Вы утрируете. Если бы было плохое питание, кто бы туда водил своих детей? Там всё вами перечисленное есть регулярно. И хозяйка вкладывает и в площадку и в персонал, абы кого с улицы не берёт.У неё очень высокие требования и к себе и к персоналу. Она очень парится по-поводу репутации и позиционирует "супердеток " как пансион, а не д/с.
Мы очень переживали поначалу, но все переживания оказались напрасными. Я Свете доверяю своего ребёнка совершенно спокойно. И не только я. Люди оставляют своих детей и на круглые сутки и на недели совершенно спокойно. А методика у них тоже есть и замечательная. Формирование независимой самостоятельной не забитой личности стоит на 1 месте. Там никогда не унизят не обзовут ваше чадо, как случается в коммерческих группах обычных садов. Детки очень быстро становятся самостоятельными. От памперсов нас отучили за 2 дня, а дома мы бились 2 месяца. :wink: Я вообще не понимаю почему такая агрессия со стороны посетителей форума. Дети чувствуют себя как дома. Они и называют сие место не садиком, а домом.
Последний раз редактировалось x 19 сен 2007, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

x
новенькая
новенькая

Сообщение x » 18 сен 2007, 21:05

С меня достаточно Ани, которая училась в такой атмосфере.

Там нет такой атмосферы. Ни понтов, ни жлобства, ни снобизма.итд.Всё весьма демократично. А если кто и приходит "на пальцах", важный, то ему быстро объясняют правила игры

x
новенькая
новенькая

Сообщение Vikusha » 18 сен 2007, 22:42

о, теперь там уже и персонал какой-то появился, и эти известные люди нашего города видимо такие хорошие, что оставляют своих детей на целые недели.
Там никогда не унизят не обзовут ваше чадо, как случается в коммерческих группах обычных садов.

мой ребенок ходит в обычный сад, в обычную группу, и у меня нет ни одной претензии к нашему садику, мало того, мой ребенок просится в садик, даже сейчас, когда она болеет и сидит дома, она вспоминает всех своих друзей и приговаривает, я выздоровлю, и пойду в садик.

Изображение
Vikusha
интересная
интересная

Сообщение x » 19 сен 2007, 00:23

о, теперь там уже и персонал какой-то появился, и эти известные люди нашего города видимо такие хорошие, что оставляют своих детей на целые недели.

обстоятельства в жизни людей разные бывают. Не нам с вами судить.
А персонал в супер детках всегда был.
А то что у Вас в обычном саду всё хорошо, так и хорошо. Дай Бог каждому :D

x
новенькая
новенькая

Пред.След.

Вернуться в Советский район