Мамина спальня

Как превратить Ваш дом в уютное семейное гнёздышко

Мамина спальня

Сообщение Tilka » 12 май 2011, 19:09

Какая у вас спальня, чем обставлена, на чем спите, кровать или диван? Если кровать, то какой матрас? У нас сейчас обычный матрас, но вообще в планах выложить деньжат на хороший ортопедический, говорят с ним спится лучше, я как-то в гостях на таком спала, понравилось, но особой разницы не заметила. А у вас какой и какой посоветуете?

Tilka
гость
гость

Re: Мамина спальня

Сообщение KoAlla » 15 май 2011, 22:36

В спальне у нас кровать. Спать на диванах- не очень полезно для спины. У нас лежит ортопедический Consul-coton. С начала спать на нём было просто невыносимо...но через неделю всё стабилизировалось. Мужа перестали беспокоить боли в пояснице, а у меня поутих остеохондроз. Берите, не пожалеете.
А сколько лет вашему матрацу, который сейчас у вас? Вы знаете что там может жить??? Я посмотрела видео http://www.youtube.com/watch?v=dce7_opTmoU&feature=related и была в шоке. А потом ещё программу нашла «Среда обитания» об этом. Нужно что-то с этим решать, пока сапрофиты не съели.

Изображение
KoAlla
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Lenka_84 » 15 май 2011, 23:18

KoAlla
Блин, :shock: у нас тоже этот Консул ортопедический за полтинник мы его брали как теперь его выкенешь а по поводу "живности" в матрасе точно!У нас по крайней мере есть, я когда просыпаюсь у меня получается все руки в маленьких (еле заметных) кровоподтеках, я мужу постоянно говорю об этом а он мне не верит! Его не кусают :evil: Мало того что он дорогущий, так его еще и трое человек переносили потому что он тяжелый до одури, кто его на помойку понесет с 14 этажа? Девочки а может есть выход без избавления от матраса, как от этой заразы избавиться?

По поводу обстановки спальни: 15 кв., кравать стоит посередине, справа окно слева шкаф от гарнитура, с обеих сторон кравати тумбочки, впереди плазма висит, больше ничего нет, комната сделана в темно бордовая, глянцевый натяжной потолок вообщем турецкого стиля.... Дизайнер хорошо поработала все сделала очень красиво

Изображение
Lenka_84
лучший модератор
лучший модератор

Сообщение radost » 18 май 2011, 16:20

Дополнительные места для хранения вещей в спальне

Изображение

Изображение
radost
продвинутая
продвинутая

Сообщение Nazaka-mam » 21 май 2011, 20:23

А почему мамина, она и папина. У нас кровать с тумбочками и матрац ортопедический. Дети там иногда резвятся по выходным, на папе в основном. Набегают утром из детской. Комната красивая, полукругом с огромной тоже полукруглой лоджией и еще маленькой отдельно, как балкончик. Моя мама все уговаривает там сделать гардеробную, но пока руки не дошли. Ее же утеплять надо сначала. :oops:

Nazaka-mam
активная
активная

Сообщение Tilka » 22 май 2011, 12:50

Lenka_84 писал(а):KoAlla
Блин, :shock: у нас тоже этот Консул ортопедический за полтинник мы его брали как теперь его выкенешь а по поводу "живности" в матрасе точно!У нас по крайней мере есть, я когда просыпаюсь у меня получается все руки в маленьких (еле заметных) кровоподтеках, я мужу постоянно говорю об этом а он мне не верит! Его не кусают :evil: Мало того что он дорогущий, так его еще и трое человек переносили потому что он тяжелый до одури, кто его на помойку понесет с 14 этажа? Девочки а может есть выход без избавления от матраса, как от этой заразы избавиться?

По поводу обстановки спальни: 15 кв., кравать стоит посередине, справа окно слева шкаф от гарнитура, с обеих сторон кравати тумбочки, впереди плазма висит, больше ничего нет, комната сделана в темно бордовая, глянцевый натяжной потолок вообщем турецкого стиля.... Дизайнер хорошо поработала все сделала очень красиво

Что ты это терпишь, у тебя раздражение идет, и есть вариант, заразится гепатитом, а твой любящий муж отмахивается?! Ты найди нужную информацию в интернете и покажи ему, посмотрим, что он скажет. Борись это твое здоровье и твоих будущих детей!

KoAlla писал(а):В спальне у нас кровать. Спать на диванах- не очень полезно для спины. У нас лежит ортопедический Consul-coton. С начала спать на нём было просто невыносимо...но через неделю всё стабилизировалось. Мужа перестали беспокоить боли в пояснице, а у меня поутих остеохондроз. Берите, не пожалеете.
А сколько лет вашему матрацу, который сейчас у вас? Вы знаете что там может жить??? Я посмотрела видео http://www.youtube.com/watch?v=dce7_opTmoU&feature=related и была в шоке. А потом ещё программу нашла «Среда обитания» об этом. Нужно что-то с этим решать, пока сапрофиты не съели.

Вот это я знала, только каждое лето вытаскивать его на улицу и жарить на солнце, как-то не хочется. Расскажи, как ты борешься с этим?

Tilka
гость
гость

Сообщение iriha » 22 май 2011, 14:24

Тоже хотелось бы услышать ответ....

iriha
новенькая
новенькая

Сообщение Jamalla » 22 май 2011, 16:03

Ой, да ладно, я на диване сплю, раскладном, всё нормально...

Jamalla
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение KoAlla » 06 июн 2011, 22:24

Tilka
Ну вообще Сапрофиты не переносят высоких температур.
Если есть возможность вынести зимой на холод матрас или летом на солнышко чтоб пропекся на УФ лучах, то сапрофиты и не страшны.
Но вообще неплохо помогают соляные растворы или парообразователи.Пылесосы есть специально предназначенные для борьбы с сапрофитами.
Но вот чтоб вообще не мучиться и не знать без купите себе в Консуле матрас с просушкой. По-другому термоматрас. Зимой ложитесь в теплую постель и заодно насекомых убиваете. Сама недавно узнала о такой новой технологии.

Изображение
KoAlla
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Zdia » 24 ноя 2011, 14:14

мы пока спим на диване, скоро хотим поменять на кровать, очень жду этого дня хочется полноценной спальни :oops:

Изображение
Zdia
гость
гость

Сообщение Berta » 08 дек 2011, 19:16

И у меня кровать - давняя мечта, надеюсь, что скоро сбудется... и обязательно с ортопедическим матрасом. А пока - увы, на диване с мужем спим. :sorry:

Berta
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение madinulya » 14 мар 2012, 13:48

у нас пока тоже диван, но большой и в принципе удобный! но в ближайшее время планируем кровать купить, жду не дождусь! :angel:

Здравствуйте! Уже который месяц не могу забрать заказы, живу в другом городе. Сегодня молодой человек заедит за закупками на склад на Достоевского. Отдайте ему пожалуйста. Паспортные данные я ему по смс скину. А то самой стыдно - столько времени заказы не забраны. Прошу войдите в положение, возможности пиехать нет! Заранее спасибо большое!!!
madinulya
любознательная
любознательная

Сообщение Urukhai » 01 апр 2012, 15:13

я сегодня задумала устроить перестановку в спальне. Начертила схему :D
Осталось помощников дождаться :roll:

Urukhai
гость
гость

Сообщение Nazaka-mam » 08 апр 2012, 17:47

Мечтала когда-то спальню белого цвета, называлась "Людовик". А недавно была в гостях и эту мебель увидела. Какая же она убогая на самом деле оказалась. В деле совсем не то, да и лет ей уже прилично, а может все дело в антураже спальни, в текстиле, в обоях? :unknown:

Nazaka-mam
активная
активная

Сообщение мариша87 » 08 сен 2016, 13:04

Нам http://rubka12.ru/ по. строили очень шикарный дом, спальня огромная, потому я наконец-то поставила себе кровать)) была моя мечта, потому как в квартире на диване спали, кровать не помещалась

мариша87
активная
активная

След.

Вернуться в Уютный дом