Нутрилон(осторожно, подделка!)

Хотите, чтобы детки были здоровыми? Начнем с правильного питания.

Re: Нутрилон(осторожно, подделка!)

Сообщение nurdis » 24 апр 2011, 21:45

Девочки, совет от меня как уже прошедшей через кормление грудью и смесью- кормите грудью до последнего, даже если кажется что силы заканчиваются и ребенок висит на тите круглые сутки. Ни одна смесь не даст ребенку здоровья, это все равно как если бы взрослый дошираком питался постоянно. Я от нескольких врачей выслушиваю точку зрения, что этими смесями только травят российских детей

Изображение
nurdis
общительная
общительная

Объявления

Сообщение Sana » 03 май 2011, 19:21

Я девочки хочу сказать какие же сволочи те люди которые подделывают детское питания. Гады ну понятно водкой травите, ну зачем детей травить. Сволочи одним словом!!

Sana
новенькая
новенькая

Сообщение Иришка-книжка » 15 июн 2011, 00:00

гады, это точно! и слабо сказано!
недавно фрисо купили подделку, обидно так(((

Иришка-книжка
активная
активная

Сообщение Natty » 30 янв 2012, 16:11

olja

Я не знаю, прочитаете ли вы это сообщение или нет, но могу сказать вам следующее: не пытайтесь доказать здесь никому и ничего. В большинстве случаев человек, приходящий с добрыми намерениями на подобные форумы, получает порцию яда и оскорблений от своры среднестатистических мамаш, одуревших от сидения дома и потому ставших крайне агрессивными. Каждая из них будет защищать ту смесь, которой она кормит своего ребенка, и совершенно не важно - объективно или нет, ведь ни одна мать не признает, что кормит своего ребенка "не самым лучшим вариантом" (мягко говоря). Каждой охота оправдаться в своих и чужих глазах, и потому здесь ведутся споры ради споров, а не ради достижения результата (т.е. ради объективной оценки детского питания). Плюньте на это гиблое дело. Живите в свое удовольствие, пусть они сами учатся на своих ошибках.

А что касается Нутрилона, могу сказать следующее. У меня четверо детей. Слава Богу, они здоровые и умные ребятишки. И трое из них в свое время попробовали это детское питание. Это было в разные годы. Нареканий никаких нет - вскармливание проходило абсолютно гладко. Совет тем, кто хочет остановить свой выбор на Нутрилоне: просто не покупайте его по дешевке где попало.

Совет всем: не устраивайте склок и не доходите до маразма в своих спорах. Если кому-то что-то не подошло - это не повод обвинять смесь в поддельности и недоброкачественности. Единичный случай - это не система, не закономерность и потому не имеет никаких оснований для подобных заявлений.

Natty
гость
гость

Сообщение Иришка-книжка » 10 апр 2012, 00:02

Natty писал(а):olja
Совет всем: не устраивайте склок и не доходите до маразма в своих спорах. Если кому-то что-то не подошло - это не повод обвинять смесь в поддельности и недоброкачественности. Единичный случай - это не система, не закономерность и потому не имеет никаких оснований для подобных заявлений.

:good: хороший совет,

Иришка-книжка
активная
активная

Сообщение frolova.frolova » 09 июн 2017, 18:42

Я бы советовала вам не искать где дешевле купить детское питание, а покупать только в проверенных магазинах, которые имеют хорошую репутацию и качественные товары. Лучше переплатить на несколько рублей, но быть уверенной, что ребенок ест действительно то, что ему нужно.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Пред.

Вернуться в Детское питание