Раскрутка сайта

Мама и работа - обмен опытом работающих мам

Модератор: Зая

Раскрутка сайта

Сообщение АнютКа95 » 07 сен 2017, 17:39

Открыла весной Интенет-магазинчик с детской одеждой, а как оказалось товары то не такой и востребованный. Знакомая посоветовала раскрутить сайт , для того что бы побольше людей о нем узнали, посоветуйте компанию проверенную которая занимается SEO услугами, может кто пользовался, только надежную. К частникам как то обращаться боюсь, хочу что бы все на совесть сделали.

АнютКа95
гость
гость

Объявления

Re: Раскрутка сайта

Сообщение ghjcnj » 08 сен 2017, 20:01

Ребята прижде чем раскручивать свой сайт-магазин надо чтобы сайт был создан хорошо и сделана правильная вёрстка сайта с предварительным дизайном хорошего дизайнера. и только потом можно заниматься продвижением своего интернет магазина.

ghjcnj
любознательная
любознательная

Сообщение Диляра87 » 10 сен 2017, 21:40

Мы уже насколько лет работаем с PR Star, всем устраивают, ребята грамотные, советы дельные дают и по продвижению и по раскрутке, сейчас вот заказали у них оптимизацию нашего сайта то же нужная вещь с которой лучше не тянуть. Думаю сами-то точно лучше бы не сделали, просмотров действительно больше стало, а следовательно и сделок. Только вы не думайте что вам клиенты сразу прям повалят, чудес то не бывает, от их работы конечно многое зависит, но и от продажников то же) prstar.ru

Диляра87
гость
гость

Сообщение АнютКа95 » 12 сен 2017, 18:05

Диляра87 писал(а):Мы уже насколько лет работаем с PR Star, всем устраивают, ребята грамотные, советы дельные дают и по продвижению и по раскрутке, сейчас вот заказали у них оптимизацию нашего сайта то же нужная вещь с которой лучше не тянуть. Думаю сами-то точно лучше бы не сделали, просмотров действительно больше стало, а следовательно и сделок. Только вы не думайте что вам клиенты сразу прям повалят, чудес то не бывает, от их работы конечно многое зависит, но и от продажников то же) prstar.ru

Спасибо за рекомендацию, посмотрю

АнютКа95
гость
гость

Сообщение MalvinaZ » 21 сен 2017, 20:30

Я нанимала фрилансера. Сделал все вовремя, без проволочек. Вывел мой сайт в топ по региону.

MalvinaZ
новенькая
новенькая

Сообщение mars1111 » 22 сен 2017, 15:43

Раскрутка сайта от лидеров рынка! Уже более 750 клиентов сделали правильный выбор. Комплексное продвижение сайта, маркетинговая оптимизация

http://webcrasty.ru/

mars1111
активная
активная

Сообщение екатеринка1983 » 23 сен 2017, 19:10

Попробуйте раскрутить сайт через соц сети, например через Инстаграм. У вас есть там личная страничка? Если нет, то завести её просто, разместить информацию о вашем магазине тоже, а вот с раскруткой я бы советовала обратиться к специалистам http://prtut.ru/nakrutka_podpischikov_v_instagrame_platno/ , чтобы продвинуть сайт, вам необходим популярный акк в соц сети.

екатеринка1983
любознательная
любознательная

Сообщение Mollii » 17 окт 2017, 04:19

Нужно обращаться к проверенным специалистам, чтобы не получилось что деньги выброшены на ветер.

Mollii
активная
активная

Вернуться в Работа, карьера, образование