мультики ребенку!

Радости и заботы родителей деток-двухлеток

мультики ребенку!

Сообщение nalonnte » 20 фев 2018, 16:55

какие мультики вы смотрите с ребенком??? кроме Барбоскиных, паровозик тишка, тини Лав и Маши))))))

nalonnte
новенькая
новенькая

Re: мультики ребенку!

Сообщение gitreli » 20 фев 2018, 16:56

Лунтик, винни пух отечественный, котенок по имени гав, 38 попугаев

gitreli
новенькая
новенькая

Сообщение GirlSunny » 20 фев 2018, 16:59

Я ребенку стараюсь полезные мультики включать, вот пока вместе с сыном фиксики: новые серии 2018 года тут https://detskie-multiki.ru/250-fiksiki- ... -goda.html смотрим, мне нравится этот мультик, герои там все положительные и серии поучительные очень даже))

GirlSunny
новенькая
новенькая

Сообщение Deria » 20 фев 2018, 17:00

Все наши мультики показываю ребенку, типа: Винни Пух, Простоквашино, Крокодил Гена, Котенок Гав, 38 попугаев, Домовенок Кузя, Самый маленький гном, Малыш и Карлсон, Пластилиновая ворона, Тайна 3-й планеты, Летучий корабль, Попугай Кеша, Ну погоди, Фунтик, Паровозик из Ромашково, Чучело Мяучело и т.д. и т.п. Их просто куча!!!!

Но мы ни разу не смотрели Машу, всех этих Лунтиков и прочее...

Deria
новенькая
новенькая

Сообщение Krasotulya » 13 апр 2018, 18:21

Мы с детьми разные мультики смотрим - и советские, которые еще я сама смотрела, и современные отечественные, и уолтдиснеевские полнометражки, всякие мини-сериальчики тоже. Все от настроения детей зависит, бывает, просят меня включить им Рапунцель, а бывает хотят смотреть домовенка Кузю или Малыша и Карлсона. А еще один из любимых мультсериалов моей малышни это Маша и Медведь, только здесь http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/43-masha-i-medved.html его смотрим, удобно, что там не нужно переключаться на каждую серию, можно включить с первой серии и дети будут заняты на пару часов. :)

Солнце, свети!
Krasotulya
активная
активная

Вернуться в Дети от двух до трех лет