Шкаф-купе

Мама и работа - обмен опытом работающих мам

Модератор: Зая

Re: Шкаф-купе

Сообщение Mollii » 05 окт 2017, 16:29

Для меня шкаф-купе просто незаменим, он очень удобный и практичный, в нем можно все вещи компактно разместить, много помещается. Я готовый не стала покупать, обратилась в гипермаркет, где можно приобрести мебель на заказ https://www.bravica.ru/furniture/catalog/ Цены там вполне приемлемые и что очень важно - качество отличное. Теперь даже не представляю как могла раньше обходиться без такого шкафа, заказывала себе для спальни, а теперь еще в прихожую хочу приобрести. Вся верхняя одежда и обувь туда поместится, да и сумки, зонтики.. ничего нигде валяться больше не будет.
Изображение

Mollii
активная
активная

Re: Шкаф-купе

Сообщение onikovnova » 08 апр 2021, 01:22

Рекомендую посмотреть интерьер спальни со шкафом купе фото. При выборе шкафа в спальню стоит обратить внимание на его цвет. Многие дизайнеры выступают за белый цвет, который является символом покоя, чистоты и безмятежности. Что очень актуально для спальни. Этим создаётся дополнительно атмосфера уюта и комфорта. Белый цвет способствует визуальному расширению спальной комнаты. Его можно определить в угол, не требующий дополнительного освещения. Кроме того, белый цвет легко сочетать с другими цветами интерьера спальни. Этот цвет не требует выполнения каких-либо правил в цветовом оформлении. Проще выбор в оформлении окон. И что не маловажно - эстетически приятно располагать своё бельё и одежду на полках или ящиках белого цвета. Стоит не бояться ассоциаций с больничной палатой. Множество ярких аксессуаров поможет избавиться от этого заблуждения.

onikovnova
любознательная
любознательная

Вернуться в Работа, карьера, образование