Где учиться рисовать?

Как развить способности наших деток, как сделать их умными и здоровыми.

Модератор: svetulya_

Re: Где учиться рисовать?

Сообщение КатяЛисина » 11 авг 2015, 02:02

А я дочку и сына, таких же возрастов. кстати, отвела в творческую студию "Колорит" Дарьи Голубцовой!) Мои в полном восторге!) Если что, адрес : ул. Гагарина/Тунакова 87/68

КатяЛисина
новенькая
новенькая

Сообщение Svetlanka05 » 14 апр 2016, 13:07

тоже хочу отдать дочку на рисование, она постоянно дома рисует, придумывает какие то истории, и рисует)) любит рисовать все в деталях. вот не знаю, куда бы с ней походить, выбираем))

Svetlanka05
гость
гость

Сообщение aleftina85 » 23 авг 2016, 22:59

И что, так и не придумали, куда отдать? Просто у меня дочурка тоже любит рисовать, не знаю куда её записать, чтобы толк был от занятий. Мы недавно созрели даже до того, чтобы профессиональную акварель купить , после того как увидели что в Леонардо цены снизились, при том что ассортимент расширился. Хотя я готова покупать всё что нужно, потому что у неё довольно неплохо получается, это же надо поддерживать. Но тут ведь важно не просто ходить в художественную студию, а ещё и попасть к хорошему учителю - чтобы развивать талант, иначе смысла нет.

aleftina85
активная
активная

Сообщение lacrimosa » 01 фев 2017, 18:46

Я рекомендую студию "Вереск", там не только рисование, много других интересных занятий. Очень нравится.
Находится в Изумрудном городе, ул. С.Батыева, 21. Есть группа вконтакте и инстаграм, по поиску довольно легко отыскать.

Изображение
lacrimosa
новенькая
новенькая

Сообщение Fiyalka » 12 мар 2017, 14:18

Я тоже хочу научиться рисовать, но на это нужно время. А у меня его нет.

Fiyalka
новенькая
новенькая

Сообщение vazonov11 » 05 дек 2018, 13:45

Здравствуйте. Наш ребенок неплохо рисует. И на семейном совете решили развивать далее это увлечение. Записались в художественную школу http://kazan.hudojka-school.ru/ Художку . Теперь регулярно посещаем занятия. Уровень мастерства дочки заметно повысился.

vazonov11
гость
гость

Пред.

Вернуться в Воспитание и развитие