Танцевальный кружок!!

Как развить способности наших деток, как сделать их умными и здоровыми.

Модератор: svetulya_

Танцевальный кружок!!

Сообщение gismetullov » 25 ноя 2015, 16:38

Танцы способны развить в ребенке не только его физические способности, но и духовные!
Чем больше ребенок двигается в ритме танцев, тем больше он познает себя и мир во круг него! Набирается группа для занятий танцев! Набираем детей от 5-7 лет, а так же, если наберем группу взрослых, то и для них станет открыта дверь в мир танцев. Занятия будут проводиться у станции метро "Козья слобода" по различным направлениям. И не забывайте про мальчиков! Есть педагог, специализирующий на мужском классе. По вопросом и записям на пробные(бесплатные) занятия звонить на номер +79272469456

gismetullov
гость
гость

Re: Танцевальный кружок!!

Сообщение JuliaMaksimova » 28 июн 2017, 17:55

А как у вас с набором мальчиков и девочек в группу. Хватает ли мальчиков на всех девочек?

Юличка
JuliaMaksimova
активная
активная

Сообщение frolova.frolova » 18 июл 2017, 00:26

Меня заинтересовала эта тема, потому что кружки младшим классам нужны для их развития. Думаю записать сыну и дочь на бальные танцы, но боюсь, что мой муж будет против того, чтобы сын ходил на танцы. Он хочет его отдать на бокс или борьбу.

Регина
frolova.frolova
общительная
общительная

Сообщение Cawko » 21 май 2018, 19:14

У меня племяшка 2 года занималась танцами,а именно Контемпом https://artinmotion.com.ua/contemporary/ в Киевской арт студии artinmotion, долго с ней родители спорили но все же своего добилась и теперь участвует в танцевальном ансамбле и ездит по всей стране

Cawko
любознательная
любознательная

Сообщение ZarevoZ » 11 фев 2019, 14:18

В бальных мальчики всегда дефицит большой, поэтому даже не рассматривали этот вариант.
Дочка занимается балетом. И в восторге от этого.

ZarevoZ
гость
гость

Вернуться в Воспитание и развитие