Какие детские средства для ручной стирки лучше ?

Как превратить Ваш дом в уютное семейное гнёздышко

Какие детские средства для ручной стирки лучше ?

Сообщение Умная мама » 19 июн 2017, 15:19

Не могу подобрать хорошее средство, а иногда нужно и вручную постирать детское. Порекомендуйте, пожалуйста. Чем вы стираете?

Всё в мире так просто... Но всё не просто так...
Умная мама
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Объявления

Re: Какие детские средства для ручной стирки лучше ?

Сообщение Aigul81 » 20 июн 2017, 20:41

Умная мама писал(а):Не могу подобрать хорошее средство, а иногда нужно и вручную постирать детское. Порекомендуйте, пожалуйста. Чем вы стираете?

Я не покупаю специально для ручной стирки. У меня Аква бэби, он универсальный, стирает и в машинке, и руками. Температура любая подходит, от 30 до 90 градусов

Изображение

Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Aigul81
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Умная мама » 21 июн 2017, 16:12

Aigul81 писал(а):Я не покупаю специально для ручной стирки. У меня Аква бэби, он универсальный, стирает и в машинке, и руками. Температура любая подходит, от 30 до 90 градусов

Это жидкое средство, судя по емкости? И как отстирывает, есть у него слабые места? Сколько стоит такой флакон?

Всё в мире так просто... Но всё не просто так...
Умная мама
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение frolova.frolova » 22 июн 2017, 01:44

Я пользуюсь порошком Ушастый нянь. Меня вполне устраивает - и отстирывает хорошо и нет бьющего в нос запаха химии.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение Aigul81 » 22 июн 2017, 16:34

Умная мама писал(а):Это жидкое средство, судя по емкости? И как отстирывает, есть у него слабые места? Сколько стоит такой флакон?

Да, жидкое, хотя по консистенции я бы его так не назвала. Густой гель с пузырьками воздуха, так будет точнее. Бесцветный, потому что красителей нет в составе, без химозного запаха. Тоже, думаю, сказывается отсутствие фосфатов, парабенов, хлора, вредных консервантов и т.п., потому и не пахнет

Изображение

По полной стоимости я средство редко беру, постоянно слежу за акциями и покупаю, когда скидка на Аква. В районе 200-220 рублей обычно плачу. Даже не знаю, что вам назвать в качестве слабости геля. Было несколько случаев, когда не отстирал пятна и грязь после улицы. Но я без претензий, потому что с ними и пятновыводитель не справился. Так уделались, что пришлось изымать вещи из обихода. Носки и колготы, если сильно запачканы, я сначала в Aqa замачиваю, потом с ним же застирываю руками, после чего отправляю в машинку. Чистенькие после стирки. Я гелем довольна, минусов в нем для себя не нахожу

Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Aigul81
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Вернуться в Уютный дом