Порекомендуйте холодильник

Модераторы: Зая, Карина_1

Порекомендуйте холодильник

Сообщение izabella.naumova » 31 янв 2016, 21:29

Порекомендуйте холодильник, пожалуйста. Мне настолько задурии гоову продавцы в магазине, что я уже и сама не знаю, чего хочу от холодильника.

izabella.naumova
гость
гость

Re: Порекомендуйте холодильник

Сообщение Юлия Кравец » 19 фев 2016, 16:47

Рекомендую Haier C2FE636CTJRU. Кому интересно, посмотрите:)) Покупали из-за цвета, наверное:) Я как увидела, что он такой яркий, то сразу решила, что это мой холодильник. И по функциям не подвел, честно. Дизайн классный - и снаружи, и внутри. Есть специальное отделение - МОЯ ЗОНА, в ней можно хранить мяско свежее, курицу, фарш по две недели без заморозки!!!! Для тех, кто обычно много сразу покупает и любит свежее охлажденное мясо, а не замороженное, это отделение вообще находка. Я фарша вечно накручу много, по два-три дня подряд жарю котлеты. Так фаршик в этом отделении свежим всегда остается. Короче говоря, холодильник - что надо, большой, вместительный и продуманный до мелочей

Юлия Кравец
новенькая
новенькая

Сообщение LisaV » 22 апр 2018, 13:24

Лучше всего смотреть варианты из LG или Самсунг

LisaV
любознательная
любознательная

Сообщение vando4ka » 22 апр 2018, 14:29

Ну мы кстати со своим холодильником Самсунг обращались в сервис http://world-repair.ru/kholodilnik/ и там нам также специалисты говорили, что эти фирмы выпускают неплохие модели, которые реально быстро ремонтировать.

vando4ka
любознательная
любознательная

Сообщение AnnaSpar » 16 май 2018, 18:32

Аристон отличные, мы когда кондиционер на https://www.mediamarkt.ru/catalog/technika_dlya_doma/kondicionery/tag/s-funkciey-obogreva брали, заказали сразу и холодильник. У него очень вместительная морозильная камера и и вообще внутри очень много места.

AnnaSpar
гость
гость

Вернуться в Бытовая техника