Женская одежда

Делаем покупки вместе с мамами Казани!

Модераторы: Зая, Карина_1

Женская одежда

Сообщение МурррКошка » 06 дек 2015, 12:58

Девочки. где можно не дорогую модную одежку найти в продаже?

МурррКошка
интересная
интересная

Re: Женская одежда

Сообщение Русалочка » 06 дек 2015, 12:59

МурррКошка писал(а):Девочки. где можно не дорогую модную одежку найти в продаже?

Подскажу вам отличный каталог одежды белорусского производства! На clubmoda.ru вас удивит шикарный выбор и цены на все товары! Уже немало заказов там делала...

Русалочка
общительная
общительная

Сообщение Solnyshko » 16 дек 2015, 17:30

На lamoda кто нибудь заказывал?

Solnyshko
любознательная
любознательная

Сообщение ЛенкаТоп45 » 13 окт 2017, 23:58

Я очень долго не могла найти себе на осень курточку, чтоб была качественная и красивая по всем меркам моды. ПОтом как то набрела на магазин https://issaplus.ru/odezhda/kurtka/, и сразу же купила курточку. Мне она так понравилась, что я без раздумий ее купила. Я очень довольна покупкой в итоге, курточка очень классная.
У них к стати и другая одежда очень прикольная, думаю еще пару свитеров прикупить у них!
Изображение

ЛенкаТоп45
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LisaV » 20 фев 2018, 23:41

МурррКошка писал(а):Девочки. где можно не дорогую модную одежку найти в продаже?

Я тоже всегда стараюсь искать по магазинам хорошие скидки. Так хоть чуточку сэкономить можно

LisaV
любознательная
любознательная

Сообщение vando4ka » 20 фев 2018, 23:50

Конец февраля - это прекрасная возможность сэкономить на покупках! Я всегда в эту пору гардероб обновляю.

vando4ka
любознательная
любознательная

Сообщение Mirranda757 » 21 фев 2018, 06:45

Я тоже решила свой гардероб немного новыми стильными вещами пополнить. Хочу парочку джемперов стильных купить.

Mirranda757
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение T@M@R@ » 21 фев 2018, 08:05

Mirranda757 писал(а):Я тоже решила свой гардероб немного новыми стильными вещами пополнить. Хочу парочку джемперов стильных купить.

Самые красивые брендовые джемперы https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/odezhda/svitera-i-kardigany/dzhempery-svitera-i-pulovery можно сейчас по очень выгодной цене купить. В интернет-магазине отличные распродажи. Я на KUPIVIP.BY и себе два шикарных джемпера по 65% скидке купила. Они невероятно стильные и хорошего качества.

T@M@R@
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение LeyLa45 » 21 фев 2018, 08:57

Люблю стильные джемперы. Они отлично с любой одеждой сочетаются)

LeyLa45
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение yana9 » 13 мар 2018, 22:13

http://onebigshop.ru/ одежду покупаю только на этом сайте. Много известных брендов, всегда есть скидки, качество отличное.

yana9
новенькая
новенькая

Сообщение milashabo » 11 апр 2018, 20:13

очень выгодно на ламоде во время скидок покупать

milashabo
гость
гость

Сообщение Mollii » 13 июл 2018, 23:17

Я уже давно все вещи через интернет заказываю, с тех пор как нашла отличный магазин женской одежды https://tmm-fashion.com/ua-ru/ Тут есть абсолютно все в ассортименте, выбор всегда классный, много современных и модных моделей, постоянно интересные новинки появляются. Скоро собираемся на море, и я уже приобрела красивый купальник и пляжную одежду, очень довольна качеством, и дизайн просто супер!

Mollii
активная
активная

Сообщение MarinaOsipoffa » 05 фев 2021, 13:46

Если вы никогда не носили марку Серджинетти, то вы много потеряли. Всегда очень стильные и современные вещи. Можете сами в этом убедиться, вот вам ссылка на их сайт https://serginnetti.ru/catalog/odezhda/ ... ye_platya/ Недавно у них взяла одно из этих платьев, это просто класс! В таких вещах чувствуешь себя богиней!

MarinaOsipoffa
активная
активная

Сообщение onikovnova » 09 апр 2021, 01:53

Модный женский корсет топ стал популярен среди женщин благодаря его утягивающему эффекту. Стремление женщины выглядеть стройной и подтянутой будет актуально во все времена. Для того, чтобы корсет хорошо корректировал фигуру, необходимо правильно его подбирать. Он не должен затруднять дыхания. Движения остаются свободными и не стеснёнными. На теле не должны оставаться покраснения после его использования. Подбирать корсет необходимо по размеру своей реальной фигуры. Стоит обратить внимание на материал, из которого он выполнен. Это должны быть натуральные ткани. А если используется синтетическое полотно, то оно должно быть качественным и предназначенным для белья. Цвет желательно выбирать пастельных тонов, сочетающихся с цветом одежды. В настоящее время эталон женской красоты претерпел изменения. Время худышек проходит. Мировые подиумы заполняют девушки более пышных форм, для которых подобные корсеты не актуальны. Можно предположить, что мода на такие корсеты станет классикой, одним из этапов в истории женской одежды.

onikovnova
любознательная
любознательная

Вернуться в Шоппинг: что, где, почём!