Работа в супермаркете

Мама и работа - обмен опытом работающих мам

Модератор: Зая

Работа в супермаркете

Сообщение Sventik » 28 апр 2017, 19:58

Друзья, моя сестра долго искала работу, и не могла найти. Живет она в Королеве, но, наконец, нашла себе работу, и это работа в супермаркете, ей нравится и я довольна. Вот и пишу этот пост, вдруг кто тоже ищет там работу, вам поможет сайт - http://rabota-korolev.ru

Sventik
любознательная
любознательная

Объявления

Re: Работа в супермаркете

Сообщение JuliaMaksimova » 10 июн 2017, 19:20

В супермаркетах очень тяжело работать. Там даже график адский по 12-13 часов.

Юличка
JuliaMaksimova
любознательная
любознательная

Сообщение frolova.frolova » 03 июл 2017, 18:04

Думаю, что такую работу можно найти везде - на любом сайте с объявлениями.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение Krasotulya » 09 авг 2017, 13:23

frolova.frolova писал(а):Думаю, что такую работу можно найти везде - на любом сайте с объявлениями.

А зачем ходить по разным сайтам, если можно все объявления найти в одном месте? Есть такой сервис, называется Город Работ, там собраны объявления со множества сайтов о работе. Можно даже оформить подписку на какую-то определенную вакансию и получать новые объявления на почту, так даже быстрее будет. К примеру, вводим в поисковой строке на сайте "кассир в супермаркет" и выбираем наш город Казань, получаем вот это https://kazan.gorodrabot.ru/кассир_в_супермаркет, множество страниц с сотнями объявлений о работе, там и зарплата сразу видна и условия труда, все требования перечислены. Очень удобный портал, сама им пользовалась, когда в прошлом году решила новую работу искать. Если раньше на это у меня много времени и сил уходило, то с этим сайтом все стало намного проще и быстрее, буквально через пару недель я уже устроилась на новую должность в хорошую фирму.

Радуюсь лету!
Krasotulya
активная
активная

Вернуться в Работа, карьера, образование