Кто что и где покупает в интернете?

Модераторы: Зая, Карина_1

Re: Кто что и где покупает в интернете?

Сообщение pro100kris » 12 апр 2017, 00:48

Покупаю в интернете практически все. Советую купить карту у zellopay.com, она виртуальная и отлично под все покупки подходит. Отзывов о zellopay.com конечно мало, но не парьтесь по этому поводу, сервис молодой просто.

pro100kris
Участник новичок

Сообщение Кукулька » 12 апр 2017, 02:00

А я постоянный клиент Алиэкспресса, не одной недели не проходит без заказа, хоть что-нибудь, но заказать надо. Там столько всего, что глаза разбегаться, можно сидеть часами. Я только там своей малой игрушки покупаю, уже скупила всех Пеп и Литл Пони, в магазинах на них просто нереальная цена, а на Али можно купить намного дешевле. Правда заказываю через zakaztovarov.net, без посредника страшновато, боюсь деньги заплатить, а товар не дождаться. А так знаю, что все будет ок, они работают добросовестно и быстро. Набор моих пони пришел вообще за 2,5 недели. Малая моя была просто в восторге)

Кукулька
новенькая
новенькая

Сообщение ЛенкаТоп45 » 18 апр 2017, 19:04

Я много чего покупаю в интернете, ищу где что дешевле, но при этом качественное)
Вот не давно кроссовки себе купила на http://shopsy.ru/krossovki, очень красивые и хорошо сделанные, попала на хорошую скидку. Бывает по разному, но есть любимые магазины где постоянно покупаю.

ЛенкаТоп45
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Realmccoy » 04 май 2017, 12:01

ksyu2015 писал(а):На али заказала гирлянду на новый год, до сих пор идет :cry:

Я тоже много негативных отзывов читала о покупках на Али - то товар не пришёл, то платёж завис. Поэтому не рискую оттуда заказывать.
Покупки делаю в основном на Тао-бао (тоже китайский сайт) - там просто огромный выбор одежды и товаров на любой вкус и кошелёк. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах, а товар практически такой же. Правда самому там трудновато разобраться - сайт на китайском. Так что заказываю через их посредника Мастер-Тао (вот их сайт в Казани - https://master-tao.com/pages-164.html)
Их операторы помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Наценки никакой нет.

Realmccoy
активная
активная

Сообщение Krasotulya » 29 июн 2017, 14:34

Многие вещи покупаю в интернет-магазинах, от каких-то мелочей до крупной бытовой техники и мебели. Сейчас задумала создать свой небольшой бизнес, покупаю Ивановский трикотаж оптом тут, а потом через свой сайт и странички в соцсетях нахожу покупателей и продаю. Раньше я через СП начинала, была организатором закупок, девочки заказывали мне, что им нужно купить и какие размеры, а я уже оформляла заказ, получала его и раздавала посылки в оговоренном месте. Так намного выгоднее получалось, чем если в розницу брать.

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Сообщение Dinna » 04 сен 2017, 19:37

Мне нужен магазин женской одежды больших размеров. Маму нужно приодеть, а она у меня женщина крупная

Dinna
новенькая
новенькая

Сообщение Люсьена » 06 сен 2017, 23:08

Насколько крупная? Какой размер одежды она носит? Я покупаю вещи в https://ttcollection.ru/jenskaya-odejda ... e-razmery/ Но там одежда до 64 размера

Люсьена
новенькая
новенькая

Сообщение Dinna » 06 сен 2017, 23:35

Ну мы не настолько крупные, она носит 58 размер, спасибо за рекомендацию магазина. Хороший выббор

Dinna
новенькая
новенькая

Сообщение Марла » 09 сен 2017, 12:22

Не попадитесь на мою удочку, не заказывайте в duxe.ru Заказывали у них с мужем блок питания на 500 Вт. Прислали другой на 350 Вт в нерабочем состоянии. Звонили, писали, просили поменять или вернуть деньги, все бесполезно. Потом отзывы об этом магазине в интернете нашла http://www.otovarah.ru/forum/topic/7016-duxeru-internet-magazin-komplektuyuschih-dlya-stankov-ch/ Жаль поздно поняла, что с мошенниками связались.

Марла
любознательная
любознательная

Сообщение ЛенкаТоп45 » 12 сен 2017, 12:24

Я в основном только одежду покупаю в интернет магазинах...быстро, удобно и дешевле. Я вот себе на https://issaplus.ru/odezhda/tolstovki/ купила толстовку, очень красивую. При чем реально не дорого как для такой вещи. Мне нравится этот магазин, у них очень красивые вещи и всегда есть с чего выбрать!

ЛенкаТоп45
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение xiyejet » 20 сен 2017, 14:51

Я сыну материнку покупала https://becompact.ru/kompyutery-i-perif ... ng-m3-rtl/ , насоветовал мне интернет магазин) быстренько пришло все, упаковано надежно

xiyejet
гость
гость

Сообщение Lupin » 21 сен 2017, 14:09

Я в интернете практически все сейчас покупаю, от одежды и до пылесоса)
Последней покупкой стал телефон от Xiaomi, покупала на алиэкспрессе)

Lupin
гость
гость

Сообщение Amethyst » 13 дек 2017, 16:40

Я любитель покупать одежду и обувь через интернет. Зачастую это и дешевле, и выбор более разнообразный, можно купить что-нибудь эдакое, что не увидишь в обычных магазинах. Вот, правда, качество одежды у интернет магазинов может отличаться. Я много перепробовала ,прежде чем нашла подходящий по соотношению цена-качество. И самым нормальным оказался La Redoute. :good: Вот сколько раз там не брала, даже на распродажах, где вещи за копейки выходят и качество никогда не подводило. Одежде порой просто сносу нет, даже надоесть за несколько лет успевает)) заказываю вещи для себя и дочки, как так родилась. Устраивает все от и до. Как смотрится вживую, соответствие размерам, как садится на фигуру. Приятная особенность редутовских фасонов - они практически на любой фигуре смотрятся здорово,т.к. в большинстве своем имеют свободный крой, хотя есть и приталенные вещи, заказывала платье по фигуре - село, как перчатка, ну у меня стандартный размер, поэтому проблем с этим не возникает. Дочке одежду заказываю всегда чуть на вырост, носим по мере роста ребенка. качество детского просто изумительного. Вещи прехорошенькие и все из натурального хлопка, носятся отлично!.Со скидками цены ниже , чем в детских магазинах. Заказываю там более 3 лет, на моей памяти всего несколько возвратов. И то, в каком- то заказе я сама с размером намудрила. А так, для интернет-магазина это хороший результат. Доставляют по скорости по разному. Когда очень быстро 3-4 дня, а вот сейчас жду подарки оттуда К Новому Году, заказ сформировали через неделю. Но в принципе, тоже недолго. Зато ожидание того стоит! Там столько всякой красоты! Советую! :good:

Amethyst
гость
гость

Сообщение vando4ka » 24 янв 2018, 18:23

Девочки, а где вы оригинальную парфюмерию себе покупаете? По городу меня выбор ну совсем не устраивает последнее время....

vando4ka
любознательная
любознательная

Сообщение LisaV » 24 янв 2018, 18:33

Согласна. Я тоже сестричке хочу в подарок духи выбрать и не хочу пролететь с выбором.....

LisaV
любознательная
любознательная

Пред.След.

Вернуться в Интернет магазины