Где учиться рисовать?

Как развить способности наших деток, как сделать их умными и здоровыми.

Модератор: svetulya_

Re: Где учиться рисовать?

Сообщение Larina26 » 24 окт 2009, 22:47

tani
мне именно процесс рисования в аудитории нравится,с коллективом и учителем в живую так сказать...пропитываешься атмосферой и духом творчества так сказать...
Kenguruспасибо за инфу!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
в газете рекламу увидела
арт-клуб на Адорадского
групппы любого возраста
рисование,живопись,батик,витраж,мозаика,граффити,куклы..
кто слышал о таком?

"Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом."

Изображение
Larina26
продвинутая
продвинутая

Сообщение Belyanochka » 27 апр 2010, 17:39

Набираются группы по рисованию, лепке, росписи, коллажу, витражу и т.п. в "Мягкую Школу" (ДК Урицкого).
Педагог работает с детками уже 15 лет. Для самых крошек (в 2 годика) - пальчиковые краски, тестопластика.
В 4 года дети уже много чего умеют делать в разной технике. Да и мамочек могут обучить батику, декупажу, росписи. Тел. 239-21-59. Занятие стоит 100 рублей.

Belyanochka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Веселая нотка » 26 авг 2010, 00:57

девочки, а где можно
дочка в одной группе рисует, а мама тоже не теряет времени в другой тоже рисует.

королева вишневого варенья c косточками...
по совместительству счастливая мама с 24.05.05 г.
Веселая нотка
общительная
общительная

Сообщение Belyanochka » 26 авг 2010, 22:38

Веселая нотка, вот это-то как раз и есть в Семейной Мягкой Школе:
арт-студия, в которой параллельно детки рисуют и родители рядом тоже творят! :bebebe

Или на мольбертах рисуют (даже если совсем-совсем не умеют рисовать :roll: )
или батиком занимаются, или доски, бутылочки расписывают - кому чего хочется.

Вы говорите педагогу, чем бы Вам хотелось заниматься - он Вам помогает в процессе. Весь материал Ваш.
Стоимость занятия - 100 рублей за каждого участника. Т.е. за пару "мама+ребенок" = 200 рублей.

Есть вечерние группы в будни и дневные в выходные.
Узнать все обо всем можно на сайте "Мягкая Школа Казань" (просто забейте в любом поисковике Инета - и попадете на нас :wink: ) или по тел. 239-21-59.

Радостного Вам Творчества! :angel:

Belyanochka
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Веселая нотка » 29 авг 2010, 10:29

спасибо, посмотрела. идея хорошая, но я хочу себе классическую школу, и чтоб с ребенком не в одном кабинете (такая я хреновая мать)

Веселая нотка
общительная
общительная

Сообщение Alina_ iskusstvo » 12 окт 2010, 11:44

Добрый день,дорогие мамочки!
Я занимаюсь с детишками изобразительным искусством индивидуально на дому. (Занятия у меня дома,возможен выезд на дом к вам)Обучу основам рисования "с нуля" малышей от 3 лет ,детей постарше основам живописи,лепки,рисунка,декора.Для каждого ребенка разработаю индивидуальный план занятий.(возможны различные техники:акварель,масло,гуашь,пастель и др) Готова заниматься с малышами от 3 лет и старше. Кого заинтересует,мой тел. 89503221921 или пишите в личные сообщения. С уважением,Алина.

Alina_ iskusstvo
гость
гость

Сообщение Веселая нотка » 28 фев 2011, 01:09

методом проб и ошибок, наконец-то нашли.
занятия рисованием действительно просто отличные в мягкой школе. очень интересные и добросовестные преподаватели. живущим рядом, обязательно стоит походить туда с детем.
нам далековато ездить с Квартала, и пока мы обосновались в центре Браво. на Ямашева. за другие предметы сказать ничего не могу, но рисование очень и очень хорошее.

Веселая нотка
общительная
общительная

Сообщение Ленушка » 28 фев 2011, 22:16

Девочки, а мы второй год занимаемся в ИЗО-студии "Ступени" преподаватель Забирова Татьяна Алексеевна. Это в ЦДТ Кристалл Кировского района. Преподаватель просто чудо. Моя девочка вообще не умела рисовать, а сейчас постоянно рисует, лепит, клеит, и получается очень даже неплохо. Я сама не то чтобы нарисовать, срисовать-то не могу.

url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/url]
Ленушка
активная
активная

Сообщение kamilla2008 » 13 мар 2011, 14:01

в "Детском клубе " на Чапаева 24. авиастроительный район. по воскресеньям в 11.30 занятия для мам. учат рисовать маслом на холсте в духе импрессионизма. Занятие идет несколько часов. уходят с готовой работой в рамке и можно сразу вешать на стену. стоит достаточно дорого , так как сами материалы стоят 400 руб( холст, рамка, масло) и 100 руб в час. получается 800 руб. Даже те кто ни разу не держал кисть в руке уходят удовлетворенные собой))

так-же есть занятие "рисование + гимнастика" для детей каждое воскресенье с 16.00 до 18.00 оставляете ребенка на 2 часа. стоит 150 рублей. возраст от 3,5 до 6 лет. Занятия ведет педагог, с художественным образованием и опытом. занятия каждый раз разные комбинируем рисование с апликацией, лепкой, оригами и т.п.

kamilla2008
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение Alexandra » 15 окт 2012, 10:40

Девочки, расскажите пожалуйста где ваши 5-летние детки рисуют. У меня дочка просится на рисование. Не знаю куда отдать. Хотелось бы не далеко от дома. Московский район. Естественно, хотелось бы попасть к хорошему педагогу.

Alexandra
общительная
общительная

Сообщение italia » 18 мар 2013, 15:25

я сама буду учить рисовать!!!!дома!

italia
активная
активная

Сообщение Гульсина Д. » 14 дек 2014, 03:19

Ждем Вас всей семьей в салоне красоты для детей «ОЧАРОВАШКИ» и напоминаем, что подарочный сертификат в наш салон – отличный сюрприз к празднику! Полная информация об услугах: https://vk.com/public79086632

Рекомендуем записаться заранее по телефону 8951 063 63 86.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Гульсина Д.
активная
активная

Сообщение Horse » 07 апр 2015, 02:03

Девочки ,мы тут новенькие,приехали из другого города. Дочка 6 лет хорошо рисует( занимались с 3 лет с художественной студии). Куда лучше пойти в Ново-савиновском районе? Хотелось бы чтобы это было на более серьезном уровне. Не просто рисовалки для души.

Horse
гость
гость

Сообщение rumpelshtilzhen » 05 май 2015, 17:18

Здравствуйте! а моим почти 5 и 2 года. есть в центре в районе театра Камала что-нибудь рисовательно-интересное? я бы отдала. оба до ужаса любят что-нибудь малевать :smile:

я счастлива здесь и сейчас http://goo.gl/BuxfQg
rumpelshtilzhen
гость
гость

Сообщение КатяЛисина » 05 июн 2015, 00:21

Доброго времени суток! Хотела бы представить Вам замечательную студию творчества "Колорит" Дарьи Голубцовой!
Она занимается как с детьми, так и со взрослыми!
Детки у Дарьи смогут научиться :
рисованию,живописи,аппликации и коллажу, росписи по стеклу, росписи по ткани, декупажу.
А взрослые , в свою очередь, при желании смогут в мастерстве овладеть рисованием, живописью, росписью по натуральному шелку.
Также проводятся всякого рода мероприятий в студии!
Приходите, не пожалеете!:)
Более подробную информацию Вы сможете узнать по адресу: г. Казань, ул. Гагарина/Тунакова 87/68, третий этаж, офис №9, вход со двора в здание “Казанский домостроительный комбинат” (КДСК)
позвонив по телефону: +7 (905) 319-43-81 (Дарья)
Также, посмотреть работы, почитать подробнее Вы сможете на сайте студии: studiokolorit.ru
Ждем Вас!:)

КатяЛисина
новенькая
новенькая

Пред.След.

Вернуться в Воспитание и развитие