Дарсонваль

Для влюблённых в...свою семью!

Дарсонваль

Сообщение raikinn22 » 10 янв 2020, 13:08

Не так давно услышал, как жена с сестрой разговаривают и сестра похвалилась, что ей подарили дарсонваль с пятью насадками. А у жены скоро день рождения. Хочу сделать ей сюрприз и тоже подарить дарсонваль. Я правда ещё не узнавал что это такое, но думаю, что тут многие имеют такие штуки и знают какой лучше, а какой хуже. И где лучше всего этот аппарат нужно искать. Надеюсь на ваши понимание и помощь.

Здоровы БУДЬТЕ!!
raikinn22
новенькая
новенькая

Re: Дарсонваль

Сообщение Kuzzzya » 11 янв 2020, 00:39

Это вроде аппарат такой для коррекции кожи используется, что-то типа физиотерапевтического аппарата, принципов воздействия не знаю, но думаю, что не панацея, все-таки. Ну да главное, чтобы нужный эффект был достигнут, а уж каким образом - то косметологам виднее.

Kuzzzya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение паша17 » 11 янв 2020, 18:55

Да действительно есть такой аппарат. Вроде да, для коррекции кожи. Мне говорил кто то, что вроде он продается в компании созвездие красоты. Вроде в этой компании, знаю только одно товары и косметологические средства там хорошие. И стоят по умеренным ценам, а компания себя зарекомендовала с хорошей стороны.

паша17
новенькая
новенькая

Сообщение Ambroziya » 13 янв 2020, 02:17

Не слышала даже не о чем подобном, ну да теперь такие новинки постоянно появляются в сфере косметологии, что и сами косметологи то особо не в курсе. Очень сложно уследить за всем, если честно. А может быть, оно и к лучшему, реально эти все процедуры дают лишь временный эффект, а потом все возвращается на свои места, или реально нужен совет профессионалов, при чем опытных. Вот сестре врач-косметолог в свое время советовала дарсонваль на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ для лица и волос приобрести известной фирмы. Так она им и сейчас пользуется, пять лет уже. Хорошая штука.

Ambroziya
новенькая
новенькая

Сообщение gudvinm » 13 янв 2020, 15:15

Вот сестре врач-косметолог в свое время советовала дарсонваль на Созвездие красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ для лица и волос приобрести известной фирмы.

Дарсонваль - очень эффективный и действенный аппарат, препятствующий выпадению волос, изобретен он уже давно, но своего значения не потерял. В настоящее время возможно приобрести такой для домашнего пользования, что очень удобно.

gudvinm
новенькая
новенькая

Сообщение паша17 » 13 янв 2020, 19:11

Есть такой аппарат дарсонваль, для лица и тела он. Моя жена еще недавно его купила. Подруги ей посоветовали, так то штука неплохая. Омолаживает и разглаживает кожу лица. Действительно после применения есть уже эффект, а я сам сначала думал ерунда. Ан нет ошибался, работает ведь. Так что вещь.

паша17
новенькая
новенькая

Сообщение Kuzzzya » 13 янв 2020, 22:51

Ну да об этом аппарате есть реально хорошие отзывы и в плане воздействия на кожу, скорее всего, что тут какие-то особые принципы воздействия, раз и кожу омолаживает, и волосы выпадать перестают. Так что, думаю, что и моей жене такая штука не помешает. Надо бы купить в подарок.

Kuzzzya
заинтересовавшаяся
заинтересовавшаяся

Сообщение polina27 » 14 янв 2020, 00:10

Раньше сеансы дарсонваля были исключительно медицинским предписанием и их делали в физ. кабинетах. Очень хорошо укрепляет волосы. Сейчас через интернет можно приобрести аппарат для домашнего применения, эффективность потрясающая, как для волос так и против изъянов кожи.

polina27
новенькая
новенькая

Сообщение gudvinm » 14 янв 2020, 12:55

Под влиянием дарсонвализации расширяются кровеносные сосуды, активизируется кровообращение, улучшается питание тканей. Метод существует с конца девятнадцатого века и сейчас повсеместно распространен. А купить аппарат можно в интернет-магазине.

gudvinm
новенькая
новенькая

Сообщение паша17 » 14 янв 2020, 20:31

Ну это раньше сеансы с аппаратом дарсонваль были, исключительно медицинскими предписаниями. А сейчас такой аппарат можно купить самому и делать массаж лица, тела и волос в домашних условиях. И в этом нет ничего удивительного, Сейчас просто многое стало в открытом доступе и все. А аппараты эти неплохие так то.

паша17
новенькая
новенькая

Вернуться в Дела семейные